DARK SOULS II  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Хз, я купил копию за 5р, теперь у меня снова старая цена висит.
П.С.: оказывается, у меня 578 часов в первой части О_о когда ж я спал то о_О



19 июн 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

тут дело чести!

друзья готовые прийти на помощь..

 

:D

прикуплю на днях за 200р. Но всё равно планирую 1ую проходить на xboxе



19 июн 2014, 22:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

тут дело чести!

друзья готовые прийти на помощь..

 

:D

прикуплю на днях за 200р. Но всё равно планирую 1ую проходить на xboxе

Первую как раз на шайтан ящике и лучше - на пк с учетом гфвл вообще никого не осталось. Мб после переноса в стим оживет.



20 июн 2014, 05:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Отпишу в эту тему, т.к. тема по первой части скорее всего совсем мертва. Почему в первой ДС я не могу заточить утигатану выше +5? Вроде как во всем разобрался, но все кузнецы предлагают только "изменить" ее до +6, при этом сделав ее магической/огненной и т.д. Может кто подсказать, как все таки продолжить точить Утигатану по обычному пути?



27 июн 2014, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Цитата:
Мб после переноса в стим оживет.

Читал на аг.сру новость, что Мелкософт отказались от убийства своего убогого сервиса.



27 июн 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Отпишу в эту тему, т.к. тема по первой части скорее всего совсем мертва. Почему в первой ДС я не могу заточить утигатану выше +5? Вроде как во всем разобрался, но все кузнецы предлагают только "изменить" ее до +6, при этом сделав ее магической/огненной и т.д. Может кто подсказать, как все таки продолжить точить Утигатану по обычному пути?

http://darksouls.wikidot.com/

 



27 июн 2014, 22:45
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Отпишу в эту тему, т.к. тема по первой части скорее всего совсем мертва. Почему в первой ДС я не могу заточить утигатану выше +5? Вроде как во всем разобрался, но все кузнецы предлагают только "изменить" ее до +6, при этом сделав ее магической/огненной и т.д. Может кто подсказать, как все таки продолжить точить Утигатану по обычному пути?

Уголь не нашел, скорее всего.



27 июн 2014, 23:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Daniel писал(а):

Ты мне очень помог, спасибо. 

jk not. Иди в другую сторону, если тебе лень потратить 10 секунд своего времени, дабы написать две строчки. Я бы не спрашивал тут, если бы не прочекал вики и викидот. Делаю все по рецепту, только вот явно что-то понял не так, т.к. ни черта не получается. Поэтому и спрашиваю у тех, кто уже проходил ДС и в курсе всех нюансов. Но ты слишком "траль", чтобы помочь, поэтому иди в другую сторону, как я предложил.

Destillat писал(а):

Уголь не нашел, скорее всего.

Хм, спасибо. Можешь сказать, какой конкретно уголь и где его найти? В ДС2 был всего один, нужный для всего сразу, тут же похоже все несколько сложнее. 

 



27 июн 2014, 23:13
Профиль Skype

1
Сообщение DARK SOULS II

Давно это было, но вроде бы у мясника в глубинах



27 июн 2014, 23:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Давно это было, но вроде бы у мясника в глубинах

Спасибо, как раз туда собирался.



27 июн 2014, 23:32
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Daniel писал(а):

Ты мне очень помог, спасибо. 

jk not. Иди в другую сторону, если тебе лень потратить 10 секунд своего времени, дабы написать две строчки. Я бы не спрашивал тут, если бы не прочекал вики и викидот. Делаю все по рецепту, только вот явно что-то понял не так, т.к. ни черта не получается. Поэтому и спрашиваю у тех, кто уже проходил ДС и в курсе всех нюансов. Но ты слишком "траль", чтобы помочь, поэтому иди в другую сторону, как я предложил.

Destillat писал(а):

Уголь не нашел, скорее всего.

Хм, спасибо. Можешь сказать, какой конкретно уголь и где его найти? В ДС2 был всего один, нужный для всего сразу, тут же похоже все несколько сложнее. 

 

Один в сундуке за первым мясником, второй +15 в Новом Лондо, доступен после слива воды, надо подняться на второй этаж из казарм.



27 июн 2014, 23:56
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Daniel писал(а):

Ты мне очень помог, спасибо. 

jk not. Иди в другую сторону, если тебе лень потратить 10 секунд своего времени, дабы написать две строчки. Я бы не спрашивал тут, если бы не прочекал вики и викидот. Делаю все по рецепту, только вот явно что-то понял не так, т.к. ни черта не получается. Поэтому и спрашиваю у тех, кто уже проходил ДС и в курсе всех нюансов. Но ты слишком "траль", чтобы помочь, поэтому иди в другую сторону, как я предложил.

Ну я то тут причем что ты в глаза долбишься.



28 июн 2014, 00:47
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Daniel писал(а):

Ну я то тут причем что ты в глаза долбишься.

Да, я долблюсь в глаза. Я не осилил найти этой инфы, хотя шарился минут 15. Именно поэтому я написал сюда, чтобы мне убогому объяснили другие люди, кто "не долбится в глаза". Зачем было оставлять невероятный "ценный" комментарий со ссылкой на главную викидота я так и не понял. Энивей спасибо за этот пост. 



28 июн 2014, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

долго играл не бомбило, но сегодня весь день посвятил дарк соулсу и мой пукан вскипел, пвп гнилое насквозь из-за различных даунов и даунских билдов

Типы даунов

1. Дауны с 99 стамины которые тыкают только ролы и пытаются бэкстабить дагером, по ним вообще никак не попасть ибо они нонстоп ныряют туда сюда с бесконечной стаминой, зато вот если ты не в панцире 2 бекстаба и ты сдох, и да бэкстабы блджад тебе дают когда ты уже за километр от того места отошел и стоишь лицом

2. Дауны в Гирм шлем+панцирь+остальное хавел с хеликс+мастадон халбердами с 3к хп и 1.3к дефа которые тыкают одну и ту же кнопку весь бой, их никак не убить ибо у них по мимо всего еще и гмб+со+репленишмент+намбнесс, а они тебе заряжают с гигантского ренжа по пол хп

3. Дауны которые сумонят на мосту и тут же в 3 рыла патаются тебя убить, первый с большим луком, второй климаксы кастует,а третий бегает в мили.

4. Дауны кастеры, которые весь бой бегают геят ребафают афинити/соул масс и пытаются кастовать соул спиры/климаксы которые если попадают тут же инстантом тебя убивают не смотря на то что у тебя 2.5к хп и гмб, и им абсолютно насрать на то сколько длится бой, они могут вечно бегать от тебя, ребафатся и глотать эстус

5. Дауны с дуалами и бесконечным станлоком, у них как и у бэкстабающих даунов 99 стамины и бегают они с випонами типо мастадон гритсворд+гритланс и ты получив 1 удар получаешь стан на всю игру и сдыхаешь

И да откуда у многих врейз оф годс? я не верю что они нафармили 150+ токенов чтобы потом полутать 2 ранк на пустой арене где постоянно только 2-3 человека, а раньше чем в нг++ другим путем его не полутать, что за дебил придумал что токен за бой расходуется? что за дебилы придумали что можно пить эстус на арене?



28 июн 2014, 20:26
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Да забей **р, я на нг+ побегал, плюнул, создал твинка 155 на нг и бегаю им. Поменьше вероятность залететь на долбоящера.

ВоГ получить не проблема, лично у меня арена прокала нонстопом, причем у голубых стражей подбор не менее п*****й, чем их расцветка. Кидало либо на абсолютных дрищей, либо на е****в, по которым бэкстабом 100 влетало.



28 июн 2014, 23:29
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

не знаю, было или нет




29 июн 2014, 20:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Прошел дс. Начал по новой ДС2, теперь уже не торрент эдишн, в связи с чем есть пара вопросов:

1. Треснувшее синее око вообще работает? За два часа в разных локациях ни разу не нашел мир для вторжения. 

2. На каком уровне следует остановиться, чтобы можно было устраивать нонстоп пвп, без ожидания по 2-3 минуты? Ну и к этому же вопросу: больше пвп на нг или нг+? 

3. В каких локациях можно знатно попвпшиться при первом прохождении? Чтобы к тебе по кд вторгались?

Заранее спасибо   



29 июн 2014, 20:51
Профиль Skype

1
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Прошел дс. Начал по новой ДС2, теперь уже не торрент эдишн, в связи с чем есть пара вопросов:

1. Треснувшее синее око вообще работает? За два часа в разных локациях ни разу не нашел мир для вторжения. 

2. На каком уровне следует остановиться, чтобы можно было устраивать нонстоп пвп, без ожидания по 2-3 минуты? Ну и к этому же вопросу: больше пвп на нг или нг+? 

3. В каких локациях можно знатно попвпшиться при первом прохождении? Чтобы к тебе по кд вторгались?

Заранее спасибо   

1. Даже на нг+ и 15кк+ соулмемори нужно раз 30 тыкнуть по синему оку чтобы нашло мир

2. Важен не уровень а соул мемори, на 2-3кк на нг и на 15кк+ на нг самое большое количество

3. Башня луны, там где звонари и горгульи на лоу соул мемори и мост в железной цитадели на 2-3кк

 



29 июн 2014, 21:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение DARK SOULS II

GroOsse писал(а):

Прошел дс. Начал по новой ДС2, теперь уже не торрент эдишн, в связи с чем есть пара вопросов:

1. Треснувшее синее око вообще работает? За два часа в разных локациях ни разу не нашел мир для вторжения. 

2. На каком уровне следует остановиться, чтобы можно было устраивать нонстоп пвп, без ожидания по 2-3 минуты? Ну и к этому же вопросу: больше пвп на нг или нг+? 

3. В каких локациях можно знатно попвпшиться при первом прохождении? Чтобы к тебе по кд вторгались?

Заранее спасибо   

1) рекомендую красное око, вторжения чаще, вид пафоснее
2) Я создал твинка на нг, 155 уровень, соответствующий см. Вообще, пвп везде и всегда, вопрос в том, понравится ли тебе залетать на неубиваемых долбоебов. Я бы посоветовал на нг остановиться.
3) Да во всех. А так, статистику можно здесь посмотреть.



29 июн 2014, 21:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Спасибо за ответы, пока что упарываюсь в башне луны. Любимый трюк - встать над гномом, который в ковенант принимает и ждать. Каждый второй явно играет в первый раз и подходит к нему поговорить, а тут такой нежданчик в виде ваншота или 90% хп сверху на спину падает   

з.ы. Самый сок, когда к тебе 2-3 ушлепка залетают. прыгаю в дыру, они за мной. Но я хитрожопый, и бегаю в башне с кошачьим кольцом, а они с каждого прыжка 200 хп теряют. Если кто-то замешкается, 1х1 принять вообще не проблема, пока он от прыжка отходит полсекунды   



29 июн 2014, 22:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru