DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Таки стоит брать? Месяца полтора не играл, не тянуло вообще. Есть какой-то трейлер для затравки?



23 июл 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Hotmetal писал(а):

Таки стоит брать? Месяца полтора не играл, не тянуло вообще. Есть какой-то трейлер для затравки?

ну там сизон пасс на все 3 длц.

 

ДЛЦ не очень длинное, но побольше чем ДЛЦ с Арториасом.

 

Прошел за день, но у меня был НГ++ правда (поэтому Синх так поджег меня :D



23 июл 2014, 22:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Hotmetal писал(а):

Таки стоит брать? Месяца полтора не играл, не тянуло вообще. Есть какой-то трейлер для затравки?

Побегал, не понравилось. Томб райдер какой то.



23 июл 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Длц больше походит на первый дарк соулс и выгодно отличается от второго с его прямолинейностью большинства локаций.



25 июл 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

После выхода ДЛЦ решил снова залететь в ДСку, но все персонажи рипнулись T_T.

Так что подскажите пожалуйста эффективные билды милишника - желательно парочку на дуалы(без катан и с катанами) ну и на разные быстрые полуторники, может еще эффективные одноручи для тухендед стойки. Играть буду в основном в ПВЕ, иногда буду забегать к звонарям. В будущем может аренку сгоняю. Так что расчет в основном на ПВЕ. Заранее спасибо.



27 июл 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Пве в дарк соулс?) 



28 июл 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Лучше бы билд подсказал с наилучшим стартовым оружием   

Да, я собираюсь ПВЕшить нг, нг+, а в дальнейшем уже буду ориентироваться на инвейды и аренку. До этого только переодические рейды в Беллтаверы.

Вообще я заметил, что файр лонгсворд с гигант фореста дает максимальный дпс по всему, у чего нет файр резиста, вплоть до 40/40 стр/декст, однако он короткий и надоедает. Хотелось бы дуалвиелд какой нибудь с ним. Есть идеи? И вообще, какие наиболее эффективные дуал комбы есть в дске?(кроме катан)



28 июл 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Izuveal писал(а):

Лучше бы билд подсказал с наилучшим стартовым оружием   

Да, я собираюсь ПВЕшить нг, нг+, а в дальнейшем уже буду ориентироваться на инвейды и аренку. До этого только переодические рейды в Беллтаверы.

Вообще я заметил, что файр лонгсворд с гигант фореста дает максимальный дпс по всему, у чего нет файр резиста, вплоть до 40/40 стр/декст, однако он короткий и надоедает. Хотелось бы дуалвиелд какой нибудь с ним. Есть идеи? И вообще, какие наиболее эффективные дуал комбы есть в дске?(кроме катан)

Ты говоришь что хочешь пвешить, и сам же говоришь что хочшеь дуал вилды.

Дуалы в пве самые не эффективные + они ломаются со скоростью света, не считая дуал вилдов с ГСами типа Pursurer greatsword.

Хорошие пве вепоны на старте - Pursurer Greatsword, Santier, Bastard sword, Claymore.



28 июл 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

обычный грейтсорд ультратоп в пве.



29 июл 2014, 00:28
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Izuveal писал(а):

Лучше бы билд подсказал с наилучшим стартовым оружием   

Да, я собираюсь ПВЕшить нг, нг+, а в дальнейшем уже буду ориентироваться на инвейды и аренку. До этого только переодические рейды в Беллтаверы.

Вообще я заметил, что файр лонгсворд с гигант фореста дает максимальный дпс по всему, у чего нет файр резиста, вплоть до 40/40 стр/декст, однако он короткий и надоедает. Хотелось бы дуалвиелд какой нибудь с ним. Есть идеи? И вообще, какие наиболее эффективные дуал комбы есть в дске?(кроме катан)

Ты говоришь что хочешь пвешить, и сам же говоришь что хочшеь дуал вилды.

Дуалы в пве самые не эффективные + они ломаются со скоростью света, не считая дуал вилдов с ГСами типа Pursurer greatsword.

Хорошие пве вепоны на старте - Pursurer Greatsword, Santier, Bastard sword, Claymore.

Cкажи это мейсам, которые ваншотают всё, что угодно на протяжении всей игры.



29 июл 2014, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Fizz писал(а):

Izuveal писал(а):

Лучше бы билд подсказал с наилучшим стартовым оружием   

Да, я собираюсь ПВЕшить нг, нг+, а в дальнейшем уже буду ориентироваться на инвейды и аренку. До этого только переодические рейды в Беллтаверы.

Вообще я заметил, что файр лонгсворд с гигант фореста дает максимальный дпс по всему, у чего нет файр резиста, вплоть до 40/40 стр/декст, однако он короткий и надоедает. Хотелось бы дуалвиелд какой нибудь с ним. Есть идеи? И вообще, какие наиболее эффективные дуал комбы есть в дске?(кроме катан)

Ты говоришь что хочешь пвешить, и сам же говоришь что хочшеь дуал вилды.

Дуалы в пве самые не эффективные + они ломаются со скоростью света, не считая дуал вилдов с ГСами типа Pursurer greatsword.

Хорошие пве вепоны на старте - Pursurer Greatsword, Santier, Bastard sword, Claymore.

Cкажи это мейсам, которые ваншотают всё, что угодно на протяжении всей игры.

не люблю мэисы, единственное что никогда не траил.



29 июл 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Ходят слухи в новом дополнение есть мобы которые нарезают покруче многих игроков. Сам уже не играю...   



29 июл 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Подскажите, пожалуйста.

Только прошел ДС1 и тут же сел за ДС2. В первой дарк соулс не заморачивался с билдами, т.к. хотелось "вкусить" всех прелестей. Поэтому в пвп чувствовал себя неуютно. В ДС2 хочу заранее заморочиться билдом для вторжений/арены. Интересует изменение механики, касающееся вторжений, арен, соул лвла и соул мемори. 

1. Судя по всему, теперь soul memory определяет диапазоны миров для вторжений. Верно? 

2. Несмотря на это, некоторые качают свой soul lvl до определенного значения и не выше. Зачем это? 

3. Как происходит подбор соперников на арене братства крови? Инфы не нашел, предполагаю, что ограничения как и на red cracked orb. Верно? (сам до арены еще не добрался)

4. За победу/поражение на арене добваляют/отнимают 1 очко. Может ли это значение уйти в минус? 

5. Не хочется второй раз проходить игру, да и не привлекает огромное кол-во статов и умений, т.к. теряется некая уникальность. Хочется играть на арене и вторгаться при первом прохождении. И если игроков при первом прохождении довольно много и с вторжениями проблем нет, то как дела обстоят с ареной? 

Спасибо большое. 



06 авг 2014, 11:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение DARK SOULS II

Leytu писал(а):

Подскажите, пожалуйста.

Только прошел ДС1 и тут же сел за ДС2. В первой дарк соулс не заморачивался с билдами, т.к. хотелось "вкусить" всех прелестей. Поэтому в пвп чувствовал себя неуютно. В ДС2 хочу заранее заморочиться билдом для вторжений/арены. Интересует изменение механики, касающееся вторжений, арен, соул лвла и соул мемори. 

1. Судя по всему, теперь soul memory определяет диапазоны миров для вторжений. Верно? 

2. Несмотря на это, некоторые качают свой soul lvl до определенного значения и не выше. Зачем это? 

3. Как происходит подбор соперников на арене братства крови? Инфы не нашел, предполагаю, что ограничения как и на red cracked orb. Верно? (сам до арены еще не добрался)

4. За победу/поражение на арене добваляют/отнимают 1 очко. Может ли это значение уйти в минус? 

5. Не хочется второй раз проходить игру, да и не привлекает огромное кол-во статов и умений, т.к. теряется некая уникальность. Хочется играть на арене и вторгаться при первом прохождении. И если игроков при первом прохождении довольно много и с вторжениями проблем нет, то как дела обстоят с ареной? 

Спасибо большое. 

1. Да.
2. Своеобразная этика. Удобство. Скилл.

3. Хрен знает. Залетал 150м чаром на долбое*ов явно под 500й. Ради интереса протестил чаром с 0 см - залетел на ушгепка уровнем под 250й. Есть теория, что подбор по уровню.

4. Хрен знает, но молчит.

5. Когда как, иногда залет без перерыва, иногда приходится ждать. У меня метод простой - поставил на арену, свернул игру, читаю/смотрю фильм/т.д. Прокнуло - развернул.



06 авг 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

 

тем временем



20 авг 2014, 19:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

В общем, удалил дс2, тем более что стали банить за использование местного аналога ватчдога (и я попал под раздачу), поставил дс1, пустил слезу от ностальгии.



20 авг 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

атмосферность бладборна зашкаливает, осталось купить долбанную приставку, телек уже купил.



20 авг 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Никто не сталкивался с проблемой на PC(геймпад), когда не удается выполнять guard break/jump attack? Примерно в 20% случаях удается сделать данный прием, не чаще. Не думаю, что дело в том, что я не могу нажать одновременно вперед и удар.

Нашел на буржуйском форуме тему, где как раз данный вопрос обсуждается. 

http://www.gamefaqs.com/boards/693333-dark-souls-ii/69124243?page=1

Тут пишут, что проблема проявляется из-за некоторых геймпадов и кому-то смена геймпада, например, на xbox360 контроллер помогла. Сам юзаю razer onza. Может кто-то сталкивался с подобным и сможет подтвердить инфу? Тогда просто куплю обычный боксовый контроллер и все. 

ЗЫ Хотя у многих такая же проблема и на боксовых контроллерах. Кому-то помогло снижение фпс до 30. Типо из-за большого фреймрейта размер окна для одновременного нажатия меньше.



21 авг 2014, 15:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Leytu писал(а):

Никто не сталкивался с проблемой на PC(геймпад), когда не удается выполнять guard break/jump attack? Примерно в 20% случаях удается сделать данный прием, не чаще. Не думаю, что дело в том, что я не могу нажать одновременно вперед и удар.

Нашел на буржуйском форуме тему, где как раз данный вопрос обсуждается. 

http://www.gamefaqs.com/boards/693333-dark-souls-ii/69124243?page=1

Тут пишут, что проблема проявляется из-за некоторых геймпадов и кому-то смена геймпада, например, на xbox360 контроллер помогла. Сам юзаю razer onza. Может кто-то сталкивался с подобным и сможет подтвердить инфу? Тогда просто куплю обычный боксовый контроллер и все. 

ЗЫ Хотя у многих такая же проблема и на боксовых контроллерах. Кому-то помогло снижение фпс до 30. Типо из-за большого фреймрейта размер окна для одновременного нажатия меньше.

У меня такая же проблема. Геймпад - хбоксовский. Как вариант - проводить гвардбрейк левой рукой, срабатывает чаще.



21 авг 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

У меня такая же проблема. Геймпад - хбоксовский. Как вариант - проводить гвардбрейк левой рукой, срабатывает чаще.

Понижение фпс ничего не дало. 

Если нажимать кнопку на клаве, то да, проблема уходит, только это ж дико неудобно. 

Есть вариант поставить вот такую прогу http://xpadder.com/index.php?lang=russian и сэмулировать кнопку с клавиатуры на геймпад. На razer onza есть дополнительные кнопки. А ты на хбох геймпаде можешь забиндить, например, старт. Хотя это тоже будет костыль немалый.



22 авг 2014, 09:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru