DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Кто есть сентинели? Я имена боссов если честно не всегда смотрел (или может я ещё их не встретил)



28 апр 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

3 глистоподобные сучки



28 апр 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Парни, вроде все секретки подбираю, но одну вообще без понятия как взять   

В фотке ничего спойлерного нету, думаю ок, кто не понял - дальше внизу будет кузнец неадекват, который просит уголь

 

 

  И сразу ещё один вопрос - после Грешницы, я ветку потратил на снятие окаменения с чувака который делает из душ боссов оружие (Ну вы поняли), дальше только в яму (Которая в Маджуле около дома картографа) спрыгивать с помощью кольца кошки? Или где-то ещё ветку можно достать?

ты пропустил iron keep, huntsman corpse локации.

Ветки еще можно достать походу пути (на твои момент у меня было 3)

 

 

Штука на картинке вроде с другои стороны береться (если попасть в бастиллию на орле, а не корабле)



28 апр 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

(если попасть в бастиллию на орле, а не корабле)

 

так вроде как раз к 1-му костру(начало уровня) кидает, когда прилетел на орле, не?

 

правда в списке при телепортации он указан 2-м  



28 апр 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

BlackWizard420 писал(а):

Ребят, прежде чем ставить моды и прочее, вбейте в гугл VAC и Dark Souls 2.

P.S. Забудьте о моддинге игры на этой стадии.

Так уже Дюранте выпустил тулзу,которая позволяет менять текстуры.



28 апр 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

vulcano писал(а):

Запарился вчера убивать смелтер демона, жесткий падла.

Босс веселый, но багованный. Когда он 5 раз кидает тебя в стену и ты не можешь двигаться - не особо прикольно. На реддите подсказали держаться подальше от стен и не блочить его "траст" атаку.



28 апр 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

Fizz писал(а):

(если попасть в бастиллию на орле, а не корабле)

 

так вроде как раз к 1-му костру(начало уровня) кидает, когда прилетел на орле, не?

 

правда в списке при телепортации он указан 2-м  

орёл это второй путь

первый это на корабле приплыть



28 апр 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Парни, вроде все секретки подбираю, но одну вообще без понятия как взять   

В фотке ничего спойлерного нету, думаю ок, кто не понял - дальше внизу будет кузнец неадекват, который просит уголь

 

 

  И сразу ещё один вопрос - после Грешницы, я ветку потратил на снятие окаменения с чувака который делает из душ боссов оружие (Ну вы поняли), дальше только в яму (Которая в Маджуле около дома картографа) спрыгивать с помощью кольца кошки? Или где-то ещё ветку можно достать?

где то после сентинелей будет иллюзорная стена



28 апр 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

ты пропустил iron keep, huntsman corpse локации.

Ветки еще можно достать походу пути (на твои момент у меня было 3)

Штука на картинке вроде с другои стороны береться (если попасть в бастиллию на орле, а не корабле)

  По русски бы название лок... 

На орле попадал и брал штуку где недалеко от костра по краю стены проходить за угол, если ты её имел ввиду, то это не она(


qant писал(а):

где то после сентинелей будет иллюзорная стена

 

  Это кто такие? оО 

Они в этой локе будут?



28 апр 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

 

qant писал(а):

где то после сентинелей будет иллюзорная стена

 

  Это кто такие? оО 

Они в этой локе будут?

босс 3 стража

по поводу второго вопроса, перед башней огня хейда механизм, там женщина за 2к душ повернет и будет проход в другую локацию



28 апр 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

орёл это второй путь

первый это на корабле приплыть

 

но стартуешь по ним в разных местах-то?



28 апр 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Кстате.

Смысла от кольца кошки 0.

Кольцо кошки работает следующим образом: если вы получаете фатальныи дамаг от падения - кольцо ничего не делает. Если вы падаете и должны, скажем получить 800 дамаги и остаетесь живым, то получаете меньше 800 дамаги.

 

 


Ayleidz писал(а):

Sjx писал(а):

орёл это второй путь

первый это на корабле приплыть

 

но стартуешь по ним в разных местах-то?

да, со старта "орла" можно проити к старту с корабля, однако со старта с корабля нельзя проити к старту с "орла".

 



28 апр 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

qant писал(а):

босс 3 стража

по поводу второго вопроса, перед башней огня хейда механизм, там женщина за 2к душ повернет и будет проход в другую локацию

 

  Вроде всё открыл с ними, проверю ещё раз...

А где эта женщина стоит? Механизм кажись понял где, это перед входом в локу саму да?



28 апр 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

qant писал(а):

босс 3 стража

по поводу второго вопроса, перед башней огня хейда механизм, там женщина за 2к душ повернет и будет проход в другую локацию

 

  Вроде всё открыл с ними, проверю ещё раз...

А где эта женщина стоит? Механизм кажись понял где, это перед входом в локу саму да?

Из Моджулы в туннель. 

По поводу Сэнтри (босс 3 стража  ) - гдето там за сэнтри (сразу)  есть отверстие для камня фарроса и оно открывает проход к гаргулиям. 

Гаргулии и вся эта маленькая башенка - мини цирк дарксоулс. Убить гаргулии соло на привычном соул лвл (ниже 70 допустим) НЕ РЕАЛЬНО НИКАК Я ПЫТАЛСЯ 40РАЗ. Нужно суммонить подмогу. Юзашь хуман форму (ресурсы ограниченны) и тебя как обычно инвеидят, инвеидят по двое иногда даже, убивают, ты теряешь хуман форму, опять бежишь туда, опять юзаешь хуман форму, и так опять и опять пока не убьешь конченных инвеидеров или успеешь засуммонить подмогу и воити в босс рум. И то не факт что убьете босса.

 

 



28 апр 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Из Моджулы в туннель. 

По поводу Сэнтри (босс 3 стража  ) - гдето там за сэнтри (сразу)  есть отверстие для камня фарроса и оно открывает проход к гаргулиям. 

Гаргулии и вся эта маленькая башенка - мини цирк дарксоулс. Убить гаргулии соло на привычном соул лвл (ниже 70 допустим) НЕ РЕАЛЬНО НИКАК Я ПЫТАЛСЯ 40РАЗ. Нужно суммонить подмогу. Юзашь хуман форму (ресурсы ограниченны) и тебя как обычно инвеидят, инвеидят по двое иногда даже, убивают, ты теряешь хуман форму, опять бежишь туда, опять юзаешь хуман форму, и так опять и опять пока не убьешь конченных инвеидеров или успеешь засуммонить подмогу и воити в босс рум. И то не факт что убьете босса.

  Мужик, спасибо, нашёл бабу и дорогу   

Убил горгулий вчера, я 66 уровень, бегал из одного края в другой закидывая их метательными ножами.



28 апр 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Убил горгулий вчера, я 66 уровень, 

респект!



28 апр 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Гришка писал(а):

Убил горгулий вчера, я 66 уровень, 

респект!

 

  ?



28 апр 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

да, со старта "орла" можно проити к старту с корабля, однако со старта с корабля нельзя проити к старту с "орла".

 

старт с корабля находится за кузнецом?(там где решётки)

с орла просто если проходить, то открыто у меня до тройняшек 2 костра и больше ничего



28 апр 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Кстате.

Смысла от кольца кошки 0.

Кольцо кошки работает следующим образом: если вы получаете фатальныи дамаг от падения - кольцо ничего не делает. Если вы падаете и должны, скажем получить 800 дамаги и остаетесь живым, то получаете меньше 800 дамаги.

 

  Только что протестил в яме - у тебя неверная инфа.



28 апр 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

бегал из одного края в другой закидывая их метательными ножами.

 

no scope

Гришка писал(а):

Только что протестил в яме - у тебя неверная инфа.

 

Ну, насколько я знаю, у Физза лицуха, а у тебя?


У меня баба у механизма появилась кстати после того как побывал в хайдес тавер(ну поговорил там с ней либо боссов убил)



28 апр 2014, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru