DARK SOULS II  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

Game of the year.



25 апр 2014, 01:31
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение DARK SOULS II

Весь бонус предзаказа шлак, может пригодиться только щит на первые пол часа. Графона тоже в игре нет, что на пк, что и на консолях.
Зато есть хорошая платформа для слития нервных клеток. Думаю, к выходу на пк многие уже платину/1000 закрыли. Гайд по игре писать смысла нет, ибо интерес весь от соло прохождения и исследования. А ачивки на пк никто не делает, так что про разные тонкости писать тоже смысла нет.


Разве что пару советов.
Не играйте с щитом, если хотите хардкора,  не играйте за магов. Проходите игру минимум 2 раза (второй раз в нг+) Так как во второй части, в отличии от первой, сложность куда лучше апается. Если хотите фигачить в пвп то советую либо в нг+ либо в нг++, т.к. там появляются очень интересные скиллы и новое оружие.

Кстати, к тому времени как игра вышла на пк была куча патчей для понижения сложности в игре, так что те кто сейчас будут играть это очень дружелюбная версия Dark Souls
Не сдавайтесь, удачи :popcorn:



25 апр 2014, 01:39
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

У каждого калеки в этой игре руки так и тянутся к щиту. Ну почему нельзя сделать нормальный балланс классов - на уровне ммо.

 Увидел при входе в игру - press start button - это сразу -1 к рейтингу. Консольщиной все пропитано, а кто то говорил что делали отдельную версию Cry

  Графика как  в Dark Messiah только с текстурами чётче.... пойду напьюсь Vava



25 апр 2014, 01:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Наихуевейшее управление на пк. Благо есть геймпад. :D



25 апр 2014, 02:31
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение DARK SOULS II

не работают комбо атака на мышке,когда часто жмешь кнопку на мышке, вообще не атакует, причем если юзать аа на клаве, то все ок



25 апр 2014, 05:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Круто когда торрентщики могут начать намного раньше, тех кто предзаказал игру)))

Но у них будет меньше возможностей, чем у тех кто официальную версию купит. Хотя если цель как у меня-повоевать 1х1 с красивыми боссами в полэкрана, то мне даже офлайн версия лучше.

 



25 апр 2014, 08:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я очень сильно люблю DS1..Но это..какой-то аниме слешер..

 

btw, не забудьте выключить автозащиту..



25 апр 2014, 08:48
Профиль ICQ Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DARK SOULS II

ньюфажины нерадивые, вон из треда!



25 апр 2014, 08:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение DARK SOULS II

Япошки как всегда сделали крывой порт вместо обещанной полноценной ПК версии. Вообщем в стиме предзакачал еще вчера, утром решил запустить перед работой проверить - фиг там, креш при попытке запуска) На форумах стима куча кипиша по этому поводу. Очумельцы нашли решение в виде "отключения HDMI кабеля перед запуском игры, правда после его подключения звука по HDMI не будет" :) Терь сижу жду фикс)



25 апр 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Через стим купить проблема нынче?

49.99euro

 

 



25 апр 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Torex писал(а):

Через стим купить проблема нынче?

49.99euro

 

 

А,ты европеец.

g2a - по 25 долларов были ЕУ версии.

 



25 апр 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Fizz писал(а):

Torex писал(а):

Через стим купить проблема нынче?

49.99euro

 

 

А,ты европеец.

g2a - по 25 долларов были ЕУ версии.

 

да там и купил уже)



25 апр 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Играл на плойке , главное дотянуть до 4+ банок эстуса и полутать алебарду черного рыцыря, дальше пошло катание лицом Зы: если не считать е""ых мумий которые ваншотят и налетают стаями по 2-5, они рвали мне пердак наглухо


25 апр 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

josiaa писал(а):
Играл на плойке , главное дотянуть до 4+ банок эстуса и полутать алебарду черного рыцыря, дальше пошло катание лицом Зы: если не считать е""ых мумий которые ваншотят и налетают стаями по 2-5, они рвали мне пердак наглухо
так было и в первой части, выпал меч рыцаря, а далее начинался фейсрол ваншот. Гаргулий забирал за 5-6 ударов

 



25 апр 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Жутко бесит сильный удар через даблклик, он у меня постоянно юзается, с другой стороны хз как его подругому забиндить на мышке.

Плюс пришлось переделать почти все стандартные бинды чтобы удобно играть стало.

А так игра неплоха, играю без щита + чемпионс ковенант, относительно сложно даже.



25 апр 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

положил первого босса с пулла восьмого-десятого наверное. жопец пригорает потихоньку  :D



25 апр 2014, 11:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Daniel писал(а):

Пока ждете, киньте гайдец для DS1. Что-нибудь нуб-френдли, чтобы максимально облегчить первое прохождение. Давно, когда игра еще вышла на ПК пытался поиграть, но не получилось.

https://vk.com/doc-57035991_211195345
Более-менее вменяемая инфа по статы и их капы
http://forums.demonssouls.info/viewtopic.php?f=67&t=10894

Наиболее актуальные билды

На слово "пвп" можешь не обращать внимания.


Сервера, как я понял, не общие? На русском коннекта нет, на англ заходит сразу.



25 апр 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

так ждал эту игру, установил даже виндовс для нее и начав играть сегодня оказался дико разочарован управлением без джостика играть невозможно( 800рублей потрачены в пустую(



25 апр 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

azazellol писал(а):

так ждал эту игру, установил даже виндовс для нее и начав играть сегодня оказался дико разочарован управлением без джостика играть невозможно( 800рублей потрачены в пустую(

а что не так? управление по мне так просто шикарное



25 апр 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Kotmalevich писал(а):

azazellol писал(а):

так ждал эту игру, установил даже виндовс для нее и начав играть сегодня оказался дико разочарован управлением без джостика играть невозможно( 800рублей потрачены в пустую(

а что не так? управление по мне так просто шикарное

Бинды через шифт+ скроллклик шикарные Гном

 Двери открываются через шифт + лефтклик, слоты юзаются через шифт + райтклик с какими то лагами, иногда нужно раз 5 прожать Rofl



25 апр 2014, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru