DARK SOULS II  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение DARK SOULS II

У меня друг прогер сильный оч, но тоже пройти не может, говорит тяжелая игра.



30 апр 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Что не говорите, но в этой игре от слешера намного больше чем в любой другой рпг. 



30 апр 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

последняя страница-другая просто-таки пропитана духом брута.



30 апр 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

пздц башня луны мой пердак развалила инвейдерами и гаргульями вхлам. пойду в доту играть.



30 апр 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я в 1ю часть мог по 6 часов подряд легко сидеть,а в эту 2-3 часа и устаю и подгораю - видимо слабый стал.



30 апр 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Старый просто уже



30 апр 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

25 - старый? :(((



30 апр 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

да, 25 старый =(



30 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я за 3 дня прошел и забил  как то нет желания проходить ng+, мб еще когда нить магом поиграю фо фан

А гагрулии простые - бегай кругами, не спеши и аккуратно бей отбившуюся.



30 апр 2014, 21:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение DARK SOULS II

На самом деле - игра требует самдддачи куда больше чем её предшественница.

Очень сложный управление и сюжет, довольно требовательна к скиллу ловкости, перекатов и т.д. , вот и усталось даже у самых стойких.

Держит в напряжении, это хорошо что такие игры ещё выходят.



30 апр 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я так понимаю что из первых 5-6 боссов только Pursuer дает какой-никакой челлендж?



30 апр 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Я так понимаю что из первых 5-6 боссов только Pursuer дает какой-никакой челлендж?

да, еще драгонслеер.



30 апр 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Я так понимаю что из первых 5-6 боссов только Pursuer дает какой-никакой челлендж?

 

0 челленджа

забегаешь в комнату

делаешь парри на первый чардж

бежишь к балисте и ваншотаешь его :D



30 апр 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Зевс писал(а):

Torex писал(а):

Я так понимаю что из первых 5-6 боссов только Pursuer дает какой-никакой челлендж?

да, еще драгонслеер.

Драгонслеера на третьем трае убил на изичах.

 

@ SJX - не знал про такой ход,но подумал об этом после килла босса )



30 апр 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я их на первом втором трае убивал. Челлендж был с тех что помню до середины игры - первый босс в айрон кипе, и крысопес с мелкими крысами в Дорс оф Фарос. Ну и сентинелей трайнул раз 5-7



30 апр 2014, 21:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Torex писал(а):

Я так понимаю что из первых 5-6 боссов только Pursuer дает какой-никакой челлендж?

 

0 челленджа

забегаешь в комнату

делаешь парри на первый чардж

бежишь к балисте и ваншотаешь его :D

Там для фантомов челлендж,

когда тебя напарник из баллисты ваншотит



30 апр 2014, 21:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

SerjxD писал(а):

На самом деле - игра требует самдддачи куда больше чем её предшественница.

Очень сложный управление и сюжет, довольно требовательна к скиллу ловкости, перекатов и т.д. , вот и усталось даже у самых стойких.

Держит в напряжении, это хорошо что такие игры ещё выходят.

Вот , это самое главное.



01 май 2014, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

vulcano писал(а):

Destillat писал(а):

Мне за помощь давали какую то хрень, знак отличия вроде.

 

Ставишь метку помощи в форме андеда - помогаешь(убиваешь либо босса если рядом или 4-5 мобов в локации), тебе пишут что ты выполнил долг и возвращаешься к себе уже хуманом.

О, спасибо. Идеально.

 

Хотелось бы добавить, что для превращения из мертвяка в человека  в некоторых случаях лучше использовать маленький белый мелок, чтобы призваться в мир другого игрока тенью. Соответственно "ваш долг" будет выполнен после убийства n-ого количества мобов и за это вам дадут камни, которые можно поменять в гнезде у ворон на ништяки.

Destillat писал(а):

После поединка с боссом-рыцарем (не помню имя, внизу еще труп с оружием и сетом Дранглика валяется) влез в гнездо, прилетела птичка, куда то утащила. Причем до этого я был в хуман форме, прилетел уже андедом. У всех так?

Если босс протыкает тебя своим мечом, когда тот светится, то на тебя накладывается проклятие, сдвигает полоску как при смерти и превращает в андеда, возможно с тобой это случилось во время босс файта, а обратил внимание ты только когда прилетел.

 

В нг+ расширяется пул игроков для суммона? Прост после достижения 142 лвл и ~2.5 млн соул мемори на земле почти нет знаков призыва (в локах типа Heide's tower т.е. начальных) и их значительно меньше в поздних локах, однако пару раз меня призывали в нг+, где у людей стоят черные фантомы.



01 май 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Пацаны, где сосуды души доставать?) Был 1, который неудачно слил, разочаровался в своём выборе)



01 май 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):
В нг+ расширяется пул игроков для суммона? Прост после достижения 142 лвл и ~2.5 млн соул мемори на земле почти нет знаков призыва (в локах типа Heide's tower т.е. начальных) и их значительно меньше в поздних локах, однако пару раз меня призывали в нг+, где у людей стоят черные фантомы.

 

Это что за стат такой?



01 май 2014, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru