DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

а при чём тут улитки, до "казуального вендора продающего руду" ?

Я хз у меня было чувство что с вендорами действительно перебор - один продает бесконечные меджик мази на вепон, другой бесконечные бомбы и маленькие лайфгемы, третий титаниты всех мастей, сразу куча колец на все случаи жизни, спеллы на любой вкус.

 

Шмот сразу есть нескольких видов, довольно хороший, не какие нить обрывки, и сразу буквально доступ к мобам по 400душ\шт. Не кажется что для этой игры слишком?

 

Это видно даже по спидранам - раньше спидранеры что делали? шли выбивать или находить пушку, например с гаргулий, или Black knight halbert. А сейчас покупают 2 мейса у кузнеца и проходят с ними всю игру.



02 май 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Это если они у тебя на броне "нарисованы", тогда в них показывает стрелы и болты.

 

потестил сейчас

независимо от армора у меня на поясе колчан



02 май 2014, 19:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Sjx писал(а):

а при чём тут улитки, до "казуального вендора продающего руду" ?

Я хз у меня было чувство что с вендорами действительно перебор - один продает бесконечные меджик мази на вепон, другой бесконечные бомбы и маленькие лайфгемы, третий титаниты всех мастей, сразу куча колец на все случаи жизни, спеллы на любой вкус.

 

Шмот сразу есть нескольких видов, довольно хороший, не какие нить обрывки, и сразу буквально доступ к мобам по 400душ\шт. Не кажется что для этой игры слишком?

 

Это видно даже по спидранам - раньше спидранеры что делали? шли выбивать или находить пушку, например с гаргулий, или Black knight halbert. А сейчас покупают 2 мейса у кузнеца и проходят с ними всю игру.

Бесконечные бомбы, титанит и т.д. и в первой части продавали.
Цвайхандер в первой части можно было взять сразу же на старте игры.
Броня элитного рыцаря валялась в кустах в лесу. Чуть дальше тяжелая броня каменного рыцаря.

 



02 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А еще с самого начала был клеймор и можно было выбить БК гритсворд.



02 май 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Адская гончая в тёмном тоннеле с приспешниками мне задницу жарят  



02 май 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хз мне там нравилось дополнение намного больше чем оригинальная игра, помню арториас по сути научил меня кувыркаться. 

Во второй части -первый босс в айрон кипе и весь айрон кип в целом. Я на первом боссе настакал 100+к душ, перед тем как его убил  , тогда как то забыл об абузе с кольцом, не был бы таким аккуратным на пути к боссу=)



02 май 2014, 20:25
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Хз мне там нравилось дополнение намного больше чем оригинальная игра, помню арториас по сути научил меня кувыркаться. 

Во второй части -первый босс в айрон кипе и весь айрон кип в целом. Я на первом боссе настакал 100+к душ, перед тем как его убил  , тогда как то забыл об абузе с кольцом, не был бы таким аккуратным на пути к боссу=)

Где это кольцо, кстати?



02 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Форумчане, кольцо Клоранти и зелёный цветок вместе работают?



02 май 2014, 20:32
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

Форумчане, кольцо Клоранти и зелёный цветок вместе работают?

В этой части оба бесполезны. А так в Shadow woods, и около второго костра в Forest of Fallen Giants(за дверью Фароса).

 



02 май 2014, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

После бастарда ходит какой то андед в короне и за ним душа, это конец игры? И вообще, после убийства ласта играть продолжить можно или нет, сразу меню и нг+ ? А то пол игры ещё не видел наверное и не хочу фейлить 

Вот это место



02 май 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Нет,не конец



02 май 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А андеда бить или нет?:) Ну и что по поводу второго вопроса, не убью ли я как нибудь ласта не зная кто это и сразу попаду в нг+ без вариантов?



02 май 2014, 20:56
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

После бастарда ходит какой то андед в короне и за ним душа, это конец игры? И вообще, после убийства ласта играть продолжить можно или нет, сразу меню и нг+ ? А то пол игры ещё не видел наверное и не хочу фейлить 

Вот это место

не конец. И это и есть король. И не душа, а кольцо короля. Убить его пока нельзя :) Тебе нужны королевские двери, которые открываются только с кольцом

Ты попадаешь обратно в игру. Играй сколько влезет. Чтобы начать ng+ нужно в меню бонфаера выбрать соответствующий пункт



02 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Проходить с щитом на 100% блок физ демага это сильно по-гейски?

P.S зеркальный рыцарь выморозил адски((( даже боюсь представить что-там дальше



02 май 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Амадорка писал(а):

Форумчане, кольцо Клоранти и зелёный цветок вместе работают?

В этой части оба бесполезны. А так в Shadow woods, и около второго костра в Forest of Fallen Giants(за дверью Фароса).

 

почему 25% доп регена стамы, бесполезные?



02 май 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да не слушай никого,если нравится то смело проходи с щитом.

Лично мне нравится No Shield Gaming,но иногда я одеваю его - где совсем сложно доджить атаки и все равно ощущаю дискомфорт с щитом,не люблю блочить,но всякие стрелки и т.д вынуждают его иногда носить.

 



02 май 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я нашёл оба кольца Клоранти( обычное и +1). Просто хотелось узнать или вместе повышают реген выносливости кольцо и зелёный цветок...

 П.С. в дс1 я брал оружие в обе руки и щит на реген за плечи, иногда если уж сильно припекало то свапал... А вообще если локацию впервые вижу, то щит на изготовку и начинаю исследовать :D



02 май 2014, 21:40
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

Было бы кольцо, обнуляющее брейкпоинт регена стамины - было бы норм, а так хоть ты голый хоть 70%, разница мелкая, по крайней мере по ощущениям.

 Да и имхо эта полоска стамины позволила разработчикам сделать геймплей в стиле "ударь 2-3 раза и отдыхай, что не очень,по мне так идеальный геймплей в любой рпг - как мутилейт разбойник 9 сезона   ...и тут меня поплавило  



02 май 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Фальшионом вроде и катанами можно серии ударов проводить вроде... 5-6 ударов на ~100 выносливости



02 май 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Твинблейдом можно обычной атакой красиво с 2х рук крутить пару секунд  



02 май 2014, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru