DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Чето в голос   



05 май 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Чем они думали, делая такой дамаг для магии?  



05 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Чем они думали, делая такой дамаг для магии?  

 

  О том же когда делали эту игру - о наших пуканах   



05 май 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

в какую игру в наши дни не поиграешь - везде баланс



05 май 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

в какую игру в наши дни не поиграешь - везде баланс

 

  Не, ну это смешно читать про баланс, сам по суди, во всём мире нет баланса) Баланс это вообще мифическая штука)



05 май 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ну да

 

вот я сейчас выпал, когда мне пацан с твинблейда надавал по щщам с рейнжа



05 май 2014, 14:19
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение DARK SOULS II

Магия вся эвейдится изи. Кроме фаершторма этого пидорашного.



05 май 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Вот тут хз как бэ, бывает попадается лагающий чел и вроде бы всё уворачиваешься как надо и даже уже отбежал чуток после кувырка, как вдруг внезапно демедж всё таки влетает...



05 май 2014, 15:20
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение DARK SOULS II

Там есть спеллы, которые бьют после того, как пролетели. Вроде пиромантии всякой, которая взрывается, или оуминг хексов, которые за тобой летают.



05 май 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ненене

из-за пинга даже стрелы попадают

чел кидает в меня копьё с молниями это

я доджу и оно пролетает где-то сбоку(модельки 3 моего персонажа влезли бы)

в итоге через секунду -80% хп

 

и так почти со всей магией



05 май 2014, 15:29
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

пвп в дарк соул очень унылое. Все равно все сведется к тому, что как и в первой, все будут бегать в почти одинаковых билдах



05 май 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Может вы уберете в настройках Cross-region play?  Лично у меня в пвп все ок, никто не лагает. Только читеры бывает попадаются.



05 май 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

00Nards писал(а):

Может вы уберете в настройках Cross-region play?  Лично у меня в пвп все ок, никто не лагает. Только читеры бывает попадаются.

Во первых, эта фича даже включенной работает через раз.
Во вторых, я не знаю как вы, но я не в курсе где стоят сервера. У меня некоторые отдельные личности из России( из Москвы, если верить стиму, я сам в Поволжье) умудряются долбить стенку на противоположной стороне арены, но наносят урон.
При этом явного читака я за 82 часа игры (первое прохождение заняло 53 часа и там я просто прошел игру, во втором сделал перса с заделом на пвп) встретил 1 раз, и то я не уверен (на нем были кольца скрывающие оружие, которые дают за прохождение игры без смертей/без костров, у парня было 25 часов в дкс2) этот парень соснул от статуй в Black Gulch. Все остальные тупо лагали, но стоит отметить, что даже с американцами получается играть в целом комфортно, нету такой жести как в первом дарк соулсе, когда люди просто телепортировались рывками.



05 май 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Жести нет, да и пвп с милишниками более менее норм, хотя и бывают случаи, когда тип бьет в противоположную от меня сторону и дамажит меня, но вот с магами все эти увороты с таким коннектом превращаются в рулетку, попадет не попадет из-за латенси, ну а в сумме с дамагом от этих спелов все совсем печально



05 май 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

карочи рофлю в башне звонорей - инвейжусь серым фантомом -> превращаюсь в интерьер -> жду второго дефенд фантома -> в двояка рвём пердак пассажирам  



05 май 2014, 19:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

пвп в дарк соул очень унылое. Все равно все сведется к тому, что как и в первой, все будут бегать в почти одинаковых билдах

В первой пвп было интереснее за счет направления ударов, хитро*опых бэкстабов, парирования и нормального "ресайленса". Сейчас все сведено к автоприцелу и тык-тык-тык по противнику.



05 май 2014, 19:46
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

карочи рофлю в башне звонорей - инвейжусь серым фантомом -> превращаюсь в интерьер -> жду второго дефенд фантома -> в двояка рвём пердак пассажирам  

 

  Ты какой лвл? Ща тя выкуривать будем)



05 май 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Голышом затраил демона плавильни >_< Раз 15 наблюдал свои сморщенные зелёные булки, пока босс не упал :D

Ласт босс в айронкипе какой-то мутный, он когда руку опускал - я ему 1/3 хп сносил с большого двуручника, вся трабла была в перекатах в лаву



05 май 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Если стоять прямо напротив входа к боссу и когда он начинает дышать свои перегаром -убегать влево, то он изи вообще.



05 май 2014, 21:25
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

 Так, кто тут самый крутой? Кого размотать первым? Я наказываю только так! Не шучу!   

 



05 май 2014, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru