DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

  Мне достаточно 1 раз коснуться мага или любого в лёгких-средних доспехах - и парень улетает под жёстким спамом.

С пацанами в тяжёлых доспехах и быстрым оружием я ещё не знаю как мне совладать  

  А маги ж вата по сути, от спеллов увернуться не так сложно, вся проблемы в пинге...



06 май 2014, 20:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

В стиме можно смотреть с кем была совместная игра? Сегодня какая то буржуйка каким то образом меня нашла в стиме и возмущалась на анальную пенетрацию. В игре, кстати, ник персонажа все же показывает при коннекте, а не стимовский.



06 май 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я тут зажег тыкву у зеркального босса и прозрел, из его щита может вылезти игрок   При таких раскладах в соло просто убить анрил, но это рандом и на след. трай вылез обычный непись фантом   



06 май 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Прошел игру, ощущение двоякое. Вроде и интересно было, но начинать нг не хочется. Не знаю, что в ней можно делать еще. 

бтв, кто уже на нг+? Там народ есть вообще или все на стартовой сложности?



06 май 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

В тёмном лесу с кольцом шёпота можно со скорпионом поговорить, он сказал мне убить его бабу. Вопрос, где она?



06 май 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

дальше по локации наверх(там где крепость), будет босс файт



06 май 2014, 20:59
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

В стиме можно смотреть с кем была совместная игра? Сегодня какая то буржуйка каким то образом меня нашла в стиме и возмущалась на анальную пенетрацию. В игре, кстати, ник персонажа все же показывает при коннекте, а не стимовский.

офк



06 май 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Zeuszmei  



06 май 2014, 21:38
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение DARK SOULS II

Фанбой ололололо



06 май 2014, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Прошел игру, ощущение двоякое. Вроде и интересно было, но начинать нг не хочется. Не знаю, что в ней можно делать еще. 

бтв, кто уже на нг+? Там народ есть вообще или все на стартовой сложности?

 

разницы между нг и нг+ в количестве людей я не заметил

везде их полно

 

даже на нг++ и +++ умудрялись находить людей(ну когда кидали аскетик в костры)



06 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Го в башню звонаря, чо вы ссыте  



06 май 2014, 21:55
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение DARK SOULS II

Прошел на НГ+ чуть меньше половины, в чем фишка то? 
Шмотье падает тоже что и на обычной сложности, помимо хп пулла, дамага, добавления новых фантомов/мобов (от которых частенько пригорает)  и удаления soul memory , новых плюх не будет(а именно шмота)?



07 май 2014, 09:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

pvh писал(а):

Прошел на НГ+ чуть меньше половины, в чем фишка то? 
Шмотье падает тоже что и на обычной сложности, помимо хп пулла, дамага, добавления новых фантомов/мобов (от которых частенько пригорает)  и удаления soul memory , новых плюх не будет(а именно шмота)?

некоторыи шмот доступен только на НГ+.

Например - Old witch soul, Crystal soulspear, Butterfly wings. Целыи сэт с фантомов-аддов в Wharf (которые спавнятяс у босса прямо).

А так ничего более нового.


Renox писал(а):

Прошел игру, ощущение двоякое. Вроде и интересно было, но начинать нг не хочется. Не знаю, что в ней можно делать еще. 

бтв, кто уже на нг+? Там народ есть вообще или все на стартовой сложности?

даже на НГ+++ и НГ++++ оставляя знак для друга, меня суммонили почти инстантно, приходилось ныкать знаки.



07 май 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Как вы так быстро игру проходите по несколько раз? Вы там сутками сидите что ли?  

Я ещё даже первое прохождение не закончил  



07 май 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Сколько дверей открывает королевское кольцо?

Это я так понимаю тот самый символ короля?



07 май 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Как вы так быстро игру проходите по несколько раз? Вы там сутками сидите что ли?  

Я ещё даже первое прохождение не закончил  

у меня на первое прохождение ушло 40 часов, это в почти блаинд и с обшариванием каждого угла)

Следущие прохождения уже делаются за 5-6 часов.



07 май 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Ну я и днище  

Хотя может причина в том, что я часами отвисаю в башне звоноря  



07 май 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

а вы костры возжигаете?



07 май 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я тоже пока ещё в 1-ом прохождении   

ЗЫ инвейды работают просто инстантно, инвейдюсь в драконей локе, бтв там отдельный челендж в том, что соло там никто не бегает, минимум с 1-м, а частенько и сразу с 2-мя фантомами    



07 май 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Suslik писал(а):

а вы костры возжигаете?

"возжигал" в одном местечке костер. Перед сэинтинеллами, фармил кое что (возжег до +6), потом пошел на НГ и удивился что место не ресетнулось, а стало +7, вместо +2. Удалил чара.



07 май 2014, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru