DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Игра оверахуенна, один вопрос, какой тут профит от хуман формы и разница с полым? Где то читал что инвейды могут быть в любой и любую форму, в чем тогда профит?



25 апр 2014, 20:50
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение DARK SOULS II

В хуман форме ты можешь призывать себе на помощь других игроков на битвы с боссами, либо куда-то еще, где оставят знак призыва. В форме андеда ты не видешь эти знаки, но оставлять их можешь и помогать другим. Ну и конечно разница в хп, в андеде на фул сливе у тебя 50%, с кольцом 75%. У хуман форме разумеется фул, так же можно носить кольцо сохранение жизни и чинить его при смерти и по сути никогда не терять души. (чит еще тот сделали) Но это на более дальней стадии игры актуально, когда ты уже аоешиш всех боссов) Собственно больше никаких плюх



25 апр 2014, 21:08
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Так вроде там разный шанс того что к тебе заинвейдится чел?



25 апр 2014, 21:12
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение DARK SOULS II

Никогда не слышал про шансы с форм. Знаю что шанс апает к вторжению синих стражей если у тебя статус грешника. Больше вроде ничего.



25 апр 2014, 21:20
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
-1
Сообщение DARK SOULS II

ИНФА ДЛЯ ТЕХ,  У КОГО НЕТ АТАК ПРИ СПАМЕ КЛАВИШ МЫШИ

Какой то гений допер сделать в игре бинды на даблклик правой/левой клавишей. Соответственно, при спаме мыши игра пытается использовать именно то, что стоит на даблклике.

П.С.: где то выше писали про "говнобинды шифт+кнопка" и т.д. Так вот - это вкладка мыши. Чтобы настроить эти функции на клавиатуре надо перейти в другие вкладки.

 

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:33945#2

Настройки биндов как в ДС1

 

Краткая сводка пакостей первого часа игры.

  1. "специальный порт для пк" ухитрились сделать ***вее, чем порт первой части. Учитывая, что в дс1 было вполне вменяемое управление с клавиатуры и мыши - можно поаплодировать разработчикам стоя.
  2. в дс1 камера персонажа была точной. Теперь чар вихляется во все стороны даже с автоприцелом. Есть некоторые сонения, по поводу нормальной нонтаргет игры, учитывая, что даже с автоприцелом можно промазать по противнику.
  3. параметр баланс, кто в теме - поймет.
  4. кошмарный интерфейс, за каким хреном его делали - не ясно.
  5. чтобы сделать персонажа не долбаным азиатом, надо насиловать редактор черт знает сколько. Доставил азиат-негр(!). Для любителей тонких извращений совет - потыкайте в случайный облик персонажа. Стоит узнать, что нюхали разработчики при его создании. Чтобы случайно это не купить себе. Расовая принадлежность 4х рож на выбор великолепна - азиат, страшнй азиат, негр-азиат, белый азиат.

В остальном, пока что, игра выглядит шикарно. И выглядит очень непривычно после первой части.



25 апр 2014, 21:30
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Посоны,как убить толстых уродов,которые падают на спину?Чейта не пойму.

Заходишь за спину и пиз*шь: стукнул пару раз - отошел, т.к он попытается придавить тебя своей огромной задницей. Как только он сядет, то снова бьешь, он встает? - отходишь. Изи

 



25 апр 2014, 21:55
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DARK SOULS II

единственное огорчение - бонусы за предзаказ, тот еще шлак.



25 апр 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Единственное огорчение это ввод улыбанского даблклика для силовой, тк даже без использования этого бинда игра считает, что на даблклик что-то забиндено, вот кто до этого догадался?

А так все просто отлично, порт удался



25 апр 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Skulkuse писал(а):

Torex писал(а):

Посоны,как убить толстых уродов,которые падают на спину?Чейта не пойму.

Заходишь за спину и пиз*шь: стукнул пару раз - отошел, т.к он попытается придавить тебя своей огромной задницей. Как только он сядет, то снова бьешь, он встает? - отходишь. Изи

 

Имхо если персонаж ловкий проще стоять перед лицом - подходишь - бьешь - при замахе откат назад и потом опять подходишь бьешь. В 70% случаев моб кастует прямой удар. Хотя здесь же есть много толстых уродов падающих на спину. Я пока видел троллей и пацанов с вепонами, я имел в виду вторых.

 Я поставил простую атаку на q из за того что спамить лефтклик не получается - гемор еще тот, привыкать по ходу буду долго. А так да - нашел настройки клавы, первый раз вижу чтобы так дублировали управление, будто есть люди юзающие все на одной мыши :D.

  Пока что дошел до мобов  прыгающих на руках и боящихся темноты, завалил 2 босса. Ощущения как и от первой игры - можно привыкнуть к косякам и получать удовольствие от челленджа.



26 апр 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

 

Краткая сводка пакостей первого часа игры.

  1. "специальный порт для пк" ухитрились сделать ***вее, чем порт первой части. Учитывая, что в дс1 было вполне вменяемое управление с клавиатуры и мыши - можно поаплодировать разработчикам стоя.
  2. в дс1 камера персонажа была точной. Теперь чар вихляется во все стороны даже с автоприцелом. Есть некоторые сонения, по поводу нормальной нонтаргет игры, учитывая, что даже с автоприцелом можно промазать по противнику.
  3. параметр баланс, кто в теме - поймет.
  4. кошмарный интерфейс, за каким хреном его делали - не ясно.
  5. чтобы сделать персонажа не долбаным азиатом, надо насиловать редактор черт знает сколько. Доставил азиат-негр(!). Для любителей тонких извращений совет - потыкайте в случайный облик персонажа. Стоит узнать, что нюхали разработчики при его создании. Чтобы случайно это не купить себе. Расовая принадлежность 4х рож на выбор великолепна - азиат, страшнй азиат, негр-азиат, белый азиат.

В остальном, пока что, игра выглядит шикарно. И выглядит очень непривычно после первой части.

1. Купи геймпад, бомж. Нормальное управление, такое же как и было.

2. Смотри пункт первый.

3. Ну и норм все, что тебе не нравится?

5. Азиаты делали же. Когда играете во всякие Metal Gear, где что не рожа, то хочется плакать и смеяться - никто не ноет. Настроить можно ? Можно. Чего ныть?

Единсвенный минус пока что, так это непонятно нахера предзаказ. Ради каких-то убогих ковырялок, которые даже не юзал ниразу. 

Оптимизация шикарная. На ноуте 3х летней давности идет в 60 фпс без просадки. Да и анимация более плавная стала. Все же это тот же добрый Dark Souls, но история новая, все новое. Как я этого ждал Love

 



26 апр 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Чето час пытался убить трех стражей в бастилии, так и не осилил.



26 апр 2014, 03:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Rеn0х писал(а):

Destillat писал(а):

 

Краткая сводка пакостей первого часа игры.

  1. "специальный порт для пк" ухитрились сделать ***вее, чем порт первой части. Учитывая, что в дс1 было вполне вменяемое управление с клавиатуры и мыши - можно поаплодировать разработчикам стоя.
  2. в дс1 камера персонажа была точной. Теперь чар вихляется во все стороны даже с автоприцелом. Есть некоторые сонения, по поводу нормальной нонтаргет игры, учитывая, что даже с автоприцелом можно промазать по противнику.
  3. параметр баланс, кто в теме - поймет.
  4. кошмарный интерфейс, за каким хреном его делали - не ясно.
  5. чтобы сделать персонажа не долбаным азиатом, надо насиловать редактор черт знает сколько. Доставил азиат-негр(!). Для любителей тонких извращений совет - потыкайте в случайный облик персонажа. Стоит узнать, что нюхали разработчики при его создании. Чтобы случайно это не купить себе. Расовая принадлежность 4х рож на выбор великолепна - азиат, страшнй азиат, негр-азиат, белый азиат.

В остальном, пока что, игра выглядит шикарно. И выглядит очень непривычно после первой части.

1. Купи геймпад, бомж. Нормальное управление, такое же как и было.

2. Смотри пункт первый.

3. Ну и норм все, что тебе не нравится?

5. Азиаты делали же. Когда играете во всякие Metal Gear, где что не рожа, то хочется плакать и смеяться - никто не ноет. Настроить можно ? Можно. Чего ныть?

Единсвенный минус пока что, так это непонятно нахера предзаказ. Ради каких-то убогих ковырялок, которые даже не юзал ниразу. 

Оптимизация шикарная. На ноуте 3х летней давности идет в 60 фпс без просадки. Да и анимация более плавная стала. Все же это тот же добрый Dark Souls, но история новая, все новое. Как я этого ждал Love

 

1 и 2 Каким образом геймпад фиксит камеру? 

 

Для инфы я тоже бомж, геймпада для pc нет, но есть xbox. "Камера одинаковая" на компе с клавой-мышкой и на xbox с геймпадом.

Как по мне, камера не идеальна, но к ней привыкаешь.

 

З.Ы. Ну и вообще, что за бред, если человеку что-то не нравится, зачем с яростью упоротого фанбоя доказывать что то что ему не нравится должно нравится?! Ну разные люди, у всех разное восприятие.

Я вот например шутаны терпеть не могу, а это самый популярный жанр сейчас.

 

 



26 апр 2014, 03:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Прошел двух первых боссов - не впечатили. Зато треш перед ними иногда дает просраться. Ну и то самое ощущение, когда все такое неизведанное ...

Думал, что во второй части сделают нормальные дуалы, но нет- 1х+щит с переключением на 2х наше все.



26 апр 2014, 05:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

черепашка-ниндзя, убившая меня, упав на спину, дала просраться  :D

 

upd убил босса, в один момент с этим он успел убить меня. пришлось убивать снова, плс



26 апр 2014, 06:21
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Phillsir писал(а):

Я вот например шутаны терпеть не могу, а это самый популярный жанр сейчас.

 



Лол шутаны всегда были топ. И кстати сейчас они менее популярны чем раньше.



26 апр 2014, 08:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

Izuveal писал(а):

Прошел двух первых боссов - не впечатили. Зато треш перед ними иногда дает просраться. Ну и то самое ощущение, когда все такое неизведанное ...

Думал, что во второй части сделают нормальные дуалы, но нет- 1х+щит с переключением на 2х наше все.

Со стражами или с грешницей встретишься отпишеш впечатления



26 апр 2014, 09:20
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Насчёт дуалов - одел шортсорд в левую руку, в правую - лонгсорд, могу бить с обеих рук.



26 апр 2014, 09:28
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

А я бегаю с дуалами бекоз ай кен, сделал для себя челендж не одевать щит в этой игре вообще

 

Ayleidz писал(а):

Насчёт дуалов - одел шортсорд в левую руку, в правую - лонгсорд, могу бить с обеих рук.

 

Надо попробовать :)

 

ЗЫ умрите с советами покупать гейпад, есть люди, которым на клаве в разы удобней чем держать руки в положении клешни и двигать только большие пальцы



26 апр 2014, 10:09
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

А я бегаю с дуалами бекоз ай кен, сделал для себя челендж не одевать щит в этой игре вообще

 

Ayleidz писал(а):

Насчёт дуалов - одел шортсорд в левую руку, в правую - лонгсорд, могу бить с обеих рук.

 

Надо попробовать :)

 

ЗЫ умрите с советами покупать гейпад, есть люди, которым на клаве в разы удобней чем держать руки в положении клешни и двигать только большие пальцы

 

Пытаюсь пройти игру 1ым лвлом, вступил в ковенант на сложность, не могу убить 1ого крипа  Crazy

 

 



26 апр 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Надо попробовать :)

 

Подразумевалось, что можно бить и с левой, и с правой рук. Бить одновременно с обеих с дуалами наверное нельзя Unknow

 

Вопрос: на Пюрсюере что делать, когда он ченелит фигню, и из него вылетают наводящиеся спелы какие-то? Если бить в мили его(фри дмг), спелы же ваншотнут, нет?



26 апр 2014, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru