Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):
Я дал описание этим мобцам? Сказал как их побеждать? Или что-то в этом роде? В хлам упоролись?

Ты сказал что 2 простых моба сложнее чем боссы, я эту информацию ПО ГЕЙМПЛЕЮ не знал.

Двойные стандарты на лицо.

PigRush писал(а):

Ставь в спойлер то, что в бладборн не играл. Я об этом не знал. Спойлерят тут понимаешь

Извиняюсь, поправил.



12 апр 2016, 16:58
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III
Phillsir писал(а):

Diseaze писал(а):

Я дал описание этим мобцам? Сказал как их побеждать? Или что-то в этом роде? В хлам упоролись?


Ты сказал что 2 простых моба сложнее чем боссы, я эту информацию ПО ГЕЙМПЛЕЮ не знал.


Двойные стандарты на лицо.



Для меня сложнее чем боссы, что у тебя за говно в голове? Хотя от тебя адекватности на этом форуме я точно не стал бы ждать.


12 апр 2016, 17:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Помнится в ББ были мобцы которые стояли на разных холмах и кидали камни ваншотящие,  как я там горел часа 3 уххх  



12 апр 2016, 17:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

Репортаж из элиум лойс 2.0 - чето как-то жестко,пока что самая заморочная лока для меня



12 апр 2016, 17:21
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
-4
Сообщение Dark Souls III

гайс я конечно не самый главный фанат дарк саулса(играл во все части), но lords of the fallen > dark soulz 3.



12 апр 2016, 17:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

у кого не самые свежие системы, порыскайте в темах стима какие драйвера для конкретной видеокарты бустят оптимизацию 3 дса, может помочь. у меня 460асус в разгоне, i3 3220 8гб озу, на самых последних драйверах выдавало 35-40 фпс с дропами под 15-20 на среднихвысоких настройках в 1280х720, поставил только что древние 314.22 дрова аж 2013 года, ща в тех же самых локациях фпс 40-45 с дропами под 30-35 уже при 1600х900 на тех же среднихвысоких без АА



12 апр 2016, 17:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Чет обещали графу завезти, но опять не завезли? Читаю в инете много отзывов о том что графа даже хуже чем в бладборне.

  Вроде на стримах же смотрел что было норм, а теперь вот чекнул скриншот повыше - на уровне того что показывали в демках еще ДС2.



12 апр 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
dmv43 писал(а):

Чет обещали графу завезти, но опять не завезли? Читаю в инете много отзывов о том что графа даже хуже чем в бладборне.



Она там и есть хуже, бб делался на совершенно другом двигле и должен двигать продажи консолей, дс3 делали все на том же старом двигле, со всеми вытекающими.


12 апр 2016, 17:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

 без АА

я включил АА картинка похорошела и фпс подрос)



12 апр 2016, 17:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):
dmv43 писал(а):

Чет обещали графу завезти, но опять не завезли? Читаю в инете много отзывов о том что графа даже хуже чем в бладборне.



Она там и есть хуже, бб делался на совершенно другом двигле и должен двигать продажи консолей, дс3 делали все на том же старом двигле, со всеми вытекающими.

 А зачем, если был уже новый движок на котором делался бладборн, было брать старый, и делать на нем новую часть ДС?



12 апр 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
dmv43 писал(а):

Diseaze писал(а):

dmv43 писал(а):


Чет обещали графу завезти, но опять не завезли? Читаю в инете много отзывов о том что графа даже хуже чем в бладборне.





Она там и есть хуже, бб делался на совершенно другом двигле и должен двигать продажи консолей, дс3 делали все на том же старом двигле, со всеми вытекающими.


 А зачем, если был уже новый движок на котором делался бладборн, было брать старый, и делать на нем новую часть ДС?



Потому что эти игры делались параллельно и для разных издателей, грубо говоря, сони отбашляли больше


12 апр 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

mortelo писал(а):

гайс я конечно не самый главный фанат дарк саулса(играл во все части), но lords of the fallen > dark soulz 3.



12 апр 2016, 18:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Количество бонфайров удручает. Может потом их поменьше будет -.-

А, ну и регенящийся эстус  



12 апр 2016, 20:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dark Souls III

Похоже я один вайпнулся уже около 20 раз на первом боссе не в состоянии нанести ему урона? Пока лучший трай, я ему оставил 95% хп.  

Чтот слишком жёстко, очень тяжело, я в первом вайпнулся только в одном месте больше 5 раз, в изолите, когда в тяжёлых доспехах допрыгнуть не мог.

UPD: Создал рыцаря, он всегда наносит урон босу, стал как дегенерат кувыркаться вокруг него, убил не получив не одного удара.

после открытия врат игра вылетает, придётся ждать патча, или делать манибек.



12 апр 2016, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

Выкрути на минимум настройки освещения, это проблема карт нвидиа.



12 апр 2016, 21:00
Профиль

-2
Сообщение Dark Souls III



12 апр 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):
dmv43 писал(а):

Diseaze писал(а):

dmv43 писал(а):

 

Чет обещали графу завезти, но опять не завезли? Читаю в инете много отзывов о том что графа даже хуже чем в бладборне.

 




Она там и есть хуже, бб делался на совершенно другом двигле и должен двигать продажи консолей, дс3 делали все на том же старом двигле, со всеми вытекающими.

 

 А зачем, если был уже новый движок на котором делался бладборн, было брать старый, и делать на нем новую часть ДС?



Потому что эти игры делались параллельно и для разных издателей, грубо говоря, сони отбашляли больше

с чего ты взял что у ds3 не бладборновский движок? лично мне показался тот же разве что модельки персов другие, да и учитывая что все другие ds были портами на кое какие мысли наводит



12 апр 2016, 21:18
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Lizz писал(а):

Количество бонфайров удручает. Может потом их поменьше будет -.-

А, ну и регенящийся эстус  

ммм, он как бы что в 1 что во 2 дсе регенился если с тобой рядом эстус другие игроки хлебали, если ты про это



12 апр 2016, 21:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А где сложность выбирать?



13 апр 2016, 00:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

Lizz писал(а):

Количество бонфайров удручает. Может потом их поменьше будет -.-

А, ну и регенящийся эстус  

ммм, он как бы что в 1 что во 2 дсе регенился если с тобой рядом эстус другие игроки хлебали, если ты про это

Больше похоже на то, что за убийство жирных мобцов накидывали заряд. Хотя может так совпало, хз.



13 апр 2016, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru