Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Да я на нг+3 эту шмару убивал месяц. Заходил, сосал, выходил. А потом осилил. 3 фазы - вообще огонь.

Думаю, что в этом длс будет босс с 5 фазами. Ведь 5 полосок хп круче, чем одна!

 

 



02 апр 2017, 22:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Sjx писал(а):

Да я на нг+3 эту шмару убивал месяц. Заходил, сосал, выходил. А потом осилил. 3 фазы - вообще огонь.

Думаю, что в этом длс будет босс с 5 фазами. Ведь 5 полосок хп круче, чем одна!

 

 

тогда, боюсь, ты будешь разочарован

у меня, например, ласт босс просто багнулся и после 20 секунд от начала файта мне дали его душу, сказали, что я молодец и босса убил, полоска с хп исчезла и музыка эпическая вырубилась, а сам босс так и остался меня бить, в итоге после того как я сдох от него с 10го трая - его уже и не было, и сюжет в итоге тоже забаговался, я расстроился и забил



03 апр 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

ну я первое длс прошёл

и вот второе к концу уже подходит

P.s. "найс босс" - красный фантом игрок. Ещё и моб под ногами путается. Я в огне.



03 апр 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

p.s.s. красный капюшон - ад. Просто нет слов. И он горит, и я горю, и всё горит.



04 апр 2017, 00:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Как вы вообще в это играете, я ворвался в ДС2, сгорел с десяток раз с рыцарей сидящих у стен в огненной башне хейда, закончил карьеру рыцаря.



10 апр 2017, 11:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Ты рано пошел туда просто, на лоулвлах надо только драгонрайдера убить и уходить оттуда.



10 апр 2017, 11:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):

Ты рано пошел туда просто, на лоулвлах надо только драгонрайдера убить и уходить оттуда.

Лвл 40+ куда идти то? был в какой-то гавани, ниче не понял что там делать, побывал в лесу гигантов, там тоже заблудился.



10 апр 2017, 14:32
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dark Souls III

тебе надо на преследователя сбегать, лучше в соло 



10 апр 2017, 15:04
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Dark Souls III

Щас бы заблудиться в дарксоулсе   



10 апр 2017, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

Istrodantir писал(а):

Zeus писал(а):

Ты рано пошел туда просто, на лоулвлах надо только драгонрайдера убить и уходить оттуда.

Лвл 40+ куда идти то? был в какой-то гавани, ниче не понял что там делать, побывал в лесу гигантов, там тоже заблудился.

Проходишь лес, потом бастилию. Дальше уже куда хочешь.



10 апр 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Слишком сложно для Истро   

Я понимаю сгореть на каком-нибудь боссе, но дропнуть из-за того, что заблудился -   

 

p.s. Гаэль на нг+3 просто жопорвань без абузов. Часов 20 траил до победного :D



10 апр 2017, 19:54
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Я кстати Истродантира где-то понимаю. Меня в свое время затащил в ДС приятель, который мне устроил что-то вроде экскурсии и как мог, облегчил жизнь. Терпеливо выслушивал мой батхерт и объяснял что и где я сделал не так, тем самым привив любовь к серии.

А эти незабываемые эмоции от первого красного фантома...

Если б не это, я бы скорее всего дропнул, "как вы в это играете" (c)



10 апр 2017, 22:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Вчера как раз повстречал красного фантома, думал это игрок, я аж затрясся в предвкушении пивипишечки, отпи8дил его сразу, так ликовал. А потом мне сказали что это нифига не пивипи, хотя вел он себя не как ИИ, так что у меня непонятные сомнения по этому поводу. Кстати, что там нужно делать с древом гиганта?

Sjx писал(а):

Слишком сложно для Истро   

Я понимаю сгореть на каком-нибудь боссе, но дропнуть из-за того, что заблудился -   

Ну я привык к комнатной температуре, когда на мини-карте всегда горит маячок куда нужно идти, а тут даже мини-карты то нет :( Потихоньку привыкаю.

А еще горю от того, что неправильно трейты раскинул, а старух в начале убил.

Еще такой вопрос: Как пацанов на выручку призывать на боссфайтах?



11 апр 2017, 10:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

начинал со второго дарка, тоже забрасывал из за того, что не понимал, куда идти

в итоге смотря чьё то прохождение таки освоился и разобрался что к чему



11 апр 2017, 11:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dark Souls III

ищи надписи перед комнатами с боссами, белые жёлтые там всякие, только надо быть в форме человека чтобы эти надписи видеть, а для этого сожрать человеческую фигурку

ваще боссфайты с людьми - изимод, реально получать удовольствие будешь кгда сам осилишь босса 

лично я сгорел напрочь на волшебниках перед боссом лягушкой, даже дойти не могу к боссу  

ps: а старушек зря завалил, у них респекнуться можно будет



11 апр 2017, 11:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Хз, когда вышла вторая часть первым делом пошёл к сраному драконоборцу и не знал, что лвл вкидывается теперь в городе, а не у костра.

Часов 5 зачищал всю локу первым лвлом и горел каждую попытку убить боссов, а потом, когда убил их, от друга услышал "а хера ты туда пошёл? Тебе же в другое место". Но в этом и прелесть дса же   



11 апр 2017, 18:08
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Dark Souls III

А сизон пасс включает в себя 2 длц или как?



18 апр 2017, 12:08
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Dark Souls III

играет кто на консолях?

плюсы/минусы сможете кратко описать?

30 фпс?

 

ааа много вопросов



18 апр 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

НУНАКАНЕЦТА

 

Первую дс купил при баге с ценой в 5рублей, поэтому с радостью обмажусь ремастером. 



11 янв 2018, 19:04
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Мне не нравятся мелкие детальки анонса навроде «расширения мультиплеера до 6ти человек», наряду с новыми текстурками. Заставляет отнестись с подозрением так же то, что ремастер делают НЕ фромы. 



12 янв 2018, 08:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru