Dark souls. Ultimate challenge.  
Автор Сообщение
lol гуру

2
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

В последнее время Dark souls наберает всё большую и большую популярность, а на носу(начало 2014) выход второй части. Если вы никогда не играли в эту божественную игру я вам очень советую её установить. В свою очередь если вы прошли её и по какой-то причине она вам показалась лёгкой я предлагаю вам способ усложнить данную игру до немыслимых вершин.

 

Что же из себя это представляет? После прохождения игры, игра запускается с самого начала с очень сильно увеличенной сложностью(варьируется в 3-5 раз), естественно речь идёт только об уроне и здоровье мобов, но тут возникают и другие проблемы помимо этого(не застанить, не поблокировать). Естественно игра начинается с вашим лвлом + с вашими вещами из первого прохождения. Игра продолжает усложняться вплоть до 8ого прохождения(ng+7) и да это сложно, это очень сложно, но есть способ усложнить это в разы.

Представьте ng+7 с первым уровнем и без эквипа вообще, без отмычки, без использования магии. Да это ад.

 

Качаем: http://www.cheatengine.org/.

Далее качаем: http://zalil.ru/34486120 

Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=hJ0ugj381mU 

Запускаем в игре и после получения фласки у умирающего рыцаря меняет value у ng+(0-7) до 7. 

 

Правила "challeng'a": 

а) Ng +7.

б) Без Master Key/Отмычка.

в) Без магии(любой).

г) Не фармить по 15 лвлов в одном месте, кач исключительнона боссах/мини боссах/попытках пройти к боссу. Естественно фармить различные титаниты можно.

д) Не использовать фантомов на боссах.

е)(Опционально) Так называемый lvl1 run. Вы можете начать за пироманта(единственный класс в игре начинающий с первого уровня) и не качать уровни вообще, но это мягко сказать ОЧЕНЬ сложно, но если вы хотите усложнить игру до совершенно неадекватного уровня - это ваш выбор.

 

Если кому либо это будет интересно, то я могу написать, как я проходил данный Challenge. Чтобы сравнить с вашим прохождением.

 

 

 



05 май 2013, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

За такое же (читы) бан можно поймать в ГФВЛ  :unknw



05 май 2013, 21:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Diseaze писал(а):

За такое же (читы) бан можно поймать в ГФВЛ  :unknw

 

Отключаем лайв и всё. 



05 май 2013, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Я осилил только раз пройти игру и то, испытав миллионы батхертов ибо проходил без каких-либо солюшенов. Но такой челлендж...Как это проконтролировать? Можно в самом начале за пару часов надрочить себе многалвл в лесу, сбрасывая рыцарей в пропасть. 



05 май 2013, 21:42
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

ты бы лучше постримил



05 май 2013, 21:45
Профиль WWW
lol гуру

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Rеn0х писал(а):

Я осилил только раз пройти игру и то, испытав миллионы батхертов ибо проходил без каких-либо солюшенов. Но такой челлендж...Как это проконтролировать? Можно в самом начале за пару часов надрочить себе многалвл в лесу, сбрасывая рыцарей в пропасть. 

Рыцарь в лесу не ресается. Много лвлов не поможет + если человек решит устроить себе такой челлендж, он прочитает правила и фармить не будет:) 



05 май 2013, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Fitness писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я осилил только раз пройти игру и то, испытав миллионы батхертов ибо проходил без каких-либо солюшенов. Но такой челлендж...Как это проконтролировать? Можно в самом начале за пару часов надрочить себе многалвл в лесу, сбрасывая рыцарей в пропасть. 

Рыцарь в лесу не ресается. Много лвлов не поможет + если человек решит устроить себе такой челлендж, он прочитает правила и фармить не будет:) 

Почему это не ресается? В нг мобы перестают спавнится на своих местах? Или ты не знал о том, что можно открыть ключем лес за 10к в начале игры у кузнеца и выманивать мобов в пропасть по 11к соулов за заход. Который, к слову, длится секунд 30. Вот и посчитай с какой скоростью можно апать лвл в начале, а потом, соответсвенно, убивать боссов без усилий, если еще и знать тактики.



05 май 2013, 21:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Rеn0х писал(а):

Fitness писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я осилил только раз пройти игру и то, испытав миллионы батхертов ибо проходил без каких-либо солюшенов. Но такой челлендж...Как это проконтролировать? Можно в самом начале за пару часов надрочить себе многалвл в лесу, сбрасывая рыцарей в пропасть. 

Рыцарь в лесу не ресается. Много лвлов не поможет + если человек решит устроить себе такой челлендж, он прочитает правила и фармить не будет:) 

Почему это не ресается? В нг мобы перестают спавнится на своих местах? Или ты не знал о том, что можно открыть ключем лес за 10к в начале игры у кузнеца и выманивать мобов в пропасть по 11к соулов за заход. Который, к слову, длится секунд 30. Вот и посчитай с какой скоростью можно апать лвл в начале, а потом, соответсвенно, убивать боссов без усилий, если еще и знать тактики.

А ты про этих мобов. Усилия будут в любом случае т.к на 40 виталити с ring of favor к примеру квилаг убивает с одной атаки:) Ну если кто-то использует такие способы фарма, то это их выбор, в любом случае любой босс после iron golem даст просраться в независимости от лвла. 



05 май 2013, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Квилаг как-то не запомнилась. Не помню даже как убил. Сама сдохла как-то. ВЫзвал, помню, жирную-бабу фантома и рубил в спину цвейхендером с кладбища. У меня больше батурдинавы вызывали не трудные боссы, где надо думать и тд. А всякие капра-демоны, с которыми ты застряешь между собаками и стеной, а потом дохнешь с одного сдвоенного удара или вообще, некоторые локации. В памяти до сих пор первое прохождение и анальные боли в чумном городе, где я упал n-е количество раз или сдох от яда не имея эстуса :D

Я буду рассказывать об этом внукам. Эпичная игра. Особенно играя впервые.



05 май 2013, 21:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

ng+1 - легче в разы чем первое прохождение. Дальше надоела.

 

Реальный бархат эта игра у меня вызвала только в одном  месте, где надо по узкому парапету пройти 2х элитных рыцарей с луками(достают мечи в мили). Я умер там раз 40 :D Нг+ я вообще пробежал изимодом.



05 май 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Tremere писал(а):

ng+1 - легче в разы чем первое прохождение. Дальше надоела.

 

Реальный бархат эта игра у меня вызвала только в одном  месте, где надо по узкому парапету пройти 2х элитных рыцарей с луками(достают мечи в мили). Я умер там раз 40 :D Нг+ я вообще пробежал изимодом.

Это где надо наверх подниматься? там еще на середине дороги хрень стоит за которой можно укрыться?

 



05 май 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Раза с пятого прошел этих рыцарей в Анор-Лондо . Хотя игру прохожу сейчас на первый раз , дошел пока-что до "Нагой Сит"



05 май 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Tremere писал(а):

ng+1 - легче в разы чем первое прохождение. Дальше надоела.

 

Реальный бархат эта игра у меня вызвала только в одном  месте, где надо по узкому парапету пройти 2х элитных рыцарей с луками(достают мечи в мили). Я умер там раз 40 :D Нг+ я вообще пробежал изимодом.

Вот как раз это место пробежал с первого раза.

Повайпался приличненько только на Орнштейне и Смоуге, пока не сходил и не вточил учи до +10 и на Гвине.

 



05 май 2013, 23:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Susliklol писал(а):

Tremere писал(а):

ng+1 - легче в разы чем первое прохождение. Дальше надоела.

 

Реальный бархат эта игра у меня вызвала только в одном  месте, где надо по узкому парапету пройти 2х элитных рыцарей с луками(достают мечи в мили). Я умер там раз 40 :D Нг+ я вообще пробежал изимодом.

Это где надо наверх подниматься? там еще на середине дороги хрень стоит за которой можно укрыться?

 

Да, но у меня трудности овзникли уже на самом парапете на котором стоят рыцари.



05 май 2013, 23:14
Профиль

1
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Копродемон вызывал лютый запекон, остальное терпимо.



05 май 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

а в нг+ там как в диабло более крутой шмот или все тоже самое ?   



05 май 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Все то же.



05 май 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Лучше своруй у знакомых пс3 с демон соулс и пройди, тоже отличная штука, одновременно все тоже самое, но и как будто другая игра. Причем нельзя сказать что дарк соулс это типа 2.0 версия где "все лучше", в демонах очень много ништяков(например мефисто и получение платиного трофея)



05 май 2013, 23:31
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

В принципе понравилась пвп составляющая, за исключением лагстаберов и орд читёров. Пве достаточно неплохое, нравилось шарится по локациям, но из за угашенного геймдизайна где то после 4х королей мне было проще фастранить до босса игнорируя окружение. Каких то особенных босс-файтов не запомнил вообще. В целом о потраченных деньгах не жалею, если бы повернуть эту игру чуть чуть лицом к пс игроку и сделать действительно интересные экнкаунтеры(по личным впечатлениям хардкорность босс файтов возникала из за движка и наложенных на него соснолями ограничений) и минимизировать абуз, получилась бы совсем отличная игра.



06 май 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Dark souls. Ultimate challenge.

Дэш-дэш репит. Игра интересная (по задумке и дизайну), но отыграв около 2ух часов надоела. Челенж доставляет реально движок игры, а уж потом тактика боя.

Прошел IWBTG ещё разок :D



06 май 2013, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru