Давай Врежем  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Давай Врежем
217-207 51% 1863

жЫвотное


16 июл 2010, 21:47
Профиль

Сообщение Re: Давай Врежем
:D
пм LnL ава ад :good


17 июл 2010, 00:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Gothiques писал(а):

217-207 51% 1863

жЫвотное


бля извини я совсем забыл я сижу на 1800+ и поэтому ты точно не можешь быть тем кем ты действительно являешся.


17 июл 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Crash писал(а):

Gothiques писал(а):

Во мне 4 крови.

Русский, Латыш, Монгол и Еврей.

Небольшая примесь Немецкой и Финской, но это так.

Очевидно что Еврейская кровь доминирует




Цитата:

пм LnL ава ад

:good


17 июл 2010, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
физз, на счет фамилий ты херню несеш.:( какое тебе вообще дело,какая у готика фамилия,какое у него происхождение.Да он латыш,(опять же частично с русскими корнями), но он не из "проамериканских" латышей,которые не признают и ненавидят русских(Объяснять это не буду,думаю сам поймеш). У меня есть много есть друг с латышско-русскими конями, но он дружит только с русскими(проживая в латвии), иногда бывает,что они во дворах отбиваются от радикальных латышей(Те,услышав,что они на русском говорят,пускают руки). Я написал тебе все это,чтоб ты понял,что латвия не такая плохая страна( где большая часть население Русское,и поддерживает Россию). И все идет от конченого руководства этой страны. Готик тут причем??????


17 июл 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
adamas писал(а):

физз, на счет фамилий ты херню несеш.:( какое тебе вообще дело,какая у готика фамилия,какое у него происхождение.Да он латыш,(опять же частично с русскими корнями), но он не из "проамериканских" латышей,которые не признают и ненавидят русских(Объяснять это не буду,думаю сам поймеш). У меня есть много есть друг с латышско-русскими конями, но он дружит только с русскими(проживая в латвии), иногда бывает,что они во дворах отбиваются от радикальных латышей(Те,услышав,что они на русском говорят,пускают руки). Я написал тебе все это,чтоб ты понял,что латвия не такая плохая страна( где большая часть население Русское,и поддерживает Россию). И все идет от конченого руководства этой страны. Готик тут причем??????

латвия дерьмо-страна ровно как и люди в ней проживающие.


17 июл 2010, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Зевсо писал(а):

adamas писал(а):

физз, на счет фамилий ты херню несеш.:( какое тебе вообще дело,какая у готика фамилия,какое у него происхождение.Да он латыш,(опять же частично с русскими корнями), но он не из "проамериканских" латышей,которые не признают и ненавидят русских(Объяснять это не буду,думаю сам поймеш). У меня есть много есть друг с латышско-русскими конями, но он дружит только с русскими(проживая в латвии), иногда бывает,что они во дворах отбиваются от радикальных латышей(Те,услышав,что они на русском говорят,пускают руки). Я написал тебе все это,чтоб ты понял,что латвия не такая плохая страна( где большая часть население Русское,и поддерживает Россию). И все идет от конченого руководства этой страны. Готик тут причем??????

латвия дерьмо-страна ровно как и люди в ней проживающие.



если бы так получилось бы, что ты там жил бы(По обстоятельствам),ты бы себя тоже дерьмом считал?


17 июл 2010, 12:49
Профиль

Сообщение Re: Давай Врежем
Цитата:

если бы так получилось бы, что ты там жил бы(По обстоятельствам),ты бы себя тоже дерьмом считал

если бы да кабы во рту выросли грибы

латвия не очень


17 июл 2010, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Цитата:

латвия дерьмо-страна ровно как и люди в ней проживающие.


17 июл 2010, 13:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Давай Врежем
КТО ТАКИЕ ЛАБУСЫ, ЕБАТЬ ВАС В РОТ?


17 июл 2010, 13:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Xenopwnz писал(а):

КТО ТАКИЕ ЛАБУСЫ, ЕБАТЬ ВАС В РОТ?

+1 интересует происхождение и значение этого слова :blu


17 июл 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... =&gs_rfai=" onclick="window.open(this.href);return false;


17 июл 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
adamas писал(а):

У меня есть много есть друг с латышско-русскими конями, но он дружит только с русскими(проживая в латвии), иногда бывает,что они во дворах отбиваются от радикальных латышей(Те,услышав,что они на русском говорят,пускают руки). Я написал тебе все это,чтоб ты понял,что латвия не такая плохая страна( где большая часть население Русское,и поддерживает Россию). И все идет от конченого руководства этой страны.

Ай лолд, что за страна аборигенов?


17 июл 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
вроде как лабус=литовец в оскорбительной форме.


17 июл 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
В 21м веке разногласия на национальной почве в моих глазах выглядят нелепо...Главное какой человек, а не национальность. Разумеется, у каждой нации есть свои определенные черты. Но обычно беспочвенной ненависти, как в посте у adamas: " иногда бывает,что они во дворах отбиваются от радикальных латышей(Те,услышав,что они на русском говорят,пускают руки)" небывает. Надо смотреть здраво, среди русских очень много недалёких людей, в процентном отношении, наверное, даже больше чем среди других национальностей. И, я считаю, что антироссийская политика прибалтийских стран бывшего СССР имеет под собой реальную почву.


17 июл 2010, 15:33
Профиль

Сообщение Re: Давай Врежем
Valgar писал(а):

В 21м веке разногласия на национальной почве в моих глазах выглядят нелепо...Главное какой человек, а не национальность. Разумеется, у каждой нации есть свои определенные черты. Но обычно беспочвенной ненависти, как в посте у adamas: " иногда бывает,что они во дворах отбиваются от радикальных латышей(Те,услышав,что они на русском говорят,пускают руки)" небывает. Надо смотреть здраво, среди русских очень много недалёких людей, в процентном отношении, наверное, даже больше чем среди других национальностей. И, я считаю, что антироссийская политика прибалтийских стран бывшего СССР имеет под собой реальную почву.

учи историю, смотри новости


17 июл 2010, 15:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Supersonic писал(а):

учи историю, смотри новости

У меня нет доверия СМИ и учебникам по истории. Это, впрочем, не значит что я считаю их поностью ложными. У меня есть свой взгляд на мир, я не делю страны на "проамериканские и пророссийские", не делю на врагов и друзей. А то, что целиком и полностью беспочвенная вражда происходит крайне редко - я уверен, и в этом недумаю что меня удасться переубедить.


17 июл 2010, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
смотри 1й канал. Там тебе всю правду расскажут.


17 июл 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Помню когда в ДВ находилась вся элита альянса, вот тогда были времена! И срачики и атмосфера сильной непобедимой гильдии.


17 июл 2010, 16:28
Профиль

Сообщение Re: Давай Врежем
Karbonit писал(а):

смотри 1й канал. Там тебе всю правду расскажут.

ты наверно и в иллюминатов веришь?
новости не только по первому показывают, у меня например около 100 каналов


17 июл 2010, 16:45
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru