Давай Врежем  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Затем, что учитывалось на тот момент именно качество, а не количество.
П.С.: Хэлп, опять ты мою опитую харю линкуешь :D


15 июл 2010, 23:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Давай Врежем
:cry


16 июл 2010, 02:40
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Re: Давай Врежем
:cry :cry :cry


16 июл 2010, 04:06
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
:siski


16 июл 2010, 05:44
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Хэлпик писал(а):

#923

БЫЛИ ВРЕМЕНА Я ТАК ЛЮБИЛ ДВ! ПРОСТО БЫЛ РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ! ПО ТЕМЕ БЕРКЛАВ ДОЛБАЕБ И НИХУЯ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ С ГИЛЬДОЙ:(

#923


Еба, а где у Берклава лицо?


16 июл 2010, 08:16
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Давай Врежем
Да, жаль.
Но как не прискорбно, всё что имеет начало - имеет конец.


16 июл 2010, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
ппш писал(а):

Но как не прискорбно, всё что имеет начало - имеет конец.



У дома-2 нет конца


16 июл 2010, 09:48
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Давай Врежем
Когда нибудь этот дом тоже сгорит в аду со всеми участниками.


16 июл 2010, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Бланд, ппц, какого "№;%:? ты спекнулся в холика? Тыж никакущий холик! Спекайся обратно и ебоРЩ!


16 июл 2010, 12:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Давай Врежем
Bland писал(а):

Но в какой момент что распускать не тебе судить, мистер "я за каким-то хером создаю новые гильдии каждые 3 месяца".


Кому-же судить, если не создателю и организатору объединения под названием "Давай Врежем"?

#760


16 июл 2010, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Gothiques писал(а):

Bland писал(а):

Но в какой момент что распускать не тебе судить, мистер "я за каким-то хером создаю новые гильдии каждые 3 месяца".


Кому-же судить, если не создателю и организатору объединения под названием "Давай Врежем"?


Кроме как поучаствовать в создании, ты больше ни на что не способен и не лукавь, у тебя очень дико зудело по поводу того, что ДВ было боеспособной гильдией (вешавшей тебе по щам в аутдоре\бг) на порядок дольше, чем все твои однодневки вместе взятые и то, что ты всегда пытался без причины что нить ляпнуть в сторону этого тега и до сих пор это делаешь, только подтверждает мои слова.
Да, была ЯМ, но это Нуклер Павер еще с Варсонга(где тебя и в помине не было) и вся гильда держалась на Араши. Забил Араши, не стало ЯМ. Сам же ты как был некомпетентным ГМ`ом\офицером, энтузиазма которого хватало максимум на месяц, так им и остаешься по сей день и самое забавное, таким ты и будешь.
Смирись, есть вещи, которые никогда не меняются.


16 июл 2010, 14:11
Профиль ICQ Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Давай Врежем
Gothiques писал(а):

#204

NONONONO~


16 июл 2010, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Давай Врежем
Bland писал(а):

вешавшей тебе по щам в аутдоре\бг


В аутдуре? Это как?

На БГ? Один луз Скадару в эпик битве 2-3, один луз тебе в 9 человек без хилера (впрочем, как только стало 9 на 9, сразу же мы взяли 1 флаг и легко развалили вас в центре). Не преувеличивай свои заслуги, ты 2100, как был, так и остался. Врёмя идёт, кто-то оказывается способным научиться играть, а кто-то живёт прошлым, не имея возможности устроить будущее :) Моё будущее зависит от моего настроения, твоё - от твоего прошлого. Кто тут прав? Никто)


16 июл 2010, 14:15
Профиль

Сообщение Re: Давай Врежем
Полный порядок.


16 июл 2010, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Все идет по плану?


16 июл 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Gothiques писал(а):

Bland писал(а):

вешавшей тебе по щам в аутдоре\бг


В аутдуре? Это как?

На БГ? Один луз Скадару в эпик битве 2-3, один луз тебе в 9 человек без хилера (впрочем, как только стало 9 на 9, сразу же мы взяли 1 флаг и легко развалили вас в центре). Не преувеличивай свои заслуги, ты 2100, как был, так и остался. Врёмя идёт, кто-то оказывается способным научиться играть, а кто-то живёт прошлым, не имея возможности устроить будущее :) Моё будущее зависит от моего настроения, твоё - от твоего прошлого. Кто тут прав? Никто)

Ну вот, старая песня о главном.
Если ты проебал, то будь мужиком, а не защеканом и с честью признай поражение, а не строй из себя невинную девственницу, ломаясь, как нашкодившая восьмиклассница на приеме у гинеколога.

Ах да, ты и дальше можешь пытаться как-то меня задеть, но ты опять же, всего лишь гнумиха, которая несмотря на свои гнуслявые слова относительно меня, из 4х наших встреч на арене в вотлк умудрилась проебать со счетом 3-1. И можешь ты хоть слюной весь монитор залепить и написать какой я там плохой, но этих фактов ничего не изменит.


16 июл 2010, 14:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Gothiques писал(а):

Bland писал(а):

вешавшей тебе по щам в аутдоре\бг


В аутдуре? Это как?

На БГ? Один луз Скадару в эпик битве 2-3, один луз тебе в 9 человек без хилера (впрочем, как только стало 9 на 9, сразу же мы взяли 1 флаг и легко развалили вас в центре). Не преувеличивай свои заслуги, ты 2100, как был, так и остался. Врёмя идёт, кто-то оказывается способным научиться играть, а кто-то живёт прошлым, не имея возможности устроить будущее :) Моё будущее зависит от моего настроения, твоё - от твоего прошлого. Кто тут прав? Никто)

А почему ты себя называешь никем?


16 июл 2010, 14:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Давай Врежем
Bland писал(а):

Смирись


#365

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Bland писал(а):

Если ты проебал, то будь мужиком


Если бы ты был мужиком, ты бы не ныл мне две недели, какая-же блядь несправедливость случилась со светлым паладином и у него отобрали возможность собрать шадоуморн, чтобы наконец-то взять 2200 в 3х3. Если бы ты был мужиком, ты бы не давил на жалость, как Физз или рандом баба, не подговаривал бы офицеров устроить масс-кик (дежа вю прям).

Bland писал(а):

из 4х наших встреч на арене в вотлк умудрилась проебать со счетом 3-1


Это в 5х5 с прот варом против афли лока и рестор друида? Да, там меня пол форума убивало с таким счётом :)


16 июл 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
кто-то сагрился


16 июл 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Давай Врежем
Gothiques писал(а):

Bland писал(а):

Смирись


#294

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Bland писал(а):

Если ты проебал, то будь мужиком


Если бы ты был мужиком, ты бы не ныл мне две недели, какая-же блядь несправедливость случилась со светлым паладином и у него отобрали возможность собрать шадоуморн, чтобы наконец-то взять 2200 в 3х3. Если бы ты был мужиком, ты бы не давил на жалость, как Физз или рандом баба, не подговаривал бы офицеров устроить масс-кик (дежа вю прям).

Bland писал(а):

из 4х наших встреч на арене в вотлк умудрилась проебать со счетом 3-1


Это в 5х5 с прот варом против афли лока и рестор друида? Да, там меня пол форума убивало с таким счётом :)

Линканул? Молодец, дальше то что?
Или ты действительно считаешь, что говоря тебе перед этим в вт прямо "в лицо" какой же ты на самом деле некомпетентный неудачник, я хотел остаться в гильдии, которая в скором времени развалится так же, как и все твои предыдущие? А уж успел ли я ливнуть или же ты успел нажать кик - это уже дело десятое и мне абсолютно пох.
Слова про жалось меня больше всего убили, ты их и тогда неосторожно ляпнул, после чего почему-то затих и не мог из себя ни слова выжать :rofl
Ты либо не дружишь с головой, либо ты просто тут решил на публику поработать. Скорее всего оба варианта.

По поводу арены:
Нет, это не только 5х5, это еще и 3х3 вс котик-клив.
А по поводу 5х5 это полный позор, умудриться слить вначале с8 только что вернувшемуся в вов паладину в гневных шмотках, такому же магу со стафом из героика и 600 реса и ханту Трешера, который 2 недели назад докачался и носил а4 перчатки с 146 дпс ружьем. :)) Но там у Вас отличился не сколько ты, которого как бота кайтили в дедзоне все кому не лень, а скорее эмыч, который не может отличить кайт от тупой беготни вокруг колонны, где в один из таких кругов он в тупую выбежал на килл шот))))

Котик, что ты тут пытаешься доказать вообще?


16 июл 2010, 14:38
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru