Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Импакт у тебя ко мне любовь чтоли?
Все карты составленны нашей командой. Все что находили, где находили все отмечали на картах. Прыгать по серверам глупо и скучно. ПвП? это ты про охоту на кепкосумов чтоли? Потому как походы на эирфилды, соборы скучно, час полтора ждешь таргет, увидел-пристрелил. Нет-сам здох.

Вчера нашу тиму(а точнее половину от стандарта) раздолбали с барета просто в шишечки. Ехали на "голубом вагоне" (вольксваген пативэн) в какой то жопе по дороге, из неоткуда(как обычно) в нас влетает пуля. Через секунду вторая пуля убивает водителя. Машина останавливается мы с нее выпрыгиваем, мой друг залегает за машиной, я на обочине в кустах. Из-за тупейшего бага с открыванием инвентаря мой дружище сел на колено и получи пулю в башню. Я немного уйдя от от центра атаки, сместился к леску, где был пристрелен вторым снайперм с другой стороны. Вот такая была рандомная засада. Но оди нзнакомый сказал что это читачки налетели,говорит знает эти пидарков.
В итоге, если они не читаки они облутались просто в хлам. 3 дальномера,3 пнв, 3гпс, мка с пбс, 1дмр, один баррет. сумки каёты на 24 слота, "кровьмедикаментымясопатроны", полный нижний комплект у всех троих. Ну а если они читаки им наш лут наху не нужен. Голубой пативен жалко)



01 июл 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Xenocidez писал(а):

Дня 4 назад нашли уазик, холим и лелеем его. Называем его ласково "ласточкой".

ппц, вот кстати хер поймешь... у нас пацан нашел за один день зил, ландровер, таёту. всё отогнал в жопу мира, на следующий день всё пропало. Вчера без меня пацаны нашли уаз, я зашел в игру.. решили меня забрать... уаза нету. Квадрик тоже ушел, хотя спрятан был намертво.

Может такое быть что админ играет в бога? Или сервер такой конченный?  Unknow



01 июл 2012, 14:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

колесико вниз -> "Сохранить автомобиль"


ГАН РУБИ ИХ!
"Я СРЕАГИРОВАЛ!"

http://ru.twitch.tv/tehnuka/b/323237862



01 июл 2012, 18:40
Профиль ICQ



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Есть где-нибудь гайд для начинающих, с чего начать, куда идти итд?



01 июл 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Начни свои тусовочки с Электрозаводска или Черно. Там научись никому не доверять  и стрелять первым, хладнокровно забирая лут. Первым не прострелишь голову - прострелят тебе в спину. Никогда не пались где ты и не пытайся создать группу в игре, тем самым спалив свое расположение. А вообще - хороший лут есть на аэродроме северо-западном,но там не удивляйся, если сдохнешь в лесу от пули снайпера. 

 

..Это day z,детка!



01 июл 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Владас писал(а):

..Это русские сервера,детка!

Так лучше.



01 июл 2012, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Daniel писал(а):

Владас писал(а):

..Это русские сервера,детка!

Так лучше.

WIN

 



01 июл 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Xenocidez писал(а):

колесико вниз -> "Сохранить автомобиль"

ну мы не на столько нубы 

Xenocidez писал(а):

 

ГАН РУБИ ИХ!
"Я СРЕАГИРОВАЛ!"

http://ru.twitch.tv/tehnuka/b/323237862

туристы на отдыхе  ;D

 

 

сегодня с туриста сняли BAF AS50 Love , ппц он с нее по нам раза 4 не попал... когда ее поднял, подумал сначала что это зенитка

простестил в старом на расстоянии 800 метров. бедолага с первого попадания в грудак ушел



02 июл 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Daniel писал(а):

Владас писал(а):

..Это русские сервера,детка!

Так лучше.

Играем в основном на американских и чуть реже на евро-серверах.

Везде война всех со всеми. Хз о чём ты.

Или там, где играешь ты, вы всё ещё покачиваетесь при встрече и верите на слово "I'm friendly"?

 



02 июл 2012, 12:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Impact писал(а):

туристы на отдыхе  ;D

 

Гильдия Вольных Лесорубов



02 июл 2012, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

А нехило так седня поцоны обламались. Шли мы себе спокойно в нычку за прагой. Метрах в 20 у дороги за холмом начал движение лэнд ровер.3 выстрела с бафаса, 2 выстрела с м14. 4 трупа все при параде, и лендровер набитый ништяками. Ништяки нам не нужны, своего валом, а вот ровер в тему.
И так вопрос,  защищает ли лобовое стекло от первого выстрела и если нет, то на какой хер оно вообще нужно? 



02 июл 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

А нехило так седня поцоны обламались. Шли мы себе спокойно в нычку за прагой. Метрах в 20 у дороги за холмом начал движение лэнд ровер.3 выстрела с бафаса, 2 выстрела с м14. 4 трупа все при параде, и лендровер набитый ништяками. Ништяки нам не нужны, своего валом, а вот ровер в тему.
И так вопрос,  защищает ли лобовое стекло от первого выстрела и если нет, то на какой хер оно вообще нужно? 

Защищает, но явно не от AS50 / M107 =)
Нас как-то обстреляли, когда неслись на минивене. Разбили пару стекол, напарника чуток зацепили.

Думаю, если бы не стёкла, было бы намного печальней. Но проверять мне совсем не хочется =)

 



02 июл 2012, 17:09
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

"пожалуйста выйдите в окно выбора персонажа" - что жать то.

Раз 10 пытался зайти на разные сервера - грузит минут по 30 - это всегда так? Так и не зашел

И как в чат писать =0



02 июл 2012, 18:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

все серваки массово гуфнулись, видимо рак мастер-сервера


упд: начало пускать на сервера

 



02 июл 2012, 18:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

мейнфрейм ддосят



02 июл 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нихрена себе сколько нас тут в топике. А может замутим нормальный клан, чтобы не бегать по-одиночке? Начнем получать другие ощущения от игры,будучи вооруженными до зубов, с блэкджеком и шлюхами!



02 июл 2012, 23:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Мы и так компанией из 4х человек играем. Соло эта игра дико скучная :bee:



03 июл 2012, 00:08
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

P.S. примем в отряд людей с техникой на серверах со временем GMT-1-8. С нас техника на серверах GMT+4.

Писать в скайп xen0pwnz.



03 июл 2012, 02:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

На одном из LU серверов, практически вся техника наша. Только велосипеды не брали и 1 атв по пути перевернули и забили. Но я там часового пояса не помню :( Вообщем можно объеденить наших шестерых с вашими. Так же можно как Владас предлагает запилить ПГ клан. Америкосовские сервера стоят 40-70$ per month, так что площадку с постоянно свободными местами для своих организовтаь не сложно.



03 июл 2012, 07:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

на мультиплейсерверс.юкей (хостеры почти всех DE серваков) 1 месяц 50 слотов стоит 50 фунтов



03 июл 2012, 09:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru