Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Искариот писал(а):

Насчет танка - точно был танк (3 места, водитель, командир, стрелок)

Насчет пираток - не знаю, как их определять? Вроде пиратки, это где написано но-сдкей?

Танк нашел на ру 9, стоял бесхозный в Каменке.

Про Ру 9 уже не первый раз о читерах на нём говорят.

Сегодня сам стал жертвой читаков на Ру 2: всех портанули на берег на высоте метров 100 над землёй, чтоб поразбивались насмерть.

Хорошо, что успел перед смертью выйти и зайти на другой серв, где и подобрал своё добро =)



04 июл 2012, 13:02
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

А как отличать пиратские сервера от нормальных?



04 июл 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Искариот писал(а):

Gunbit писал(а):

Искариот писал(а):

Вчера на нем ездил =0

Ты уверен что это был танк , а не грузовик/внедорожник и в том что это был dayz ? 

 

 

Как бы вот оффициальный 100%ый список всего транспорта, доступного в моде : http://dayzwiki.com/wiki/index.php?title=Vehicles

 

P.S. Есть ещё вариант, что ты играл на "пиратке" (это сервер, который не завязан с мастер сервером. Тобишь если у тебя был чар на любом сервере пингующимся с мс, то прийдя на такой у тебя будет создан новый персонаж. А при заходе обратно на любой "офф" будет старый перс.)

 

Насчет танка - точно был танк (3 места, водитель, командир, стрелок)

Насчет пираток - не знаю, как их определять? Вроде пиратки, это где написано но-сдкей?

Танк нашел на ру 9, стоял бесхозный в Каменке.

 

 

за взаимодействие с хакнутыми предметами дают бан

не знаю как они это определяют, но недавно был банстрик читеров

 

 

 

 

бойся :D

 



05 июл 2012, 19:25
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Жесть после трех недель жизни с  абсолютно полной Экипировкой  с лучшей снайперкой с бизоном, дальномером, с nightvision  и.т.д. ... Друг умудрился въехать в дерево....причем я единственный умудрился пережиТь взрыв и меня без сознания дохавали зомби t.t

19 дней жизни и почти штука зомби

Cry

 



06 июл 2012, 19:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

first rule of dayz - DONT GET ATTACHED TO YOUR GEAR



07 июл 2012, 11:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Открыл для себя новые ощущения от игры. Начал охоту на снайперов вокруг черно и электры. За два дня 21 снайпер. Потом начали охоту вдвоем, за один день на семи серверах вычестили города от 58 снайперов.  

Около электры есть снайперская гора и чуть подальше, метрах в 300 пригорок. Обе снайперские. Перекрестным наблюдением видно многое :)



07 июл 2012, 11:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

Открыл для себя новые ощущения от игры. Начал охоту на снайперов вокруг черно и электры. За два дня 21 снайпер. Потом начали охоту вдвоем, за один день на семи серверах вычестили города от 58 снайперов.  

Около электры есть снайперская гора и чуть подальше, метрах в 300 пригорок. Обе снайперские. Перекрестным наблюдением видно многое :)

 

а до этого ты чем занимался?



07 июл 2012, 11:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

неужели есть ребята которые пытаются снайперить в черногорске



07 июл 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

До этого грабил корованы.



07 июл 2012, 16:50
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

А мы сегодня зачищали электродонск от людей. Получилось эффектно и эффективно.



07 июл 2012, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Седня трое в электре тоже зачищать пытались) один успел альтф4 прожать, его два друга нет  :music



07 июл 2012, 23:45
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ну, поскольку мы не pussy-snipers (если не считать м14 за снайперку), мы зачищали его как мужики снизу.



08 июл 2012, 02:19
Профиль ICQ



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Есть сервера с людьми, которые не жмут альт-ф4 когда в них начинают стрелять? И вообще это карается?



08 июл 2012, 07:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нету. Гипотетически - карается, практически - нет. Стреляй в голову.



08 июл 2012, 08:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Искариот писал(а):

Есть сервера с людьми, которые не жмут альт-ф4 когда в них начинают стрелять? И вообще это карается?

мало кто успеет среагировать когда в них палят с фнфала/м107 и тд

мораль: не воюй с одним макаром, и уж точно никто не успеет оффнуться :>

 



08 июл 2012, 10:09
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

вчера на ночном сервере увидели 4 туристов заползающих в гараж... после чего они логнулись, через пару минут в той же деревне нашли 3-ку полностью починеную, заправленную и с лутом, но без одного колеса... друг сел с фн фалом в метрах 60 на пригорке, а я под другим углом почти в упор в кусте с АКМом. Не прошло и 10 минут... ребята вернулись с колесом, логнуться успел только один  Diablo

 

я например никогда не начинаю стрелять если не уверен что смогу убить... еще ни разу не было, что бы кто то под прямым обсрелом логался, первая реакция всегда отсреливаться/убегать. И только тогда когда забежали за угол или есть передышка начинают логаться.



08 июл 2012, 15:47
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Квадроцикл въехал в куст и не двигается - как вытащить его? При попытке сесть и выйти, персонаж каким-то образом ломает ноги и умирает



09 июл 2012, 08:32
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Impact писал(а):

вчера на ночном сервере увидели 4 туристов заползающих в гараж... после чего они логнулись, через пару минут в той же деревне нашли 3-ку полностью починеную, заправленную и с лутом, но без одного колеса... друг сел с фн фалом в метрах 60 на пригорке, а я под другим углом почти в упор в кусте с АКМом. Не прошло и 10 минут... ребята вернулись с колесом, логнуться успел только один  Diablo

 

я например никогда не начинаю стрелять если не уверен что смогу убить... еще ни разу не было, что бы кто то под прямым обсрелом логался, первая реакция всегда отсреливаться/убегать. И только тогда когда забежали за угол или есть передышка начинают логаться.

вчера было хуже, чуваки ресались прямо после смерти, буквально минуты через 3

был момент - убил парня с фнфалом, пнв и прочими плюшками, облутал, убежал

в чате было написано "какойто_хер был убит игроком Swisha(огонь по своим)", внимания не обратил

через минут 5 перезашёл на сервер, и что я вижу: снятого лута нет, труп пустой, килл в статистике не засчитан

через 20 минут встретил его метрах в 300 от того места, с тем же лутом какой у него был на момент смерти

нет слов -.-

 

и потом аналогичная ситуация, убиваю - чувак тут же перезаходит живой, и так было несколько раз

потом правда уже заметил, что если снять шмот с трупа он заходит пустой и становится попрос<>ту фри фрагом

но втф? раньше ни с чем подобным не встречался, знакомый сказал что это якобы "старая версия клиента", но почему с этой "старой версией" пускает на сервер? <.<

 



09 июл 2012, 10:19
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

я тебе больше скажу, есть определенные баги с помощью которых
1) ты при смерти не теряешь шмотки
2) ты ресаешся после смерти там, где логнулся в последний раз
3) можно клонировать свой лут(любой)
4) ты невидим для зомби
5) зомби не агрятся когда ты стреляешь
6) при езде на машине такие ребята могут ездить сквозь мусор/разбитые машины/барикады
7) самое оп, зомби не появляются в городе если ты находишся в нем. (Тоесть если ты снайпер, то можно просто узнать есть ли в деревне кто живой... просто посмотреть есть в ней зомби(с большого растояния). Но такие ребята назовем их "призраки" не создают в деревне зомбей. Тоесть они могут кемперить народ прямо в городе.)
8) видят сквозь палатки и другие второстепенные объекты.
и это всё с мутками версий игры.

Мы наткнулись на все эти баги случайно и потом уже когда натыкаешся на таких педиков сразу всё ясно.
кстати "призраки" ничего не слышат, не могут чинить технику, не могут лечить напарников итд. И так как они бессмертные, у них как правило жирный лут. Тоесть если ты одного такого нашел и завалил то это как правило джекпот! лутай его и сваливай!


скажу что существование таких ребят прибавляет хардкорность игре :dirol



09 июл 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)
играл себе спокойно после работы, нашел винчестер (мое второе найденное оружие в игре поэтому был немного рад этой находке) и тут ху9кс и у меня в рюкзаке рпг и 9 ракет к нему. и все в чатике стали писать мол "что за нехорошие люди дали всем ракетницы опять" и тут я вспомнил, что со мной такое уже 2 или даже 3й раз. и руки сразу опустились что-то искать, исследовать и т.д.. как бороться с этими дерьмодемонами?
з.ы. все случаи на ру серверах.


09 июл 2012, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru