Дц + элем шаман  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дц + элем шаман
Насколько состоятельно?

Особенно интересен вопрос в игре против пары вар + холи пал. Вар садится, на меня (как хила) не давая сделать практически никакого суппорта, холик ничего не дает сделать элему. По итогу игра превращается в тупой диспел молотков и прочей фигни с элема до первой моей ошибки.

Какие могут быть варианты?

1. Игра элема в вара с тем, что бы снять его с меня (как?)
2. Все же мне попытатсо контролить холика/вара несмотря на всю настырность вара (что можно еще сделать, кроме фейк-кастов?)
3. Применять какие-либо комбы - (майндконтроль в сглаз и т.д.)

Ну а вообще очень часто хил довольно таки грамотно лосается от элема и суппортить я не всегда успеваю. Потому бой играется опять же до первой моей ошибки.

Опять же. Какие типичные действия должны быть с моей стороны, а какие со стороны элема?


05 сен 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение Дц + элем шаман
что за рейт то ???


05 сен 2011, 18:22
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Дц + элем шаман
с мункой в с8 было страшнее


05 сен 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Дц + элем шаман
Рейт маленький. Потому и спрашиваю :)


05 сен 2011, 18:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Дц + элем шаман
сетап играбельный до определенного рейтинга. хз до какого. ну играли манёвры дц+элем против хпал+вар с 2300 и мы им втащили ;) правда тогда сезон был 9ый и паладину нужно было кастовать. пробуйте въебать вару за СС по паладину. с занерфленным рефлектом вполне реально прожать в него пве ротацию пока прист танкует.


05 сен 2011, 18:49
Профиль Skype



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Дц + элем шаман
slayo писал(а):

сетап играбельный до определенного рейтинга. хз до какого. ну играли манёвры дц+элем против хпал+вар с 2300 и мы им втащили ;) правда тогда сезон был 9ый и паладину нужно было кастовать. пробуйте въебать вару за СС по паладину. с занерфленным рефлектом вполне реально прожать в него пве ротацию пока прист танкует.

заводить вара за колону и в момент перебежки пробовать захексить вара. элем очень хорошо вжимает вара. врубать бёрст элема по кд хекса не важно даже есть тринка или нет


05 сен 2011, 20:44
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru