дц/ферал против кастеров  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
два приста бегущих фирять друг друга напоминает игроков в кс с ножами)хотя почти всегда присты фиряют друг друга если фирвард на кд у обоих


05 сен 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Спасибо всем за советы) Диспел тащит.
Вчера сыграли 13-5. Слили дк/хпал , вар/рдру, маг/ршам и еще кому-то. Маг/шп уже убиваем)
И еще вопрос, чем отслеживать кд противника? Например, сбили мне каст или нет? Есть вроде аддон, который у них над головой показывает. А нет ли чего-то поудобнее?


06 сен 2011, 08:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

Спасибо всем за советы) Диспел тащит.
Вчера сыграли 13-5. Слили дк/хпал , вар/рдру, маг/ршам и еще кому-то. Маг/шп уже убиваем)
И еще вопрос, чем отслеживать кд противника? Например, сбили мне каст или нет? Есть вроде аддон, который у них над головой показывает. А нет ли чего-то поудобнее?

InterruptBar - на экране появляется компактная полосочка, на которой в ряд вынесены картинки всех сбивающих каст абил. Когда рядом кто-то прожимает абилку, то сразу видно как на нее пошел кд.
В вар-дру, впринципе, если ферал держит вара, то ты можешь бегать за колонны пить.
Маг-ршам вас по мане выиграли что ли?


06 сен 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
в вар/дру вар сел на меня, а кот на дру и сразу получил сон, циклон, корни. За это время вар меня жутко просадил, станя и сбивая все, что можно. Но тут не хватило реакции обоим и мне, и коту.
А с маг/шам играли в паровозик вокруг гроба. Шам в волке, кот на шаме, маг замедляет кота и вливает в меня. Я диспелю и пытаюсь бернить. Шам все берны лосает. В итоге у шама фулстолб, а я в оом.


06 сен 2011, 10:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

в вар/дру вар сел на меня, а кот на дру и сразу получил сон, циклон, корни. За это время вар меня жутко просадил, станя и сбивая все, что можно. Но тут не хватило реакции обоим и мне, и коту.
А с маг/шам играли в паровозик вокруг гроба. Шам в волке, кот на шаме, маг замедляет кота и вливает в меня. Я диспелю и пытаюсь бернить. Шам все берны лосает. В итоге у шама фулстолб, а я в оом.

Дру надо было на вара сесть в начале, а тебе, пока вар в станах, убегать за колонну под щитком(не режется скорость бега ниже стандартной). На самом деле сетап вар/хил не самый сложный(ИМХО). Дру не надо лениться и стопать вара по твоей просьбе, ты спокойно убегаешь под щитком за ближайший угол и хилишься/пьешь. Сон/корни диспелятся + ферал их пару раз сам снять может.

Во второй игре просто взорвали бы мага под спамом диспела по магу и фералу.


06 сен 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Lawbreaker писал(а):

Jam писал(а):

Позиционирование поправьте, играйте так что бы кот не был далеко от колон, да и фул контроль от лока и шп в виде чего? локу надо кастить фир, они конечно могуть дать тебе дизарм/фир, после чего его можно тринкануть и нормально хилить, да и что сбивает твой друид ? Когда выбегаешь кидать инстант касты типа (шита/ренюшки) то не стой на месте и не кидай их, а выбеги кинь забеги обратно, опять так же. Дали контроль, попроси ферала залосать. Собственно не могу особо дать каких то советов, т.к. не пойму полной картины, как вы стоите, как тебя контролят поточнее



и простой фул бланкет от шп :good


опаснейший контроль :good

согласен, лучше не тринковать фир, отбегать 8 сек и попытаться отхилить кота с 20%, за-то снятым салом.


06 сен 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Против вара/хила тактика понятна. Но иногда кот не может слить хила без ассиста. Вот тогда и начинаются проблемы.
Если честно, мы порой забываем озвучивать контроль. И фир с циклоном кидаем одновременно. В идеале надо говорить заранее, ну мне так кажется. Чтобы я знала, что сейчас вар будет в циклоне и надо сваливать.
Очень надеюсь, что сегодня возьмем 1550 ^^


06 сен 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

Против вара/хила тактика понятна. Но иногда кот не может слить хила без ассиста. Вот тогда и начинаются проблемы.
Если честно, мы порой забываем озвучивать контроль. И фир с циклоном кидаем одновременно. В идеале надо говорить заранее, ну мне так кажется. Чтобы я знала, что сейчас вар будет в циклоне и надо сваливать.
Очень надеюсь, что сегодня возьмем 1550 ^^


Озвучивать надо даже то что ты сейчас чихнешь. Для нормального содействия на арене нужно озвучивать все свои передвижения/контроли/мысли по типу - что?куда?кому?. И да перед тем как давать какой то контроль желательно озвучить за 1-2 сек. Когда мы играем я обычно говорю что отдам хекс через 5 секунд по той-то цели, и мне говорят ок либо в кого лучше кинуть. Довольно странно что ферал не может слить хила без ассиста, обычно ферал сливает хила если хилу не ассистит его напарник в плане дефа. Попробуйте играть более агрессивно что бы не давать напарнику хила противоположной команды ддшить а загонять его в ассист в качестве дефа, тогда у тебя появиться время ассистить с дамагой.


06 сен 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
ассиста он просит не столько в плане дамаги, сколько диспел и берн. А на счет того, что кот должен уносить - некоторых хилов уносит без ассиста, а некоторых нет, не зависимо от класса. Я под вражескими котами живу нормально, может просто на нашем рейтинге так. Ну и от котов зависит. Как-то попали на зеркало, так их кот меня секунд за 30 убил. А потом пару раз попадали на дц/кот, и кот меня лишь слегка покусывал.


06 сен 2011, 13:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

Против вара/хила тактика понятна. Но иногда кот не может слить хила без ассиста. Вот тогда и начинаются проблемы.
Если честно, мы порой забываем озвучивать контроль. И фир с циклоном кидаем одновременно. В идеале надо говорить заранее, ну мне так кажется. Чтобы я знала, что сейчас вар будет в циклоне и надо сваливать.
Очень надеюсь, что сегодня возьмем 1550 ^^

Вара нет смысле фирить вовсе, лишь иногда в крайнем случаем возле угла в надежде на то, что он за эту 1 сек за угол забежит в фире.


06 сен 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Я имела в виду фир с циклоном вообще. Если например на мне дк. И бывает, что фирю вара, чтоб хоть секунду выиграть на хил, и если фир девать некуда. А так предпочитаю варов мкшить.


06 сен 2011, 13:54
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

ассиста он просит не столько в плане дамаги, сколько диспел и берн. А на счет того, что кот должен уносить - некоторых хилов уносит без ассиста, а некоторых нет, не зависимо от класса.


если ферал соло убивает хила, значит за рулём сидит нубас


06 сен 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Ethser писал(а):

Michira писал(а):

ассиста он просит не столько в плане дамаги, сколько диспел и берн. А на счет того, что кот должен уносить - некоторых хилов уносит без ассиста, а некоторых нет, не зависимо от класса.


если ферал соло убивает хила, значит за рулём сидит нубас


:facepalm


06 сен 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Почему если бы Тему создала не девочка, то куча бы троллей засрала топикстартера что он бичуган играет в фотме 2н2 и не может убить немошьных кастеров и что он хуй с горы? Я не сторонник троллинга в подобных темах.


07 сен 2011, 00:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение дц/ферал против кастеров
Yusif писал(а):

Почему если бы Тему создала не девочка, то куча бы троллей засрала топикстартера что он бичуган играет в фотме 2н2 и не может убить немошьных кастеров и что он хуй с горы? Я не сторонник троллинга в подобных темах.

с каких пор ферал прист стали фотмом


07 сен 2011, 00:07
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Yusif писал(а):

Почему если бы Тему создала не девочка, то куча бы троллей засрала топикстартера что он бичуган играет в фотме 2н2 и не может убить немошьных кастеров и что он хуй с горы? Я не сторонник троллинга в подобных темах.

^this


07 сен 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Ethser писал(а):

с каких пор ферал прист стали фотмом

:rofl


07 сен 2011, 06:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Yusif писал(а):

Почему если бы Тему создала не девочка, то куча бы троллей засрала топикстартера что он бичуган играет в фотме 2н2 и не может убить немошьных кастеров и что он хуй с горы? Я не сторонник троллинга в подобных темах.

Я ваще не знал, что это девочка :D


07 сен 2011, 10:58
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Фотка на аватарке намекаае)
Вообще, я уже была готова к троллингу, так как руки кривоваты. Но я рада, что отвечали конструктивно. Даже открыла для себя пару новых абилок Оо =) Еще вопрос - Бернить под мастер аурой извращенство?


07 сен 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
нет)


07 сен 2011, 15:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru