дц/ферал против кастеров  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

Фотка на аватарке намекаае)
Вообще, я уже была готова к троллингу, так как руки кривоваты. Но я рада, что отвечали конструктивно. Даже открыла для себя пару новых абилок Оо =) Еще вопрос - Бернить под мастер аурой извращенство?

Есть много типков, которые ставят на аву всяких разных баб, еще и тетками играют в играх.

Бернить под мастер ауурой хз - проще фейкнуть, ведь если ты бернишь значит хп у тебя ок и не надо срочняком заливать касты.


07 сен 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
если я фейкаю, хил обычно палит и успевает залосать следующий каст.
Просто вчера попали на вара/хпала, что даже с котом переругались. В одиночку кот пала не продавливал, поэтому требовал берна. Но когда вар на мне, это жеж сложно. Если в вара идет циклон или корни, я только успевала отбежать и похилиться. Кое-как дожгла палу ману до 40к, но он как-то быстро ее восстановил ( как они это делают?). Кот орет, чтоб я немедленно сожгла ему всю ману! В общем, я могу или кайтить вара или бернить, когда начинаю совмещать происходит фейл.


07 сен 2011, 16:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
У пала есть бафф на реген маны, в гладиусе выглядить как желтая муйня, диспелится. ПОд ней он хилит ток на 50%.
Бернить попробуйте так: пал в стане, вар в циклоне, бафаешь себе скорость на 20% и накидываешь в стан берны


07 сен 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
ну да... в теории все так.
Надеюсь, я еще никого не достала своими историями из жизни нубов :D


07 сен 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Привет, всем!

Подскажите плиз, что прожать ДЦ, когда к ней подлетают 2 мили дд, я вскрываюсь и даю 3сек стан в одного из них. набираю 5кп, стан, второму смерч. Делаю топот тауреновский. После этого набираю КП на второй стан и инстант смерч. И в этот момент можно уже писать гг. Но иногда переживаем и тогда гг можно писать нам.

Так вот, как ДЦ эффективно засейвится под двумя дд - вар/пал/дк в любом сочетании.

Заранее спасибо.


08 сен 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Познакомьтесь, это мой кот.


08 сен 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Против тим хпал+дд лучше сходу садится на пала - прожимать финда, станы и берс с юзом тринки на дамаг от ферала, пытаться выбить тринку/бабл. Присту прожать на этот момент зерга - зубы, купол, мастер аур, тринку на юз - что-то одно на твой выбор. Вообще с хпалом нужно выбивать из него кд как можно быстрее, чтобы потом быстро свитчнуть в дд, законтролив пала или сбернив его под фиры (если он уже будет с кд на триню). Бой должен быть агрессивным и быстрым, ибо затяжная игра против хпала+рандом дд ведет к оому приста и сливу. Ну и как я уже говорила, спек тож решает - финд должен быть 4минуты, рефлект шилд, об который будет биться милишник, пока ферал грызет пала в начале боя, инспирейшн 2/2.


08 сен 2011, 18:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение дц/ферал против кастеров
^ полная туфта, хпал самая дебильная цель в двойке.
Его прекрасно контролить циклоном фиром станом и мк, и он тратит бабл на это, а у вас в запасе кд.


08 сен 2011, 18:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Против 2х мили - рет, пал, например. Тупо орете на ферала и гоните его в шею, цель: не дать им открыться одновременно. Ферал пускай откроется на комто со стана, в это время прист живет от 1го дд. В идеале пал просрал тринку(на нем открылись) сразу же и потом надо удачно расфиривать всю эту гей-тусовку. Доживете до 2го фира - профит :D


08 сен 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Как я уже и писал, вскрываюсь станом, набиваю 5кп, стан. Второй дд идет в смерч. После выхода из станов, дц падает.

Fritterus, а дай пожалуйста линк на твой бой против подобных связок.


08 сен 2011, 19:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение дц/ферал против кастеров
http://www.youtube.com/user/fritterus
В избранных видео игры от лица приста.


08 сен 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Спасибо!

/поклон


08 сен 2011, 20:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Douk писал(а):

Как я уже и писал, вскрываюсь станом, набиваю 5кп, стан. Второй дд идет в смерч. После выхода из станов, дц падает.

Fritterus, а дай пожалуйста линк на твой бой против подобных связок.

Вскрываться можно по-разному... МОжет ты вскрываешься, когда они рядом с пристом уже. Надо в лосе стопать их.


08 сен 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Что у нас новенького.
Взяли 1550 :crab троли могут не ржать)
Из запоминающихся боев были: 40 минут с зеркалом в ничью (это ппц, сливали друг друга по мане, контролили, но все впустую); 40 минут в ничью с вар/хпал (контролили пала, сливали вара. Но вар сбивал мне мк и все остальное тоже. Если же у нас все складывалось удачно, проходили все контроли один за другим, пал в мк уводился подальше, то вар врубал защиту, все бросал и ломился к паладину).
Было 2 эпичных вина: у холипала с 391 пухой и рейтингом 2200 в 3х3 (подозревае, что баер) и рог/рдру, которые минут 30 нас гоняли. Оказалось, что у парней по 8к+ боев, против нашей сотни.
В итоге назрело 2 вопроса.
1. Если против нас 2 дд, стоит ли накидывать на себя щит, ренью, молитву и пенанс? Или надо на коне пытаться убежать от них?) Ну то есть надо ли сразу дефиться и переживать их бурст под абилками?
2 Почему иногда под мастер аурой мне сбивают каст?


12 сен 2011, 11:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/ферал против кастеров
Michira писал(а):

1. Если против нас 2 дд, стоит ли накидывать на себя щит, ренью, молитву и пенанс? Или надо на коне пытаться убежать от них?) Ну то есть надо ли сразу дефиться и переживать их бурст под абилками?
2 Почему иногда под мастер аурой мне сбивают каст?

против мага, думаю, стоит накидывать всякого сначала, чтоб щиток не снял сразу. Против дк/вара, возможно, имеет смысл кинуть щит после чарджа/оков, чтобы под сетбонусом убежать от него после.

Сбивают, скорей всего, гаужем/станом.


13 сен 2011, 10:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru