дц+авар - вс - ретрик и дк  
Автор Сообщение



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Вообщем,пробывали уже все(только если не ливать). нискем кроме этого сетапа не возникает проблем. Что делать дц присту(тобишь мне),пытался кайтить на маунте на старте.. они играют в вара,начинается просадка я начинаю хилить вара,ловлю грип. пошел скилл прожим в меня,делаю как нужно делать присту против такого сетапа(стан = зубы, сало = тринкет),беда в том что по 4к реса дают стан и под зубами мне сносят от 30-60%(привет близы),я понимаю что вар толком меня за сэйвить неможет,ластенд+дизарм и фир.. как то не помогает,в меня вливается такой дикий дамаг,пробывали играть что в дк,что в ретрика.. видел профита больше игры в ретрика.. но пошли вайны,что варовский стан идет в пари(с капом все окей),но тут как прокнет.. мб ретрик и выхилиться под СШ почти на пол столба.. а мб и нет.. ЧЁ делать то:(.
З.Ы играем на 2.1к+


18 дек 2011, 16:20
Профиль

1
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
:рыцарь смерти: :паладин: :bye


18 дек 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Реально не возникает никаких проблем ни с кем другим? А как же скиллованные локошаманы? А синенький + беленький? А фекал + дц? А фекал + хант?

По сабжу суть в том чтобы вар прожав все бурсты постарался за быстрое время унести дк (мое мнение имхо) за серию цепочек контроля по ретрику (фиры/майнд-контроль/станы), ещё надо чтобы вар постарался стопнуть дамаг бабуинов как только может (дизарм, дабл-хамстринг, фир, ласт-стенд) и чтобы прист всеми силами смог оставить зубы на совсем уж крайняк, пускай прист учится дордингу! На мой взгляд вару просто 100 % необходимо не слезать и стопать дэка, ибо постоянный еб?нутый дамаг от него.


18 дек 2011, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
попробуйте начать с варовского фира по ретрику - если тринканёт, дайте фултроудан. Вар жмёт кд, если будет бабл, и вар его снимет - финда, остальные кд вара, ретрик умер


18 дек 2011, 16:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Быблок писал(а):

попробуйте начать с варовского фира по ретрику - если тринканёт, дайте фултроудан. Вар жмёт кд, если будет бабл, и вар его снимет - финда, остальные кд вара, ретрик умер

Если ретрика сейвят мейт второй, то ретрик спокойно переживает реклу вара=) ну там типо грип в лос

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Там надо убивать дк под контроль по ретрику, арена будет скорей всего долгой, но прист под 1 ретриком живет нормально


18 дек 2011, 16:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
судя по описанию тс'а, эти 2 долбаёба ломятся по присту и просто убивают его быстрее, чем вар кого-либо из них. Навряд ли дк сейвит своего ретрика


18 дек 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Я, когда с дц играл, врывался в дк, давал харм, там сразу фридом ему отдают, туда стан, дедлик тринька+ :ork1: и начинаю жать. Когда оба доходят до приста даю мас фир, ластенд, дк дизарм. К тому времени уже у пала балб, а у дк незыблимость или даже боп. Дальше уже разруливаем их без проблем. А ну еще мой прист перед врывом ублюдков стакал на себе милость и прочую дрянь и надевал бм-тринку. Как-то так


18 дек 2011, 16:54
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
вар чардж - фир - они тринкуют - притягиваю назад вара. - диспел дк+пала, диспел фридом, диспел крыльев/сакры. - пет+доты на дк. - они доходят до приста . прист фиряет. - дк дается дизарм. (пал в бабл) диспел . стан палу. -
прист юзает зубки потом купол. - на след фулл фир дк должен умереть. (прист ассистит)


18 дек 2011, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
не как норм :паладин: ретри :рыцарь смерти: убивают , реалии 2в2


18 дек 2011, 17:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Я бы делал как написал Быблок.Если ретри дк не совсем дно,то мне кажется,что игра в дк менее профитна.Дк всеравно дойдет до приста и сделает свои грязные бабуинские дела.Там пока кд есть его особо не стопнешь фридом,айсбаунд,боп там то сё,а как хилят ретрики под крыльями...Помоему при игре в дк с вероятностью в 90% будет исход :
Цитата:

2 долбаёба ломятся по присту и просто убивают его быстрее, чем вар кого-либо из них.

Еще может случится эпикфейл,если совсем уж нагло начнешь бить бабуинов с реклой они могут тупо свитчнуть.И там вобще забей за 2 гкд можно поехать если прокнет у них на криты :facepalm


18 дек 2011, 18:19
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Epickons писал(а):

Реально не возникает никаких проблем ни с кем другим? А как же скиллованные локошаманы? А синенький + беленький? А фекал + дц? А фекал + хант?

с локошамами своя тактика :secret ... пока рабит.. синенький беленький - тут как прокнет.. если сидят на мне мы выигрываем,если сидят на варе и дипфриз(вару)+бланкет(мне) и тд, можем слить(вар обузит до 3.3к),фекал дц... наверное тупари попадилсь,когда ферал сидит на варе и негодуют когда с него диспелять марку,фекал + хант.. 1 раз попались :]

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Всем спасибо за советы
neonice писал(а):

вар чардж - фир - они тринкуют - притягиваю назад вара. - диспел дк+пала, диспел фридом, диспел крыльев/сакры. - пет+доты на дк. - они доходят до приста . прист фиряет. - дк дается дизарм. (пал в бабл) диспел . стан палу. -
прист юзает зубки потом купол. - на след фулл фир дк должен умереть. (прист ассистит)

Бывают такие бабуины,когда им дают фир на др(неважно варовский или мой) тринькуют и вот тогда это облегчает задачу.. Усложняет задачу анхоли дк.под которым можно и в соло поехать(но это уже так фантазия :Р),диспелить я пытался.. но скиллед ребята юзают крылья,под стан,тоесть как сказано выше с 60%хп не додиспела.. жить больше хочется :).. а еще и да,ретрик может крылья в бабле заюзат,такое в 40% случаев бывает :agr:


18 дек 2011, 19:23
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
Сразу могу сказать, играйте в ретрика. Игра в дк бесполезна только если вы не :друид: :жрец: .
Реклу включать только тогда когда у парней нет триньки и они оба в фире. Рекла + заезд по ретрику. Дизарм давать только дк, так как дк никогда не вешает анти дизарм на оружия. Главное доживите до 2 фира от приста и вин в кармане


18 дек 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение дц+авар - вс - ретрик и дк
хороший контроль ретрику дизарм,СС не настакает и дк не отхилит.
но тут против фиром может и сакра пойти,вообще когда играл так,ну не один прист не выживает


18 дек 2011, 22:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru