дц+энх  
Автор Сообщение

-4
Сообщение дц+энх
Актуален ли сетап??Возможно ли нам поднять 2.2к?
Исходя из нынешней ситуации (у нас 1880) для нас самые сложные тимы это рм и бабуины. С остальными,в принципе, особого напряга нету.Интересно мнение комьюнити по поводу этого сетапа :diablo
п.с. Так же интересно мнение достопочтенных тролеей - геев, и тех троллей - геев,которые утверждают что они не геи. :siski


06 янв 2012, 03:00
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение дц+энх
По-моему с РМ проблем не должно быть, с бабуинами рандомно.
Играбелен, но 2.2 не поднял, только 2.1.
А вот с паладином с особой легкостью рашнул ММР 2150, отыгрывая кап ;D


06 янв 2012, 03:11
Профиль

0
Сообщение дц+энх
У нас сейчас ммр 2к+. Шам бегает в 2дд трини,потому с рм проблемы,а перед ареной не угадаешь кто выйдет.


06 янв 2012, 03:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение дц+энх
Загемился на рес, играя с use тринькой все равно бью в лицо от 30 к до 45 к.
Тринкет нужен.


06 янв 2012, 03:15
Профиль

0
Сообщение дц+энх
У шама сейчас 4259 реса.Трини - одна на прок,другая на юз.Благодаря им 2ка прекаращает быть извращением по пол часа.Самая длинная арена - 7 минут была,и поэтому не хочется меня её.Бывает такое что рм везёт на криты/хзчто и убивают за тучку под куполом так что шам не успеват выбежать,бывает что норм переживает и выигрывает.Ещё бывает не просто с фералами/хант. Убивают под зубавит/шр,но такие прожималы,благо,один раз только попались. (после последующего чека оказалось что пве абузил хант (2/5 т13+пуха со смерта нормал)


06 янв 2012, 03:35
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение дц+энх
Лучше пусть выбьет себе 2 Но'каледа со смертокрыла и оставит тринкеты в покое.
Не испытывал проблем с хил дд, только с ДК + Прист, с которыми выйграли на 20 минуте.
Все сетапы с хантами отживаются на ура, если энх ловит все трапы.


06 янв 2012, 03:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение дц+энх
2.1к рДру\Энх. Играли против зеркал с хПаладинами и Пристами. Убивается легко за счет большего контроля. Проблемы с Маг\ДЦ - Арены по 47м. И ненавидим сетап фаерМаг\рШаман. РМы часто врывают за первый оупен. Остальное убивается.

С ДЦ кардинальных отличий не вижу. Меньше контроля и мобильности, но больше асистДЭМЭДЖА! 2.2к при должном усердии и проке на противников берется.


06 янв 2012, 04:57
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение дц+энх
Цитата:

Так же интересно мнение достопочтенных тролеей - геев, и тех троллей - геев,которые утверждают что они не геи.

Как у тебя язык поворачивается играя в таком сетапе называть кого-то геями... :facepalm


06 янв 2012, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение дц+энх
расскажите как вы контролите, в кого играете мне интересно против ферал+дц вар+шаман рог+маг


06 янв 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение дц+энх
2.3 было, с пристами ниразу не встречал, но всевозможные сэтапы с дц либо не охиливали дмг энха, либо навсегда оставались стоять в контроле


06 янв 2012, 12:23
Профиль Skype

1
Сообщение дц+энх
krouv писал(а):

Цитата:

Так же интересно мнение достопочтенных тролеей - геев, и тех троллей - геев,которые утверждают что они не геи.

Как у тебя язык поворачивается играя в таком сетапе называть кого-то геями... :facepalm


Спасибо за ваше мнение, достопочтенный троль - гей.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
MishaLavaBurst писал(а):

расскажите как вы контролите, в кого играете мне интересно против ферал+дц вар+шаман рог+маг


Ферал/дц едем по присту в начале,отдавая контроли в друля,при это главное бёрнить.После того как прист таки сядет по мане - свич в друля (я продолжаю бёрнить),обычно тут и победа либо луз))(соперники ведь тоже на месте не стоят).
С варошамами не очень трудно - главное развести на тринкет+тремор шама,шв/хилку у вара,и под след шип/фир/мк шам въезжает в вара под кд и вар уже едет.
С рм - китайский рандом блеять))) Как хзчто у них не полетит так и выигрываем,полетит - луз. Главное - под шамана во время опена поставить купол и не выгрести бланкет/блайнд. А так - убиваем мага контроля рогу (фир/мк/шип в лосе от мага/мк/фир и т.д.). Буду рад выслушать тактику по рм в нашем сетапе,потому что они правда напрягают рейт


06 янв 2012, 16:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru