дц+энх вопросы  
Автор Сообщение

0
Сообщение дц+энх вопросы
играю пристом в паре с энхом, дошли до 1800 ммр, там начались проблемы. самая полная попа- :разбойник: + :маг: и :охотник + :разбойник: / :друид: . ну, с бабуинами и так все понятно :cry .
рогомаг за сап убивают шамана, если не успеют-бланкет+нова и сверху шип, стоит только высунуться. сапают безвариантно, т.к. выходят в инвизе и вступить в бой тупо не об кого. если же удается раздать контроль и шаман не умирает, рога уходит в ваниш, маг блинкает в сторонку и все начинается заново, только трини и зубы уже на кд:(
хант с инвизером несколько по другому, но тоже без вариантов: если есть рога-меня сапают, играют в шамана, чипшот из стелса, потом шд+гаррота и для верности дипфриз, этого хватает. ни отхилиться волками, ни даже рагу прожать шаман не успевает:( если ферал-мне хант сразу дает сало, потом циклон/скатер+трапа. шаман стоит в станах и поймать трапу не может и за 5-10 секунд отъезжает в магадан.
будем очень признательны за любой ценный совет, что делать с такими сетапами (ливать или менять энха на мага/фдру не вариант :D ).


11 янв 2012, 19:27
Профиль

Сообщение дц+энх вопросы
читай мой гайд


11 янв 2012, 19:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение дц+энх вопросы
а ссылку можно? порылся, не нашел..


11 янв 2012, 20:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение дц+энх вопросы
не знаю как рога маг вас убивают :unknw при опене пусть энх сразу вжимает шаманистик, если конечно опен не идёт с гарроты. Под шаманистиком они его точно не убьют, потом сноунклав тотем и он выйдет из первой тучи и после вызова собак его уже нельзя будет убить. Вы можете убить как рогу, шокая мага и давая ему хексы, так и мага спокойно под диспелом


11 янв 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение дц+энх вопросы
до мага он не доходит-яд и новы, хоть и с диспелом, но стопают. рога уходит в ваниш и на спринтах ныкается хавать в такую жопу, что хрен найдешь


11 янв 2012, 20:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение дц+энх вопросы
фирни рогу - он дойдёт до мага


11 янв 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение дц+энх вопросы
слить достаточно быстро рогу не получается, ускользание не дает, на половине нр рога смывается, остается долбиться в мага. маг кайтит, потому что яд от роги висит. как только шам до него доходит-вылазит рога и все по-новой. при первом опене когда как-иногда сразу гаудж, иногда стан и уже под шд гаррота.


11 янв 2012, 20:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение дц+энх вопросы
ну да, ускользание 15с переждать и всё, потом энх можёт ушатать рогу до лоу хп за пару секунд. Или же в начале можно под спринтами мага до блока довести легко. Потом на все деньги с финдой и диспелом дожать мага


11 янв 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение дц+энх вопросы
ок, допустим. надо будет на маневрах опробовать. что с хантами делать вопрос открыт:)


11 янв 2012, 20:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение дц+энх вопросы
против хант ферал/рога играйте от дефа. На арене, где можно лосать ханта - у них шансов просто нет. Так же на опен по энху - шаманистик сразу же, если рога хант - фиры от приста, хексы от энха они ничего не могут противопоставить вообще. После их бурста можно под собаками зарашить хантера и убить, если же дамаг от них слишком сильный, бейте рогу и лосайте хантера. С фералом будет посложнее, но так же постоянные фиры должны давать вам передышку, и в конце концов 2дд если не убили за кд, то уже не убьют никак


11 янв 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение дц+энх вопросы
Emilio писал(а):

читай мой гайд

:troll: :troll: очень толстый :troll:


11 янв 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение дц+энх вопросы
короче, надо искать этих сволочей и тащить на маневры, чтобы не сливать ммр на отработку тактик. и долбиться, пока не получится.


11 янв 2012, 21:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru