ДЦ+фДК vs Маг+прист  
Автор Сообщение



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Вечер добрый.
Недавно начали играть как арену, так и сам wow. Большую проблему представляют :маг: :жрец: (ну про :друид: :охотник и :разбойник: :маг: умолчу, и так ясно, сливаем 90% игр, только если игроки не большие крабы чем мы). Можно услышать пару советов как действовать против них (ф :маг: +шп/дц)?
И еще хотелось бы увидеть список неудобных сетапов. :)


15 дек 2011, 23:04
Профиль

-1
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
отсутствие капа хита и пенетры, болезнь бабуина у дк , хуй знает какой метакамень = 90% сливов


15 дек 2011, 23:19
Профиль



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Не понял =)
Гайды прочитали, шмот чекали у топ пвп игроков.
Болезнь бабуина - типо криворукость?) Не отрицаю, мы учимся.
Короче не понял пост, что к чему написано.


15 дек 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
против дц+фрост - смело раздвигайте булки - это изнасилование.
против фрост+шп - трахайте шп и танкуйте дамаг фроста.


15 дек 2011, 23:39
Профиль

0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист

.



15 дек 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
хз играли дц/дц ибували всех...всякие сетапы попадались, кому то сливали у кого то выигрывали..я думаю тут проблема в дк, думаю лучше спекнуться в анхоли, но тогда будут проблемы с варами)


16 дек 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
ZeigHeil писал(а):

хз играли дц/дц ибували всех...всякие сетапы попадались, кому то сливали у кого то выигрывали..я думаю тут проблема в дк, думаю лучше спекнуться в анхоли, но тогда будут проблемы с варами)


красава


16 дек 2011, 00:21
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
у эдика 3 кнопки как в нём может быть проблема, скорее всего проблема в присте


16 дек 2011, 00:21
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
проблема в присте-он едет за 1-е крылья ретрика,не думая даже фирнуть его и продиспелить


16 дек 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
играя :be: ты заранее обречён на провал :bo


16 дек 2011, 01:31
Профиль

0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
А разве дк уже не могут затуннелить :маг: ?
Близзы уже совсем очумели, скоро так и милишники будут :рыцарь смерти: убивать

А вообще двойка в хил+дд= :drenei:
Мало того что бои против таких же :drenei: будут по тридцать минут (исключение :жрец: :маг: / :жрец: :друид: / :чернокнижник: :шаман: ) так ещё и не факт что выиграете


А против шп вообще у дк проблем не должно быть


16 дек 2011, 02:06
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Mudilol писал(а):

Cмини расу на :undead:

Не слушай его :D


16 дек 2011, 04:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Спекайте :рыцарь смерти: в анхоли. У :жрец: :рыцарь смерти: не должно быть никаких проблем с :разбойник: :маг: и :жрец: :маг: . На моей памяти только одни :маг: :жрец: нас убивали. В :разбойник: :маг: даже сир джокер не смог доставить нам проблем, ибо истерия анхолика решает.


16 дек 2011, 08:14
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Krok писал(а):

Вечер добрый.
Недавно начали играть как арену, так и сам wow. Большую проблему представляют :маг: :жрец: (ну про :друид: :охотник и :разбойник: :маг: умолчу, и так ясно, сливаем 90% игр, только если игроки не большие крабы чем мы). Можно услышать пару советов как действовать против них (ф :маг: +шп/дц)?
И еще хотелось бы увидеть список неудобных сетапов. :)

Чесно говоря непойму как может быть проблема с :маг: :жрец: ... тупо диспель дк, лосай мага... и да дк забирает приста намного легче и быстрее чем это делает маг :D если они жестко сели на тя у дк есть все чтобы тя спасать... если ты фулл контроль дк проживет и откайтит мага намного дольше этого контроля.
совет: посмотри стримы/мувики и почитай тактики еще раз :good


16 дек 2011, 08:22
Профиль Skype



<Веселые Варвары>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Меняй приста на мага, и дк на рогу.


16 дек 2011, 09:52
Профиль



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Цитата:

и почитай тактики еще раз

Вот! Этого я и прошу в своем первом посте (дать мне пару советов/описать тактику)! :)
Прекрасно понимаю, что явно делаем что-то не так.
Или дайте ссылку туда где тактику можно почитать.

Meraxle писал(а):

Спекайте :рыцарь смерти: в анхоли.

В будущем планируем, но пока не вариант =)


16 дек 2011, 11:29
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
fdk_dc_protiv_2x_dd-t24589.html
например... посмотри в этой теме ниже там есть подобные топики...
а так, какая тактика там нужна? прист в контроле дк юз зеленку+другие кд чтоб выжить+ кайтит, ты тупо сейвишься от шип (свд/лос) и диспелишь дк от всех нов, дипов, замедлений..., а ну и диспелишь магов от щитов всех. дк бьет приста или мага все =, для сейва тебя садиться на мага... ну вообщем по обстоятельствам дамаг.


16 дек 2011, 11:37
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Meraxle писал(а):

Спекайте :рыцарь смерти: в анхоли. У :жрец: :рыцарь смерти: не должно быть никаких проблем с :разбойник: :маг: и :жрец: :маг: . На моей памяти только одни :маг: :жрец: нас убивали. В :разбойник: :маг: даже сир джокер не смог доставить нам проблем, ибо истерия анхолика решает.


гоги стали пожёстче, ощутимо, в принципе могут вызвать проблемы со здоровьем


16 дек 2011, 12:32
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
Krok писал(а):

Вечер добрый.
Недавно начали играть как арену, так и сам wow. Большую проблему представляют :маг: :жрец: (ну про :друид: :охотник и :разбойник: :маг: умолчу, и так ясно, сливаем 90% игр, только если игроки не большие крабы чем мы). Можно услышать пару советов как действовать против них (ф :маг: +шп/дц)?
И еще хотелось бы увидеть список неудобных сетапов. :)

Играл с пиченей против дц+фмаг, правда я был в анхоли. Убить можно вполне, но не все тимы, была там одна, которая очень жестко прессовала с бернами, а когда я все таки загонял их в деф- очень жестко дефалась. С фрост дк я думаю все еще хуже на деле, так что против сильных мага с пристом можете аренку ливать.


16 дек 2011, 13:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение ДЦ+фДК vs Маг+прист
IPolyakov писал(а):

Krok писал(а):

Вечер добрый.
Недавно начали играть как арену, так и сам wow. Большую проблему представляют :маг: :жрец: (ну про :друид: :охотник и :разбойник: :маг: умолчу, и так ясно, сливаем 90% игр, только если игроки не большие крабы чем мы). Можно услышать пару советов как действовать против них (ф :маг: +шп/дц)?
И еще хотелось бы увидеть список неудобных сетапов. :)

Играл с пиченей против дц+фмаг, правда я был в анхоли. Убить можно вполне, но не все тимы, была там одна, которая очень жестко прессовала с бернами, а когда я все таки загонял их в деф- очень жестко дефалась. С фрост дк я думаю все еще хуже на деле, так что против сильных мага с пристом можете аренку ливать.

Удали дк и попроси гомосексуалиста сделать то же самое с пристом.


16 дек 2011, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru