дц+ферал вс дк+хил  
Автор Сообщение

0
Сообщение дц+ферал вс дк+хил
омогите добрый люд, играю с фералом 1900-2100 ммр, с т1 всего около 10 боев бегали (ферал бегает с 2 брустами в талах и башем под фир/ финду или на хила просадить/ застопать дд), суть в чем: не можем понять как играть против дк+ рду/ шам( против варов более менее научились) дка тупо садиться на меня почти весь бой и садать по мане или хп(80-120к) беру руты в основном и символ на шакл и под дка сложнотчто либо сделать в плане контроля, не подскажите тактику ибо дк пробить ферал толком не может, а хила сейвят, при свитче постоянно уходит в блад стойку токо ферал слезает с него обратно в анхоли, хотя на 2к половина таких дка ваще не меняют стойки весь бой почти, также сложно с хорошими магами 50/50 тк при малейшей опасни для его хила сразу идет дип/бланкет по мне, хоть и 90% шипов швд уходит, а если маг умный и двет шип через сало/дип тоже беда всеравно сложно ибо маги щас очень ок живут. Спс за помощь. И есть ли смысл просевшим по мане отдавать циклон после фиров, даже если за эту цепочку цель не просаживается( он по цена примерно 3 исповеди). А реально беда нет дк на проках идем легко на 2к+ ммр,напрокает на 7+ дк подряд обратно на 1900+ падаем тк много снимают. порой аж после таких стриков 2 часа марафона с дк перегораю и начинаю ужасно играть


14 окт 2013, 19:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение дц+ферал вс дк+хил

Убивать нужно хилов у дк, тебе выживать за счёт рутов своих и феральных, ршамана не так сложно убить, что касаемо рдруида то его можно пробить по хп, именно убить сложновато.

 



14 окт 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение дц+ферал вс дк+хил
ну примено так и делаем с шамой, часто он контроле или не кастуя на 100-150к хп перехиливать начинает наш дамаг убить сложно, с рду ток на свитче когда он без хот, барскина и трини токо получается что то сделать, тк от дка начинается спам контроля по дру. А так против дка фулы переживаем шаклом зверинца+ сс и мастер аура после грипов или купол аура, ну и зубы с тринькой по ситуации ибо они любят отдавать рандром контроль под экзикут, на остальные случаи глупых дка шаклить после фира, ну и ферал помогает стопает или прохиливает. но один фиг сложный выматвающий бой очень(((


14 окт 2013, 20:04
Профиль



<А О Е>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1655
3х3: 864
0
Сообщение дц+ферал вс дк+хил

Проасистил братюня, влил ДПС, помог коту, выйграл арену!



15 окт 2013, 03:31
Профиль

0
Сообщение дц+ферал вс дк+хил

что это за такой ферал убогий что шаму не может задавить в 2ке :rofl



15 окт 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение дц+ферал вс дк+хил
я в прошлом сезоне игр 100 всего отыграл где то из них 30 с фералом, на фаст ачиву и все:) так что я не познал всех прелестей, а в этом сезоне уже в около 100 сыграл в поту


15 окт 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение дц+ферал вс дк+хил

дк>ферала так что если дк не даун, он убьёт вас быстрее



15 окт 2013, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru