ДЦ или Холи  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ или Холи

Всем привет

 

Атцы, подскажите, в каком спеке в новом патче профитней бегать хил-присту с аДк рыцарь смерти ? Холи/ДЦ?

И раз уж такая телега, кто третий с ними бы в 3ке смотрелся хорошо? Хант, ферал,  рог, элем мб? Smile

 

Спс за ответы



20 сен 2013, 10:46
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение ДЦ или Холи

Играю в дц, постоянные проки шилда ,выхиливается на ура.

Немогу понять почему глады играю в холи?!



20 сен 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи

iZnoGouD писал(а):

Играю в дц, постоянные проки шилда ,выхиливается на ура.

Немогу понять почему глады играю в холи?!

ну из-за стана наверн, гимна, колодца и проков грейтера с кастом как у флешки Smile а вообще тоже хз, вот и создал тему...

 



20 сен 2013, 11:31
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение ДЦ или Холи

perci писал(а):

iZnoGouD писал(а):

Играю в дц, постоянные проки шилда ,выхиливается на ура.

Немогу понять почему глады играю в холи?!

ну из-за стана наверн, гимна, колодца и проков грейтера с кастом как у флешки Smile а вообще тоже хз, вот и создал тему...

 

Проки Флешки постоянные ,я иногда удивляюсь почему так часто.

Cтало менее интересней играть за приста :(



20 сен 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи
Видимо потому что холи лучше хилит аое дамаг, хотя в 5.3 аоешили разве что дк да совы. В 2на2 мне кажется у холи нет особых преимуществ а вот в 3на3 дц может не справляться с аое прессингом без посторонней помщи (тех же гибридов)


20 сен 2013, 11:49
Профиль

11
Сообщение ДЦ или Холи

холи выглядит ещё более даунским (и эффективным, к сожалению) из-за миллионов проков флешек со всех хилов; дисциплин, с другой стороны, также потихоньку приближается к холи по количеству кастов и общему плейстайлу (те же инстанты, только в меньшем количестве)

 

пока что играл мало, но могу сказать, что дисциплин себя чувствует довольно уверенно и, скорее всего, будет эффективнее холи в команде с магом, для остальных сетапов холи, видимо, получше себя будет показывать

 

играть буду в дисциплине, естественно



20 сен 2013, 11:54
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение ДЦ или Холи

Phenomenon писал(а):

играть буду в дисциплине, естественно

Kiss



20 сен 2013, 12:05
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение ДЦ или Холи

Плюсую фена.

iZnoGouD  , "Глады играют в холи" Это какие глады? фотм-рероллеры вроде писькача и даунов из пхп/пхд?)



20 сен 2013, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ или Холи

Phenomenon писал(а):

холи выглядит ещё более даунским (и эффективным, к сожалению) из-за миллионов проков флешек со всех хилов; дисциплин, с другой стороны, также потихоньку приближается к холи по количеству кастов и общему плейстайлу (те же инстанты, только в меньшем количестве)

 

пока что играл мало, но могу сказать, что дисциплин себя чувствует довольно уверенно и, скорее всего, будет эффективнее холи в команде с магом, для остальных сетапов холи, видимо, получше себя будет показывать

 

играть буду в дисциплине, естественно

спасиб за ответ!

 

а по сетапам что скажешь? если хочу с кентом аДК играть, кого третим предпочтительней брать?

 

 



20 сен 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи
Ретро :паладин: конечно )))


20 сен 2013, 12:19
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение ДЦ или Холи

Phenomenon писал(а):

холи выглядит ещё более даунским (и эффективным, к сожалению) из-за миллионов проков флешек со всех хилов; дисциплин, с другой стороны, также потихоньку приближается к холи по количеству кастов и общему плейстайлу (те же инстанты, только в меньшем количестве)

 

пока что играл мало, но могу сказать, что дисциплин себя чувствует довольно уверенно и, скорее всего, будет эффективнее холи в команде с магом, для остальных сетапов холи, видимо, получше себя будет показывать

 

играть буду в дисциплине, естественно

Игра сходится к одному что в скором надо будет жать пенанс и щит для отхила.

Печально это всё Crab



20 сен 2013, 13:33
Профиль
the observer

0
Сообщение ДЦ или Холи

А сейчас разве не так? Оо



20 сен 2013, 13:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение ДЦ или Холи

Oxynogen писал(а):
Ретро :паладин: конечно )))

 Я должен был это кинуть.

 



20 сен 2013, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ или Холи

perci писал(а):
спасиб за ответ!

 

а по сетапам что скажешь? если хочу с кентом аДК играть, кого третим предпочтительней брать?

хорошего ханта любого спека либо элема, тут вариантов мало

 

а насчет "гладов": после патча, конечно, не знаю ситуации, но в 5.3 почти все поголовно топовые присты за редким исключением признали холи лучше дц и, соответственно,переучились на него (речь о топе eu/us)

 

в большинстве же игр, сыгранных в 5.4, видел только дисц практически; надо побольше поиграть и посмотреть



20 сен 2013, 14:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ДЦ или Холи

в холи, холипаладине



20 сен 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи
в вов начал не так давно, играл между патчей пару дней в холи, по началу очень понравилось было все очень просто, потом прыгнул обратно в дц . вчера гонял двойку с фералом на 1900-2,1к ммр игр 20, проиграли всего 2( местным гладам сова лок, но в решающий момент, когда сова СЕЛА по мане проиграли), 80%-90% контроля по второй цели исходит от меня, были проблемы рдру монк, тк я тупо не мог поймать дру(задув, руты, блинк, рык, паралич, циклон, сильно не хватало блайна с холи. доходить получалось ток ловя рык в швд). выигрывали их благодаря новой просадке по хп. также заметил, что щиты уже начиная с выхода на арену поглощают меньше, останусь в дц, но холи как мне позалось сильнее дц и проще( с теми же фералами и варами ему будет намного легче играть)


20 сен 2013, 15:32
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение ДЦ или Холи

xplay писал(а):
местным гладам

О_О

 



20 сен 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи
Kilabiz писал(а):

xplay писал(а):
местным гладам

О_О

 

я про болото свое вихрь бывший имел ввиду


20 сен 2013, 16:01
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение ДЦ или Холи

Побегал ВМП за дц. Третий, вроде, сезон начал играть в этом сетапе. Против нас дц практически не выходили.

И заметил такую тенденцию, что холи выглядит на порядок хуже в том плане, что в него можно легко въезжать и скорей всего он упадет. Плюс, мана сливается довольно быстро. У дц проки сейчас очень, оочень часто и 100% шилда, кстати, очень охеренно помогает. Грубо говоря можно обойтись шилд+пенанс+шилд ;D там флешка прокнет ещё
ТСГ пытались играть в меня, не вышло ни разу, тупое тсг было :D А мои парни в холи спокойно въезжали)



21 сен 2013, 10:55
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение ДЦ или Холи

холи для ущербных бомжей, которые не умеют фирять без частиса

такой же лоускиллед как и скатерр+трапа у ханта :man



21 сен 2013, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru