ДЦ+маг  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ+маг
Вообщем возникают проблемы с сетапами ХИЛ + Вар/ДК.
Играем в основном в дд. Большие проблемы с Р :шаман: и Р :друид: .
Р :шаман: : Когда попадается грамотный шам, вжать вара становится очень сложно из за шоков и тотема... (шоки фейкаю, но не все шамы разводятся). Арена сводится к тому, что вар доводит приста до оома и убивает. Аналогично с р :друид: . Ловит овцы в тревел форму... Если дд - :рыцарь смерти: , то он может сидеть на мне, а потом за свич в приста убить его под всеми кд :(

Пробовали играть на мана берн, но с хорошими хилами это выходит плохо. (то убежит в лос, но напарник каст собьет) Успевали сделать несколько кастов во время двойного контроля, но не больше...

Пробовали на контроль по хилу. Если дд сидит на мне, то за фир, овцы и маин контроль дд уходит. Но в основном противники это понимают и садятся на приста. Тогда одного моего контроля не хватает и процентах на 20 ддешера отхиливают...


28 июл 2011, 09:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение ДЦ+маг
попробуйте к примеру так: дф - бёрн, нова+бланкет - берн, фир - бёрн, надеюсь ума хватит в это время дать дк/вару шип, либо через цепочку контролей, шип шип, фир, сало, мк, шип шип...


28 июл 2011, 09:34
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ+маг
При тимах с :шаман: можно легко бурить через нова по дк/вару и дф , к томуже можно поймать шама в RoF. Также можно и сыграть по :шаман: , но надо играть очень агрессивно :жрец: выпуская финду в асист . Если играть на ману, :жрец: под варом/дк просто не сможет пережить шаму.Если играть по ДК то весь бурст (также надо играть агресивно) надо влить когда у шама нет тремора , у дк нет зелени, и маг может зашипать шаму , такой чайн контроль он просто не переживет.Если же в тиме вар то опять игра от агресива и выбиваение ШВ после чего вар под фир шама без трепета с последующим шипом просто отьедет.

В тимах с :друид: пытайтесь также ловить его в ДФ без формы и бурнить пока напарник друля стоит в нове / шипе.И надо выждать момент когда таргет будет необхотан после чего спокойно идет чайна по друлю фир (обязательно поймать без формы) шип шип дф мк шип шип мк (4)/фир.При этом на тот таргет в который играете выпускается финд.


28 июл 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Странно что у вас не возникает проблем против :воин: :паладин: , до патча было полное мясо, а теперь гей может не сделать за бой ни одного каста со всеми вытекающими...

Вар-друид играйте со свитчом в друля (овца вару+дип по друиду, ддшите оба). Когда выбьете триню и форму друид обязательно поедет. Берны под контроль (дф, фир без формы), как только друид вжал полено - врубаешь хасту и бернишь, маг должен в этот момент стопать обоих, чтобы никто тебе не помешал. Друль либо лишится половины маны либо свичнет форму (а вы свичнете в него:).

Вар-шам свитчите с одного на другого с бернами по шаме, в какой-то момент вар поедет или тупо тунелите шамана - после патча они стали гораздо более ватными и забрать шаму можно даже до его оома. Когда игарете в шаму, ты бернишь - соответственно шам шокает либо тебя, получая фул дамаг от мага, либо мага, получая берны - в обоих случаях имеете профит. Дамагой помагаешь только когда есть шанс минуснуть (шам без тринки и тотема) - в этот момент важно врубить всё что можно (хасту себе или магу если он без вен, собаку, перчи, трини всякие).


28 июл 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Спасибо за советы. (особенно понравилось про берн дерева)
Пала легко законтролить и держать в нем долго, т к нечем кроме бабла он противостоять не может.


28 июл 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
stub писал(а):

Спасибо за советы. (особенно понравилось про берн дерева)
Пала легко законтролить и держать в нем долго, т к нечем кроме бабла он противостоять не может.


хороший пал тоже не так легко контролиться, сакра, да и после всех защитных кд абилок у него прокают спринты, так что его нужно держать всё время =)


28 июл 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Да с палами тоже не все так просто. Вчера играли против А :воин::паладин: : паладин с нулем маны отхиливался на фул хп под магом. В итоге мана села у меня, и соответствено проигрыш.


28 июл 2011, 11:29
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ДЦ+маг
Сложный сетап.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
з.ы. у дц + мага нет контр , если играть правильно


28 июл 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Mozg писал(а):

Когда игарете в шаму, ты бернишь - соответственно шам шокает либо тебя, получая фул дамаг от мага, либо мага, получая берны - в обоих случаях имеете профит.

А шаман будет стоять и смотреть как ты его бернишь? :facepalm Или с арен уже убрали все коллоны? :fool


28 июл 2011, 14:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение ДЦ+маг
Algeron писал(а):

Mozg писал(а):

Когда игарете в шаму, ты бернишь - соответственно шам шокает либо тебя, получая фул дамаг от мага, либо мага, получая берны - в обоих случаях имеете профит.

А шаман будет стоять и смотреть как ты его бернишь? :facepalm Или с арен уже убрали все коллоны? :fool

выше написал как можно бернить :)


28 июл 2011, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ+маг


28 июл 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
brifolol писал(а):

Сложный сетап.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
з.ы. у дц + мага нет контр , если играть правильно


Чё делать против ретрик + рестор шаман? 2к+ рейт, ебались 20+ минут, шаман в контролях, фирах овцах по минуте стоял. Ретрик нахилил 1.5 миллиона, надамагал 3 ляма, маг надамагал 6 млн, я надамагал 400к, шам нахилил 5 млн.

Где-то на 4ом бабле мага заебало и он тупо вышел) Какие будут идеи?


28 июл 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Jazzman писал(а):



:D :D I burn and Fear! Fear! Then burn порвало)


29 июл 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
тоже хотелось бы задать вопрос по сему сетапу поскольку сам в нем играю, так вот проблему вызывает :маг: :разбойник: и :жрец: :рыцарь смерти: касаемо первых они съедают меня за цепочку контролей по присту ,прист стараеться и фейкает и хилит на ок и в каст овцы швд прописывает но все приводит к моей гибели , мы конечно некоторых выигрываем но большей части сливаем
а что касаеться вторых, а именно то что грамотный дк не позваляет дойти до приста не мне не напарнику спамом оков и прочей замедляющей фигни и после того как манна у моего приста на нуле мы падаем


01 авг 2011, 00:30
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Jazzman писал(а):



:rofl :rofl :rofl
ад!


17 авг 2011, 07:21
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Jazzman писал(а):



показал в офисе, работа встала нафиг)


17 авг 2011, 07:43
Профиль ICQ

0
Сообщение ДЦ+маг
ребят, а как играть против рогомага в данном сетапе?
они нападающие, мы защитники.. и так 40минут.
они успевают съесть по стаку тортов за игру изи
я не могу поднапреч мага так, чтобы он перестал вливать и бегал дефался, ну а если смогу он лосит и пьет

а что может прист? да ниуйхя он не может) даже на мк по тунелящему роге нет времени, ибо больно
раз в сколько то минут он может притянуть меня на хайграунд, и я могу пошипать\передохнуть, но в основном это юзается для сейва
ну а шипать рогу через фейк, рили щит :facepalm там дикий пушбек и яды (даже я бы успел понять что меня фейкнули и дать гоудж\шд-гароту)
да и если не дефатся, а фейкать и пробывать шипать я умру, ведь у меня 3200 реса :bee:


09 окт 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Ребят подскажите как в этом сетапе убивать Ф :друид: + ДЦ :жрец:
:друид: сидит на присте я пытаюсь просодить друля, только это очень сложно прист бегает от друида и мешает бить, за контроль бурстануть друля не реально. Так же нереально просодить приста, а если еще друль на мне так вообще жесть. В общем полный анрилл. Вы их вообще убиваете?


09 окт 2011, 11:15
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ДЦ+маг
Бёрни приста, новай ферала.


09 окт 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение ДЦ+маг
Ethser писал(а):

Бёрни приста, новай ферала.
да, хороший совет. Интересно как ты поноваешь ферала? он с себя все снимает, я про диспел приста молчу


09 окт 2011, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru