Dc+Mage vs Dc+Feral  
Автор Сообщение



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
как играть :жрец:+ :маг: против :жрец: + :друид: ? По мане я переигрываю противника, но прожать ферала никак не получаеться.


06 янв 2012, 01:47
Профиль

1
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
#723


06 янв 2012, 02:18
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
6
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
#583#583#583
#583#583#583#583

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
#583
???
#583
#583#583#583


06 янв 2012, 02:23
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
#934


06 янв 2012, 03:00
Профиль

0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
Бишамудить пристуху, диспелить инстант проки с фекала, разводить приста\ферала на сапрешен\барскин и убивать ферала :mamba


06 янв 2012, 04:33
Профиль

0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
снеси ферала за дип и фир по присту, будь мужиком


06 янв 2012, 07:31
Профиль

1
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
а фералу и присту против мага и приста так же сложно=))


06 янв 2012, 10:31
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
Есть смысл играть в приста беЗз маны?


06 янв 2012, 11:33
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
Muami писал(а):

Есть смысл играть в приста беЗз маны?


Сколько встречал (нормальных) дц/магов все играли в приста (хила), всю игру.


06 янв 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
Я бебебебюбебернил пристца, а затем убивали фекальчика.
Пробовали конечно добить приста с 0 маны но это блять нереально, изза раптуры мана всеравно появляется.


06 янв 2012, 14:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1448
2х2: 2011
3х3: 1916
0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
ребят, как в этом сетапе быть с ретрик+дк? ибо столкнулись со стеной из этих парней на нашем лоу рейтинге. играли и в дк и в ретрика. в паладина вроди попроще выходило, но всё равно стоит им нормально дойти до меня и начинается ад, а дойти, со старта, им труда не составляет в целом.


09 янв 2012, 05:14
Профиль

0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
Ksesh писал(а):

ребят, как в этом сетапе быть с ретрик+дк? ибо столкнулись со стеной из этих парней на нашем лоу рейтинге. играли и в дк и в ретрика. в паладина вроди попроще выходило, но всё равно стоит им нормально дойти до меня и начинается ад, а дойти, со старта, им труда не составляет в целом.


В начале бегаешь на коняшке по арене и лосаешь их, маг тем временем фигачит ретрика и пытается довести его до бабла, как только доводит подбегаешь ты диспелишь бабл, маг дает сало палу и вы вьезжаете в него попутно контроля дк, пускаешь пета, магу не забудь дать хасты, и сам херачь спайками и майндбластом. Если чуваки играют агресивно то уходите в деф, жмешь зубы, жмешь тринку на военачальника на ХП, ставишь купол и просишь мага кинуть под тебя кольцо, как только педики забежали в кольцо даешь фир, 1 из них полюбому вмерзнет второго маг в овцу посадит, а ты хилищся флешками, главное сливай триньку только на сало ДК и то когда видишь что не сможешь сало пережить. С магом договорись кто из вас берет на себя крылья, я играл с разными магами, одни спелстилили крылья сами. другие говорили диспелить их, по возможности диспель фридом. В бою главное дожить до второго фира когда у педиков будут слиты триньки! А вообще играйте побольше сыгрывайтесь и объявляйте контроль.


14 фев 2012, 08:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral
Как уже писали отгеить по мане. Нова фералу-присту дип -БЕРН-БЕРН-БЕРН. Потом обоим нову+присту бланкет-БЕРН_БЕРН_БЕРН итд.


14 фев 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral

х3, тут вопрос скила а не стратегии. Мне кажется с фералом команда сильнее за счет сильных свитчей и возможности выбивать кд не прожимая свои.



27 фев 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Dc+Mage vs Dc+Feral

Не имеет смысла особо бернить приста если играете в ферала, маны на диспел ферала ему будет хватать, в итоге ферала просадить все равно не получится. А рано или поздно ты сам сольешься и там берса и gg. Если играете в ферала пробуйте все таки через контроль, не забывая диспелить с него проки. Прокатывало на 1900 ммр дальше на залазил. А так конечно проще всего бернить приста и играть в него же, отдавая новы и фиры по  :друид:



31 мар 2012, 19:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru