ДЦ ММ  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ ММ

Здравствуйте,уважаемые пользователи ПГ.
Хотел бы попросить Вас кинуть гайд/мувик по ханту,в частности дц мм.
Особую проблему испытываю против  Воин +любой хиллер, Чернокнижник(афлик) +х Паладин , Жрец (шп)Разбойник .
Сколько играю на этом сервере,не могу взять вершину 2.2 (про 3с отдельная история).
Сутками пас топ дц мм,разрабатывал тактику и практиковался.Третий грёбанный сезон особо ничего не выходит.
Самое обидное,когда вижу в спектаторе хантера 2.4 и понимаю какой он долбо*б и вижу его фейлы,чуть слезу не пускаю  Cry
Буду рад,если покажите основные триксы,которые могут даже решить исход боя.
Вот как я играю против  ПаладинВоин :
Случай №1 (вар тунелит дц):
Самый распространённый случай,вар ведёт агрессивную игру.При этом успевает кипнуть трапу,закайтить бурст,когда я дал трапу.
Выхожу,как правило,на мидл,начинаю бить вара,НО тут наш воин света держит 40м,не давая кинуть скатера,как только подхожу к нему,он либо уходит за столб,либо вар делает примитивный чардж и сейвит своего паладина,начинаю дамажить вара,тем самым выманиваю пала,но к этому моменту вар уже может посадить моего дц.
Даже если я юзаю фриду и руты,трапаю пала,вар может свичнуть в меня и не дать уйти,стрелять,только прыгать и юзать мили абилки  Crab
Основные триксы:скатер>трап>рут вару
                              консунсив>чардж пета по палу>трапа>сало (если вар за текстами или далеко)
                             тупо подхожу к палу,даю мили замедление и кидаю под него мили трапу,при этом учитываю куда он уходит
                             трап в каст>сало
                             одеваю пве топоры
Случай №2 (вар тунелит ханта,изредка свичась в дц):
Случай полегче,но есть своя очень раздражающая сторона.
Всё так же выхожу на мидл,начинаю расстреливать вара,тихонько подхожу в сторону пала,но пал опять же держить 40 метров или насмехается надо мной за столбом.Конечно, Воин  даёт о себе знать,не хило меня просаживает,но даже если я хочу побить вара,мне это не удаётся,т.к. пал пока не контроле,а значит вливать в него и тратить фриду/руты смысла мало имеет.
Пытаемся из этой ситуации выйти через мк в вара(привет рефлект,чардж и лос),я догоняю пала (не факт,даже под гепард аспектом это занимает время) и если я его трапнул,тут начинается МЯСО,я юзаю фриду,не даю вару оторваться,увожу вара,прист даёт мк,я ставлю его в змей,яро дамажу,он уходит сбить мк,огребает рут пета,они получают дабл фир.Очевидно,что мы выбиваем из них минимум тринькет,а если повезёт,шв.
Основные триксы:МК палу>трап>прист ставит вара в трап>я держу вара
                           Скатер вару>препа>скатер трап палу (юзаю только в отчаянные моменты)
Чернокнижник(афли) Паладин (холи):
Обычно играют с псиной.
Лижем столбы,не даём в обиду себя и пета.Как только удалось удачно трапуть и афлик диспелит метку с хпала,начинаю пресинг по афлику,если афлик,к счастью для него,залосал,бью пета.Трапа пропала,уходим в деф,ждём кд и так по кругу.
Если убили пса и он сумонит инстантом новую,новый пёс становится мейн таргетом следующие 2 минуты.
Это всё,что я могу сделать,триксы юзаю те же,хороших ребят убить всё равно не получается.
Одеваю двуручку с чаркой 110 ап,при этом вставляю гем 20 хита,20ап+10хита
Жрец (шп) Разбойник :
Мгновенно иду к противоположному столбу,кидаю флаер,юзаю интервен на себя,пытаюсь войти в комбат через пета( и всё равно мой прист,бывает,не входит через меня в комбат =\ )
Саб шп играют в меня,прист в фул сапе,тринькую первый кидни,пытаюсь закрыть весь адский пресинг в меня,это на самом деле очень тяжело,когда я юзаю дизенгрейдж,рог юзает шс,мне приходится отдавать фриду,скатер присту,он его тринькует,как только кончается сап,я хочу не дать фирнуть шп моего приста,но этот блядский рог даёт перед этим мне дизарм,ведь даже если я прыгнул от него и юзанул фриду,он юзает шд,энвокен...
Была идея тринькануть фир,но швдшить блайнд от нормального роги невозможно,зато мне успевают дать пс...
В совсем безвыходной ситуации могу дать скатер роге,разлить каток,сало присту и оторвать расстояние,против нормальных ребят это сделать тяжело,да и своего дц лосаю,приходится всё же идти к нему.
Если рог мути и играют в моего приста,это пиздец.
Сап в меня,я стою фул сап,шп тут как тут и даёт мне фир,обычно его тринькую,т.к. роге просто так я подойти не дам,но не факт,что он не даст мне блайнд.
Эта тима играет на кд,приходится думать просто мгновенно,триньковать тот или иной контроль,сливать то или иное кд.
Т.к. эти окаянные дают кидни,его тринькуем,а они уходят за столб и ждут момента 
Триксы те же,одеваю полерам с 2 гемами на 20 реса.


Буду благодарен за любой совет,любую помощь  Crab

 



09 дек 2013, 23:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru