Дц+Рог вс Шам+Лок  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Назрел насушный вопрос играя твинком. Как шпилить то? Основные проблемы при берне( даже учитывая фейк, шаман юзает граунданг сбиваю его диспелом, прекращая тем самым мана берн, что дает ему время для маневра). Фир...фулл фир не удается дать..тк тремор имба тащит. Мк- да сильная тема, однако его всегда можно шокнуть или лоснуть. При свитче роги на шаму этот ПОСАН регенит до 30-40% манны , что есть не торт.



28 мар 2012, 04:23
Профиль

-2
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

играй на мейте там всяко 2700 8.8 ХМ



28 мар 2012, 04:45
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

меняй рогу на ферала @ автовин



28 мар 2012, 04:45
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Крешка ты хоть различаешь то слова Мейт и Мэйн? Бомж?



28 мар 2012, 05:18
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

  После фулл блайнда или фулл фира рога пусть сапнет шамана, а сап легко продлить мк. Ну за это время, рога с тучей и твоей финдой убивает лока. ***** я вообще не понимаю какие трудности могут быть у рогприста с шам лок, другое дело фералхант или варшаман.



28 мар 2012, 05:26
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Aniko, максимум сап , и то хрен кто даст , мк инстанто сбивается в 90% случаев

Но мб у тебя там свои арены , тогда все возможно



28 мар 2012, 05:48
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

давать одновременно кидней в шамана и фир по локу( желательно цепануть собаку) и бёрн бёрн :\



28 мар 2012, 06:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Бери нормального заабуженного гогу с кучей пве и топ1 ваш



28 мар 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Феникс писал(а):

Aniko, максимум сап , и то хрен кто даст , мк инстанто сбивается в 90% случаев

Но мб у тебя там свои арены , тогда все возможно

  Ну надо же не от балды всё делать, мой рога например всегда делает сап после фул фира или блайнда (если нужно конечно). А с правильным позиционированием мк, да еще и в сап дать не проблема. Давать фир под кидни, желательно не давать блайнд пока у шамана есть тринк, не давать тучу когда шаман рядом и сможет вбежать и юзануть тотем, который за тучей не пашет, дц очень удобно под мастер аурой диспелить все доты и не ловить сало от нестабильного - локов это бесит) Ну а если рога еще будет юзать шстеп+кик, то лок очень сильно будет терпеть.



28 мар 2012, 10:55
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Разводите их на тринкеты, тремор(играя в шамана), потом делаете фулл фир по пету и шаману убиваете варлока за фулл кидни финд и ассист. (в крайнем случае бежите до шамана и мкашите пока он ещё в фире, тогда финд и рога сами должны будут убить)

Ещё лучше после фира ресапнуть и после ресапа дать мк. вариантов много



28 мар 2012, 11:32
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Феникс писал(а):

меняй рогу на ферала @ автовин

С рогой легче бернить...

 

 

Бернить шаманов надо лишь, когда шаман в стане, а его мейт в фире.



28 мар 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Aniko писал(а):

  После фулл блайнда или фулл фира рога пусть сапнет шамана, а сап легко продлить мк. Ну за это время, рога с тучей и твоей финдой убивает лока. ***** я вообще не понимаю какие трудности могут быть у рогприста с шам лок, другое дело фералхант или варшаман.

 

зачем давать тучу когда шаман в контроле? "на всякий случай" ? 



28 мар 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Нафига мучаться с рогой бери ферала или дк и прожимайте на топ 1 без лузов, лучше конечно ферала в этом сетапе даже на 2.2+ играют такие дауны чтож я думаю смело можно врыватсья на 2.5+

 



28 мар 2012, 14:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

Иди 2к возьми хоть, учитывая что выше 1900мрр встретить кого-то большая удача ;D

 



28 мар 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%85%D1%83%D0%BC%D1%8D/advanced

 

мой лок с 378 випоном на 2к не смотрит, проиграть в локошаме рогопристу невозможно....



28 мар 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

dmasta писал(а):

Aniko писал(а):

  После фулл блайнда или фулл фира рога пусть сапнет шамана, а сап легко продлить мк. Ну за это время, рога с тучей и твоей финдой убивает лока. ***** я вообще не понимаю какие трудности могут быть у рогприста с шам лок, другое дело фералхант или варшаман.

 

зачем давать тучу когда шаман в контроле? "на всякий случай" ? 

    Чтоб он тотем на хп не смог поставить, он, если мейт в туче не пашет.



28 мар 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение Дц+Рог вс Шам+Лок

если у  :чернокнижник: нет хитрости жестоких то этих парней  :жрец::разбойник: хрен убьешь особенно если оба  :undead::undead1:



28 мар 2012, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru