ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Снести сейчас 2 бдк в нашем сетапе реально?
А также - что делать в игре с ретри+дк, дайте работающих типсов плз.


Спс.


13 дек 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
честно сказать спрашивать про блад дк имхо глупо. Это как манекен, точнее как адды на десвинге. Убить за Х сек иначе отхилится. Разводишь на тринку, разводишь на айсбаунд и за чип кидней убиваешь. Ну и шд с гарротой лол
Ах да - юзай ВАУНД ПОЙЗОН это +90% к шансам на победу.
если есть пве дагеры одевай под бурст ШД


13 дек 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Sweetdreams писал(а):

честно сказать спрашивать про блад дк имхо глупо. Это как манекен, точнее как адды на десвинге. Убить за Х сек иначе отхилится. Разводишь на тринку, разводишь на айсбаунд и за чип кидней убиваешь. Ну и шд с гарротой лол
Ах да - юзай ВАУНД ПОЙЗОН это +90% к шансам на победу.
если есть пве дагеры одевай под бурст ШД

он бьет дк,у него апаеться ап,прожимает деф абилки,отхил и гг присту


13 дек 2011, 23:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
не бить эдика он не сможет у него нет выбора. Путь расчитывает гароту и станы так, чтобы без трини и айсбаунда он умер. Что тут сложного. Дамага либо хватит либо нет. Либо кританёт либо нет. Всё понятно


13 дек 2011, 23:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Рога может снимать с блада бафф шивом?


14 дек 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Ethser писал(а):

не бить эдика он не сможет у него нет выбора. Путь расчитывает гароту и станы так, чтобы без трини и айсбаунда он умер. Что тут сложного. Дамага либо хватит либо нет. Либо кританёт либо нет. Всё понятно

но походу пацану не прокает


14 дек 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Незабывайте ШИВАТЬ :разбойник: ДК!


14 дек 2011, 00:18
Профиль

-2
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
парнишк успокойся, выпей чайку. дк меня не пиздят, спасибо что заботишься о других. что касаетса 2бдк я всё написал в пм автору


14 дек 2011, 00:38
Профиль ICQ

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
fRol писал(а):

парнишк успокойся, выпей чайку. дк меня не пиздят, спасибо что заботишься о других. что касаетса 2бдк я всё написал в пм автору


успокоиться тебе надо ты же агришься, меня просто поражает другое, что по сути я сказал всё верно, агриться то не на что, но ты всё-таки это сделал. И твоя попытка отмазаться и сойти за умного, что ты написал в пм там что-то, это лишь повод не признавать мою правоту. Потому что если ты напишешь это публично и твой пост совпадёт с моим постом это будет смешно смотреться учитывая твой агрр. А твой пост обязательно совпадёт ибо Есть пара абилок и их надо нажать и больше ты ничего не придумаешь будь ты даже Энштейн. Так


14 дек 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Это надо реально умудрится выбить с него триньку и айсбаунд, потом чтобы хватило абилок для бурста, чтоб этот упырёк не выхилился. Задача скажем не из простых. :nea


14 дек 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Sweetdreams писал(а):

честно сказать спрашивать про блад дк имхо глупо. Это как манекен, точнее как адды на десвинге. Убить за Х сек иначе отхилится. Разводишь на тринку, разводишь на айсбаунд и за чип кидней убиваешь. Ну и шд с гарротой лол
Ах да - юзай ВАУНД ПОЙЗОН это +90% к шансам на победу.
если есть пве дагеры одевай под бурст ШД


Ваще полную хунту написал! Ты либо ни разу не выходил против 2 БладДК, либо ваще ни разу не играл рогой, либо ваще нубас!
Нужно тупо юзать станы, не давая ему хилиться, давать дизарм, юзать эвагу, гауж, гарроту, блайнд рестелс сап сап сап на полхп и опен с ассистом дц.
не получилось с первого раза, повторить после отката кд, в любом случае прокнет, может не с первого, а с третьего раза.
Если 2 блад ДК убивают твоего приста, то кикай приста из тимы и ищи другого.

PS.: А вот чо делать с ретри+дк я хз. Знающие люди подскажите плиз. Тоже вызывают трудности.


14 дек 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Sweetdreams писал(а):

Разводишь на тринку, разводишь на айсбаунд и за чип кидней убиваешь. Ну и шд с гарротой лол


Покажи мне хоть один раз как ты убьешь за описанную тобой комбу блад дк с фулл хп, хотя и без тринкета, я тебе поапплодирую!!!
Тока у тебя это вряд ли получится.
Ты омг тру скиллед поцык. Не переживай, все это знают, можешь не доказывать свою правоту :D :D :D


14 дек 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Тогда не надо говоритьпиздеть, что
Sweetdreams писал(а):

Разводишь на тринку, разводишь на айсбаунд и за чип кидней убиваешь

Уверен, что ты и с 100500 раза не забираешь БладДК. :crab

А так, твои советы нахуй никому не нужны, ибо
Sweetdreams писал(а):

Разводишь на тринку, разводишь на айсбаунд и за чип кидней убиваешь
применимо к любому другому классу! А стандартно за такую комбу нихуя то есть ничего ты БладДК не сделаешь.


14 дек 2011, 16:59
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Вы тут так классно спорите,как надо убивать блад дк,и все правильно пишете,только почему-то забываете,что по условиям игра идет против 2х блад дк.Если рогу под всеми бурстами второй бдк оттянет,ничего не получится.К тому же, бдк в таком сетапе 100% будут брать личборн, и даже если каким-то чудом один из них останется без сейвов - прожать личборн,и дальше коилы х2,которые хилят омг) Вчера мой напарник бдк захилил себя одним(!!!) коилом 84к.Ну и не будем забывать, что на эвейжен бдк щас строго говоря похеру, он одним УС все равно отхилится на 15-20% хп,а дизарм он тринкует.
Хотя Falkerusso в соседней теме вроде описал как более-менее можно убить 2х бдк в дц-роге,но что-то у меня вызывает сомнения этот метод,учитывая плюшки по 15-40к от дкшников по роге.


15 дек 2011, 07:58
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
бля после всего прочитанного я хочу играть бладдк прямо сейчас и полностью!


15 дек 2011, 08:06
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
xVirus писал(а):

Вы тут так классно спорите,как надо убивать блад дк,и все правильно пишете,только почему-то забываете,что по условиям игра идет против 2х блад дк.Если рогу под всеми бурстами второй бдк оттянет,ничего не получится.К тому же, бдк в таком сетапе 100% будут брать личборн, и даже если каким-то чудом один из них останется без сейвов - прожать личборн,и дальше коилы х2,которые хилят омг) Вчера мой напарник бдк захилил себя одним(!!!) коилом 84к.Ну и не будем забывать, что на эвейжен бдк щас строго говоря похеру, он одним УС все равно отхилится на 15-20% хп,а дизарм он тринкует.
Хотя Falkerusso в соседней теме вроде описал как более-менее можно убить 2х бдк в дц-роге,но что-то у меня вызывает сомнения этот метод,учитывая плюшки по 15-40к от дкшников по роге.


Дамаг выхиливается пристом нормально, по крайней мере на 2100 ммр, дальше мы пока не поднимались. из где-то 10 боев против БДК мы слили всего один раз, да и то, потому что прист затупил и увлекся ассистом.
Сначала бои против них длились у нас минут по 30 :diablo , сейчас за 5-10 минут удается завалить.
Если найду еще какой-нито способ, отпишусь.
Но сетап действительно гейский :crazy :D
А на ком они кстати поднимаются? Кого они убивают ваще без шансов?


15 дек 2011, 12:25
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Двух милишников сливают почти без шансов, некоторых дд+хил =)
Я вчера с другом в рог-бдк играл на 2к ммр со статой 20-2, свежую тиму до 1800 подняли.
Вышли против 2х ретриков, друг мне сказал "посиди в стелсе,дай я разберусь с пацанами",в итоге он соло их забрал,я только амбуш один дал,чтоб ретрик бабл не успел вжать.В дд+хил - дц+ферал вышли,мы подождали пока у дц щит спадет, мой опен, у дц 40%,пска,грип в мастер аур и прист упал инстантом.А два блада просто подошли бы и сломали лицо присту не хуже анхоликов, под танцующим оружием некротиков настакают тысяч 100, и плюшками по 20-30к под кдшками запинали бы.Так и поднимаются они =) До 2к почти всех убивают.


15 дек 2011, 12:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
про прист ферал загнул, хуйня прист был значит, нормального вы бы никогда не забрали


15 дек 2011, 12:58
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
А я и не говорю что там лорд Гидра был :D Да и ферал не Фриттерус.Напомню,речь о 2к ммр.
Но как бы если ферал настакал на ДК отмщения на 13к ап + юз тринки на 2400 силы = ~30к+ ап, плюшки сладкие вылетают с 391 пушки.


15 дек 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение ДЦ+ШД vs Бдк+Бдк (или Ретрик + Дк)
Ладно, в общем с 2хБДК разобрались вроде немного, а вот кто подскажет, как епашить ретрика с анхоли либо фрост ДК??? Вопрос уже был озвучен в этой теме, пока вразумительного ответа не получено. Неужели никто не знает?
Где там поцик то, который за чипшот киндишот ваншот???


15 дек 2011, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru