Дц? Шп? Холи? 0_о  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дц? Шп? Холи? 0_о
Столкнулся с этой проблемой сегодня днем. Сезон начался, а я немогу выбрать кем играть. Дц стали какие-то убогие. Шп как-то менее востребован на арене и бг. К холи ветке присмотрелся... - есть огромные плюсы, но такие как и огромные минусы.

Уважаемые скилловые присты! Расскажите ваше мнение о спеках по факту настоящего патча.


С уважением. Сакрифис. :undead: :жрец:

з.ы. Сорри, тему создал не там... торопился. Просьба к модератору переместить в нужный раздел.


15 дек 2010, 15:44
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Я скорей всего буду врыватся ШП. Т.к. ДЦ это тихий ужас.


15 дек 2010, 15:53



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
время дц еще не пришло .. рано так сказать .. пока можно пофаниться в шп


15 дек 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
darggoll писал(а):

время дц еще не пришло .. рано так сказать .. пока можно пофаниться в шп
а когда оно придет, в 10 сезоне? :siski


15 дек 2010, 16:10

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
disc :popcorn:


15 дек 2010, 16:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
ШП это единственный ДД, который может диспелить, дабл диспел - есть гуд, + есть манаберн, если взять еще аффли лока с холи палом, то можно неплохо играть на ману. И попробуй подиспелить против их.


15 дек 2010, 16:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
сакрифис чтото очень знакомый ник не ты ли был ГМом гильдии "как на шквале" ?


15 дек 2010, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Склоняюсь больше к дц... думаю что впихивать бёрны под инфьюжен будет вполне оптимально, так же как и давать асист дамагом... далее интересный талантик который при исцелении сокращает на 4 сек кд ослабленная душа, что даёт возможность более часто навешивать щиты... а они в свою очередь регенят ману. В холи нравится интересная плюшка в виде стана, я думаю ей тоже можно будет потрепать нервы противникам ну и инстант хил под чакрой тоже не лишний


15 дек 2010, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Да, был. Я ее создавал. =)

Но через некоторое время отдал гм-а другу "Йаубивалко" и оставался РЛ-ом. Мы занимали топ 2 по Арена Дженкинс.

резонный вопрос - а что?)


15 дек 2010, 17:00
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
нет я просто там был когда ты ещё гмом был просто вспомнил,уточнил


15 дек 2010, 18:00
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
фералы всех сожрут =) забей ... а так имхо в чем нравица в том и играй, искать фотм спек стоит у других классов, у приста их ныне нет, разве что некоторые плюсы в некоторых спеках, не сопоставимые с плюхами у других классов =)
бтв энивей :goblin1 :жрец: :love


15 дек 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Играю с ршамой зеленым, вин рейт 70%. не знаю что делать против ЕБАНЫХ ГЕЕВ ршам и протопал. эта хуета дамажит больше меня, а шама все диспелит бесконечной маной. Правда, почти получилось его сдрейнить под конец, но все равно печально - моего хила убил пал за стан, сало и лягуху.

Также вообще хз как жить под 2мя фералами, когда идет 2 дота в меня по 7к каждый тикает и 3 циклона в шаму. Все под берсом. скиловые мать их


15 дек 2010, 21:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Точите


15 дек 2010, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Tak?


15 дек 2010, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Дран писал(а):

интересный талантик который при исцелении сокращает на 4 сек кд ослабленная душа, что даёт возможность более часто навешивать щиты... а они в свою очередь регенят ману.



Пока ты будешь уменьшать викнед соул своим идиотским спеллом с гордым названием "хил", то уже 15 раз сдохнешь. Тем более щиты абсорбят целых 10к, как и на 80 лвл. И, да, кд на реген маны с шилда всё равно 12 секунд, так что чаще ману получать не будешь. Бесполезный талант.

По теме: Дц.


15 дек 2010, 22:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Ну исцеление какой-то смешной скилл и талант.. хилит по 8800 каст тайм как у греат хила. То есть я скастую его 3 раза и получу целых 25к хила и 10к шилда, в то время как 3 большие хилки за это время сделают >60к хила


16 дек 2010, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
ДЦ
Будем учиться играть занерфленным классом, зато потом когда апнут будет проще.


16 дек 2010, 03:42
Профиль

Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
ПвЕшу в холи и получаю удовольствие, реально сложно и интересно. :worgen1 :жрец: :)


16 дек 2010, 03:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Поиграл 2v2, давно не ощущал такого баттхерта. Убивают все, некоторые еще и быстро и решительно.
:жрец: :разбойник:


16 дек 2010, 04:09
Профиль

0
Сообщение Re: Дц? Шп? Холи? 0_о
Eminencex писал(а):

ПвЕшу в холи и получаю удовольствие, реально сложно и интересно. :worgen1 :жрец: :)


В ПВЕ напрягает что сложно перехилить Ршамов или Рдрулей к примеру.
В том-же пвп инсте, где казалось бы Холикам сам бог велел. Вроде и хилю свою пати колодцем, еще и друле помогаю ренью по его пати. И там АОЕ хилом все дела, и в конце боя как босс падает друид вечно выше меня на 5% хила где-то...
Ерунда какая-то короче, с Джинами бой понравился -). Стоял сначала на Рохаше(вроде ветер который), а потом поставили Ледяного хилить -).

В ПВП завтра опробую дисца -). В рмп наверно или рфп хотелось бы..


16 дек 2010, 04:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru