ДЦприст/ШДрогуй  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Всем доброго времени суток. Совсем недавно вернулся в wow, решил для себя что хватит с меня всяких хилл классов шаман/паладин. Буду играть рогой, очень давно привлекал этот класс....и вот оно, свершалось нами был взят 85ый уровень и мы решили что будем брать хайрейт. Но тут, внезапно, столкнулись с проблемой, я не могу убить хилера. Просто вообще никак, сажаю все кд, рекуп+снд (макс стаки), тринка за хонор на агилку, врубаю шд начинаю вливать. После того как все кд остывают обнаруживаю, что у этой твари остается около 15-30% хитов. Это так скажем первая проблема. (буду очень рад если поможете разобрать).

С вашего позволения продолжу. Опять же игра хил+дд, переигрываем. Бой ресет все сначала, фулл бурст КД на все и туча и контроль хила. Такая картина, у дд оппонента 15-20% хитов и все (я все грешу на то что у меня криты не прокают....) ну и соответсвенно бежит доблестный пОлодин или ршама и у нашего дэдэ фул столб. :agr: очень раздражает....

И в данном посте последняя проблема, мой прист постоянно ругает меня тем что я подпускаю слишком близко к нему вара/рогу/энх шамана оппонента, звучат фразы типа "У тебя же два стана, яд, гаудж и т.п." шивом постоянно обновляю, станю, кидаю дизармы. Выкладываюсь на полную (на мой взгляд)...люди, что делать и как быть, буду очень благодарен за подсказки и ответы.

З.ы. Просьба без реклам обучающих сайтов и прочей ху*ты. Заранее спасибо. :undead: :разбойник:


05 окт 2011, 04:35
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Hawthorne писал(а):

Всем доброго времени суток. Совсем недавно вернулся в wow, решил для себя что хватит с меня всяких хилл классов шаман/паладин. Буду играть рогой, очень давно привлекал этот класс....и вот оно, свершалось нами был взят 85ый уровень и мы решили что будем брать хайрейт. Но тут, внезапно, столкнулись с проблемой, я не могу убить хилера. Просто вообще никак, сажаю все кд, рекуп+снд (макс стаки), тринка за хонор на агилку, врубаю шд начинаю вливать. После того как все кд остывают обнаруживаю, что у этой твари остается около 15-30% хитов. Это так скажем первая проблема. (буду очень рад если поможете разобрать).

С вашего позволения продолжу. Опять же игра хил+дд, переигрываем. Бой ресет все сначала, фулл бурст КД на все и туча и контроль хила. Такая картина, у дд оппонента 15-20% хитов и все (я все грешу на то что у меня криты не прокают....) ну и соответсвенно бежит доблестный пОлодин или ршама и у нашего дэдэ фул столб. :agr: очень раздражает....

И в данном посте последняя проблема, мой прист постоянно ругает меня тем что я подпускаю слишком близко к нему вара/рогу/энх шамана оппонента, звучат фразы типа "У тебя же два стана, яд, гаудж и т.п." шивом постоянно обновляю, станю, кидаю дизармы. Выкладываюсь на полную (на мой взгляд)...люди, что делать и как быть, буду очень благодарен за подсказки и ответы.

З.ы. Просьба без реклам обучающих сайтов и прочей ху*ты. Заранее спасибо. :undead: :разбойник:

а прист чо, ассистить по дамагу не умеет?


05 окт 2011, 04:47
Профиль ICQ

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Но я ищу проблему в себе сейчас, т.к. после просмотра стримов и роликов, видно, что рога может, может рога разнести хилера 1х1, моего приста же увозят, а я приста противника увезти не могу, соответветственно я что то делаю не так. Вот моя позиция.


05 окт 2011, 04:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Бля, аж до слёз :lol
Выдержки чоткие.
"и мы решили что будем брать хайрейт"
"я не могу убить хилера"
"Выкладываюсь на полную"


05 окт 2011, 05:14
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/2265985/
спроси тут, тебе помогут


05 окт 2011, 06:05
Профиль ICQ Skype



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Мб у тебя просто уг шмот?(если да то поиграйте для начала кап). Если шмот ок то поменяй дц и на крайний случай если совсем беда возьми мага или шп :bye


05 окт 2011, 06:13
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Цитата:

врубаю шд начинаю вливать.

Цитата:

у этой твари остается около 15-30% хитов

Ой, бедняжка, у меня два совета:
1) яростней долби кнопку амбуша под шд, еще можно попрыгать (ну, как маги делают - прыжок+ланс) это стандартные +365% к дамагу
2) прокачай фекала, там если
Цитата:

начинаю вливать
то у этой твари точно не останется 15-50% хитов.

:drenei:


05 окт 2011, 07:08
Профиль

1
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
прикинься что 1500 это хай рейт и посылай всех на**й ;D


05 окт 2011, 07:10
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
запиши свои игры фрапсом и выложи, там сразу будет ясно в чем фейлы, а так тяжело судить ;)


05 окт 2011, 09:33
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Хоть бы ссылку кинул на перса в армори


06 окт 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
http://eu.battle.net/wow/ru/character/р ... орн/simple прошу прощения. вот ссылка на армори.


07 окт 2011, 02:02
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Оденься полностью за бг,5% меткости нада добрать,в голову и плечи по инчанту бгшному


07 окт 2011, 11:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Не попух ли ты в таком кале кого-то убивать?
Фри тип :ты даешь станлок по хилу, прист фирит дд и всаживает бурн в хила.
Играйте в берны против хил-дд тим.
Брасеры и кольцо 384 ты, надеюсь, выбил с пвп босса, если нет, то это печаль.


07 окт 2011, 12:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
после просмотра стримов и роликов, видно, что рога может, может рога разнести хилера 1х1, :rofl :rofl :rofl :rofl


07 окт 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
лично я после первого абзаца под стол с клавиатурой уехал.


10 окт 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Подскажите, плиз, как :разбойник: +ДЦ :жрец: убить Ретри :паладин: +ДК :рыцарь смерти: ???
Также вызывают проблемы ДЦ :жрец: +анхоли :рыцарь смерти:
Че с ними делать тоже пока не определились. Пока потихоньку сыгрываемся с пристом, но больше всего проблем вызывают именно эти сетапы.

P.S.: вчера на 2100 ммр постоянно попадался сетап блад :рыцарь смерти: +блад :рыцарь смерти:
Это просто пестец какой-то. Дамаг больше, чем у роги, а живучесть ваще атас. Натуральные геи. В результате поняли как их побыстрей убивать раза с третьего. Нафармили на них норм так. :D


13 дек 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
2Falkerusso
Как?


14 дек 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Суть заключается в том, что рога тунелит весь бой одного дикея, второй по возможности контролится.
Фир==>Сап==>Майнд контроль. ДЦ ассистит постоянно.
Цель которую тунелишь как можно больше станишь, причем гауж юзается по откату диминишинга, чтобы блад не отхилился. В бурст (ШД), когда вы вместе с ДЦ начитаете очень сильно вливать даешь ДК дизарм, чтобы дк не хилился кровавым ударом, потом эвейжн, потом кидней, гарроту. Плюс ко всему старайся держаться за спиной у дк.
Когда этот дк просел можно поюзать ваниш, но если прист далеко. Цель чтобы этот дк, которого тунелишь вышел из комбата и ты его сапнул и откатился диминишинг на чип/кидней. И повторить станлок. Можно отдать ему блайнд, когда у него половина хп, рестелснуться, посапать и еще раз опен.
Как-то так. Но не всегда все идет по плану и приходится частенько импровизировать :D


14 дек 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
ДК хилятся "ударом смерти", а не "кровавым"


26 дек 2011, 06:55
Профиль

0
Сообщение ДЦприст/ШДрогуй
Hawthorne писал(а):

После того как все кд остывают


Имхо. Не давай кд остыть и всё будет ок

P.s. если кд всё таки остыли и нагреть их не можешь - закинь хилеру блинчик.


06 фев 2012, 13:14
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru