DDOS  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
6
Сообщение DDOS

 

DDOS DDOS



13 июл 2013, 22:29
Профиль WWW

0
Сообщение DDOS

проверь свой интернет
играли против них не мало - никого не "ддосило"



13 июл 2013, 22:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
0
Сообщение DDOS

ja ne o tom chto oni nas ddosili, prosto sdelal vid kak ddos viglidit



13 июл 2013, 22:41
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение DDOS

меня ещё так в бк "ддосил" провайдер.



13 июл 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение DDOS

обычная потеря пакетов



13 июл 2013, 22:48
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
0
Сообщение DDOS

dosmotri video, tam statistic o download i upload



13 июл 2013, 22:58
Профиль WWW



<Давай Врежем>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DDOS

Каждый раз когда лагает мой пров, буду думать что меня ддосят, это +к морали



13 июл 2013, 23:24
Профиль ICQ

0
Сообщение DDOS

я один пересматриваю первые 13 секунд видео? 



13 июл 2013, 23:41
Профиль

2
Сообщение DDOS

da



13 июл 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение DDOS

Слушай, тут такая тема на Ддосе, что у меня даже хром пишет - Шоквейф влеш краш))))))



13 июл 2013, 23:56
Профиль WWW

0
Сообщение DDOS

Модно пошло в последнее время везде видеть ДДОС  :D По видео видно, что никакой это не ДДОС, а просто проблемы с интернетом. И да, на всякий случай https://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0



14 июл 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение DDOS

Вы конченные? Вам написано досмотреть до конца.



14 июл 2013, 00:58
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение DDOS

что за трек в конце?



14 июл 2013, 02:22
Профиль Skype WWW



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение DDOS

Вам человек пытался показать, как это выглядит. А вы его минусуете. Поверьте, если Дьяблуса кто-то заддосил в ладдере, то он не пойдет ныть на всея пг об этом. Неужели это не понятно?) Просто человек решил наглядно показать, как это происходит (со стороны игрока). Люди же его минусуют в ответку. Есть ли на планете разум?



14 июл 2013, 02:28
Профиль ICQ



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение DDOS

Да, на планете разум - Зерги



14 июл 2013, 03:04
Профиль

0
Сообщение DDOS

Magnetius писал(а):

Да, на планете разум - Зерги

и кавказцы ( хотя это уже тавтология получается)

 

 



14 июл 2013, 06:44
Профиль Skype

0
Сообщение DDOS

Zacada писал(а):

меня ещё так в бк "ддосил" провайдер.

А пользователей ростелекома так ддосит пару раз в месяц



14 июл 2013, 07:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение DDOS

Досмотрел до конца и....?

Меня всю жизнь ддосят, провайдер ддосит, обновления антивируса соседа ддосит и т.д.

 

А так, против реального ддоса, не палить свой ИП, в настройках современного роутера есть всё что нужно, отключить ответы на пинг, и т.д.



14 июл 2013, 11:37
Профиль Skype

3
Сообщение DDOS

Ребята что считают что их ДДОСят, упоротые. Вы понимаете что ДДОС это не просто я там кого то захотел, пошёл за ДДОСил, потролил и ушёл. 

 

"DDOS - Distributed Denial of Service - распределённая атака на отказ. Чаще всего осуществляется по заказу для устранения конкурентов или по идеологическим соображениям. Обычно осуществляется так называемой бот сетью (или как иногда называют зомби сетью) когда заражённые машины осуществляют одновременное многократное обращение к одному серверу по команде контролирующих такую сеть, забивая канал и перегружая ресурсы сервера, тем самым делая его недоступным для обычных пользователей. Одна из основных проблем, что бывает невозможно определить от кого приходит запрос - от пользователя или от бот-сети.

Атака может проводиться как используя недостатки реализации стека TCP/IP, так и используя ошибки в серверных программах или аппаратных реализациях "железа". Один из ярких примеров, если брать Питер мощная DDOS атака на сайт UltraComputers несколько лет назад (ну из того что вспомнилось), когда один популярнейших магазинов в Питере "лежал" не отвечая на запросы несколько дней. Сами догадываетесь какаой ущерб финансовый и "моральный" получила фирма. Так-же бывает получается "случайная" DDOS атака связанная с резким возрастанием спроса на какой-то ресурс или новость. Когда много пользователей одновременно добровольно обращаются к серверу. Это называется слэш дот эффектом"

 

Включите мозги и посмотрите на мир, есть куда лучшее объекты для ДДОС-а, чем десяток упоротых задротов на арене.

 

Ребята так часто мажутся это отмазкой, что уже сами в это верят, печально...



14 июл 2013, 12:09
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
1
Сообщение DDOS

eto ne pervij raz kokda men'a dedos'at na arene, ja znaju ochom ja. ddosili nashego huntera toch takzhe


Verber писал(а):

Досмотрел до конца и....?

Меня всю жизнь ддосят, провайдер ддосит, обновления антивируса соседа ддосит и т.д.

 

А так, против реального ддоса, не палить свой ИП, в настройках современного роутера есть всё что нужно, отключить ответы на пинг, и т.д.

 

Ip oni berut cheres skype, skype berut cheres drugih kontaktof. Chtob ne dedosili, ja men'aju IP i zahozhu na drugoi skype.



14 июл 2013, 13:20
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru