Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

DDos Атака и как с ней боротся  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

        Собственно, вчера я на своей шкуре ощутил что это такое, когда в середине арены просто вис инет, а после того как нас убивали инет тут же работал снова, и даже после ожидания 5  минут, на следующей арене случилось тоже самое, я конечно понимаю что нас окружают униженные личности которые ради (рейтинга, своего удовлетворения, хуйпоймичего) могут пойти на такое поэтому я даже не призываю их меняться (долбебы сами вымрут как мамонты, хотя куда этим членистоногим до таких вечных животных как мамонты).

        Суть вопроса в том хоть я и программист(хуевый, и нихуя вам не буду писать) но с сетями особо не общаюсь, как можно оградиться от таких аттак, если ли какие нибудь хитрости и тд, ну крче знающий человек должен знать, я думаю после вчерашнего многие люди этим заинтересуются.

 

Писал в сонном угаре, поэтому Многа ашибак.



11 сен 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Надо юзать прокси программы до того как идешь играть, ну и конечно если твой ip статический и ддосер уже знает его, то хуй что ты сделаешь.



11 сен 2013, 18:26
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Bayanist писал(а):

        Собственно, вчера я на своей шкуре ощутил что это такое, когда в середине арены просто вис инет, а после того как нас убивали инет тут же работал снова, и даже после ожидания 5  минут, на следующей арене случилось тоже самое, я конечно понимаю что нас окружают униженные личности которые ради (рейтинга, своего удовлетворения, хуйпоймичего) могут пойти на такое поэтому я даже не призываю их меняться (долбебы сами вымрут как мамонты, хотя куда этим членистоногим до таких вечных животных как мамонты).

        Суть вопроса в том хоть я и программист(хуевый, и нихуя вам не буду писать) но с сетями особо не общаюсь, как можно оградиться от таких аттак, если ли какие нибудь хитрости и тд, ну крче знающий человек должен знать, я думаю после вчерашнего многие люди этим заинтересуются.

 

Писал в сонном угаре, поэтому Многа ашибак.

 

почему программист? ты ж вроде учитель?

 



11 сен 2013, 18:31
Профиль

1
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Выразительности речи?



11 сен 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

wowping для этих целей не подойдет?



11 сен 2013, 18:43
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Ломов писал(а):

wowping для этих целей не подойдет?

 

Вов пинг это чист вов, у меня же падала вся сеть.

 

 

 



11 сен 2013, 18:44
Профиль

5
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

для начала следует удалить всех говнарей со своего скайпа, либо делать новый и когда идешь на арену заходить с него добавляя исключительно мейтов, в скайпе не добавлять никаких новых контактов, что добавились к вам сами. 

а после вчерашнего ддоса нужно позвонить провайдеру и попросить сменить айпи, заодно назвать им время вчерашнего ддоса и узнать с какого айпи шли атаки. потом эти айпи скинуть например в какой-то топик. 



11 сен 2013, 18:48
Профиль WWW

0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Удали уебков из скупа, попроси у провайдера сделать динамический ип, юзай впн/прокси.



11 сен 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Supersonic писал(а):

для начала следует удалить всех говнарей со своего скайпа, либо делать новый и когда идешь на арену заходить с него добавляя исключительно мейтов, в скайпе не добавлять никаких новых контактов, что добавились к вам сами. 

а после вчерашнего ддоса нужно позвонить провайдеру и попросить сменить айпи, заодно назвать им время вчерашнего ддоса и узнать с какого айпи шли атаки. потом эти айпи скинуть например в какой-то топик. 

женщина шарит Dirol

 



11 сен 2013, 20:05
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

блин неужели до сих пор некоторые провайдеры юзают ещё статик айпи?


Кстати у меня в роутере есть функция антиддос, может кто обьяснить как она работает? или это тупо маркетинг и реальной пользы там 0?



11 сен 2013, 20:20
Профиль WWW

3
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Ожидал в треде неожиданный гайд от Баяниста. :sad



11 сен 2013, 20:25
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Какие вы наивные по поводу скайпа. Кому нужно вычислить айпи - знающие люди вычислят его зайдя с вами на арену, и во время одноминутной подготовки его получат, даже не зная кто ты(ну как игрок, они могут получить твой айпи не зная, что ты васян про). Самый лучший способ защиты - играть через прокси/vpn сервер. Правда прокси не подходит для такого как WoW, поэтому нужно использовать vpn сервера, которые очень редко бывают бесплатные с необходимым сервисом обслуживания.



11 сен 2013, 20:46
Профиль

2
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Janegrey писал(а):

 нужно вычислить айпи 

 

 

я тебя сука по айпи вычислю щас



11 сен 2013, 20:48
Профиль ICQ



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Janegrey писал(а):

Какие вы наивные по поводу скайпа. Кому нужно вычислить айпи - знающие люди вычислят его зайдя с вами на арену, и во время одноминутной подготовки его получат, даже не зная кто ты(ну как игрок, они могут получить твой айпи не зная, что ты васян про). Самый лучший способ защиты - играть через прокси/vpn сервер. Правда прокси не подходит для такого как WoW, поэтому нужно использовать vpn сервера, которые очень редко бывают бесплатные с необходимым сервисом обслуживания.

 

это сложнее сделать чем через скайп же. 

 



11 сен 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

http://lol.gamepedia.com/DDoS_Prevention_Guide

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/u70cm/a_guide_to_preventing_ddosing/

http://www.destinysc2.com/how-to-prevent-a-ddos-specifically-in-regards-to-the-wonderful-program-known-as-skype/

 

Не за что!



11 сен 2013, 20:53
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Tesselhoff писал(а):

Janegrey писал(а):

 нужно вычислить айпи 

я тебя сука по айпи вычислю щас

Алаху акбар, приезжай рыжик.



11 сен 2013, 21:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

По-моему, уже не смешно о рыжике...



11 сен 2013, 21:27
Профиль Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Я и не пытался шутить(



11 сен 2013, 21:28
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Janegrey писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Janegrey писал(а):

 нужно вычислить айпи 

я тебя сука по айпи вычислю щас

Алаху акбар, приезжай рыжик.

ПРотив рыжих имеешь чета? Смотри  я твой адресс знаю если что.

 

 

 



11 сен 2013, 21:37
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
1
Сообщение DDos Атака и как с ней боротся

Tolisan писал(а):

ПРотив рыжих имеешь чета? Смотри  я твой адресс знаю если что.

Гитару не забудь



11 сен 2013, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru