Deadpool | Red Band Trailer [HD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

сходил, сначало напрягали эти шуточки и разрывы 4ой стены, но к середину фильма завезли нормальные шутеечки. Короче 8\10



13 фев 2016, 02:49
Профиль

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Zeus писал(а):

Успешный супер-герой, бессмертный, с  кучей пушек и бабок,живет в кайф и дрючет голивудских красоток, а еще искрометно выдает сортирные шуточки. Ну как в такого не влюбиться?

 Да айронмен примерно такой же. Но из всей этой комиксовой тусовки, нормальной получилась только трилогия про бетмена.



13 фев 2016, 03:19
Профиль

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

лолчто, бэтмен же ваще унылый вывозит за счет джокера и то не прям чтобы очень 



13 фев 2016, 03:30
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Цитата:
Успешный супер-герой, бессмертный, с  кучей пушек и бабок,живет в кайф и дрючет голивудских красоток, а еще искрометно выдает сортирные шуточки

Ну по комиксам он нищеброд которого постоянно опрокидывают с оплатой за заказы, так-то.

А фильм хороший, рейнольдс хорошо сыграл, прямо не ожидал такой актерской игры. Правда злодей так себе вышел, но первые сольные проекты должны показывать становление главного героя, а не конфликты, так что вполне логично. И лавстори, хоть и вписалась довольно гармонично, как по мне здесь лишняя. Все-таки, это же тот самый дедпул что пускал слюни на каждую фигуристую женщину на своем пути и подсматривал за спящей сиреной из людей икс  

А так, за вычетом некоторых моментов биографии, вполне себе комиксный дедпул, разве что растроения личности не имеет, хотя это было бы лишним.



13 фев 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

В кинотеатре такая очередь, что я не рискнул оставаться. Жрущая и хрустящая школота это адок. 



13 фев 2016, 16:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

18+ же, какая школота? У нас стараются следить за этим, причем помню как на выжившего спрашивали паспорт :D



13 фев 2016, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Толпа из школоты, акселератов каких-то и тому подобной братии. Я особо не интересовался продают им билеты или нет, но я таки подожду до завтра. Забронирую себе и другу зрительское место на поздний вечер и ништяк. 



13 фев 2016, 17:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Читал комиксы когда-то. Короче этот фильм - тот случай, когда лучше ничего не снимать. Две с половиной смищных щютки, два с половиной замеса и любовная история, которой не могло и не должно не молжно было быть. Итого 2.5 + 2.5 - 1 = [4 из 12.7] по моему личному дерьмометру.



13 фев 2016, 20:17
Профиль

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Профессиональных критиков на ПГ подвезли. Да ещё и остряки какие!



13 фев 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Норм зашло, главное не пытаться ожидать того, чего там по определению быть не может.



14 фев 2016, 00:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Увидел рейтинг 8.8 имдб, побежал покупать билеты. Господи, какой же это ебаный стыд. Люблю супергероев, положительно отношусь к сортирным шуточкам, но то, что шутка сортирная, не делает ее по определению смешной. Хихикнул 2 раза за фильм. В итоге 1ч58м сидеть и слушать шутки уровня "пятикласник Вова" меня не впечатлило. Картинка хорошая, приятно смотреть, но все диалоги... просто идите нахуй.

К слову, ходили компашкой в 6 человек, не понравилось никому. Сегодня пришел в офис, все коллеги: "ЭТО ШЕДЕВР! ПРОСТО БОМБА!". Поэтому я допускаю, что со мной что-то не так, и я не могу признать всю ценность этой картины. Так что все выше описанное - просто мое мнение.



15 фев 2016, 11:44
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Deadpool | Red Band Trailer [HD

Если кто в кино не сходил, на днях фильм на двд вышел.

Пересмотрел его, и заметил странную деталь, финальный бой происходил на борту геликарриера щита. Интересно, пасхалка, или намек на совместную киновселенную? Которая, вроде как, вообще сейчас невозможна.



09 май 2016, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru