Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Правда правда, Дарк, ещё какая правда :D :crab


13 июл 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Дарк тогда такой момент.

Я играю в анхоли с момента появления дк, только 1 время 2-3 месяца пвешил во фросте, тобишь все плюшки знаю.
щас играюсь в 2х2 дипресто дру + я анхоли 19-52. в целом не спытываю проблем, за 2 вечера по 2-3 часа набили 1900, победы поражения в районе 3-5 против 1. все впринципе отлично, я как анхоли, хоть убей не пугаюсь фростов. за все игры, фросты были каждым 3-им врагом против меня. и только 1 раз меня убил фрост под разрядку. что примечательно. косяк был исключительно мой, сам без хотов ушел в лос на 60% хп. пожадничал погнавшись за вражеским дру что бы тот не отпился.(мой дру сам пил в этот момент), а так бой обычно против фроста не вызывает ничего кроме раздражения, потому как ибо вражеский дк склеится сразу за стартовый берст + чейн циклон его дру, либо начнется бега с обниманием столбов и время боя от 10 до 37(!!!) минут.

Во фрост билде не залипал щас в нашей паре, но вот интересно, тебе легче убить приста или рогу в рога+прист? или вара+дру, кого там? )
У меня так стабильно через свитчи 99% килов дд, а не хила, хотя читал множество мнений что многие играют в хила. или на ману.


13 июл 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Нынче варриоры очень легко живут пока их хилер в контроле, делают дизарм, кайтят, иногда юзают ШВ, поэтому я пытаюсь убить их хилера, или под фулл проками взорвать вара.

В рогопристе убиваю рогу.


13 июл 2009, 19:21

Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
На ману блять играют сраные геи

Накипело


13 июл 2009, 19:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Согласен, играть в ману "унылое гавно". Потому как нет желания играть по 30+ минут каждую партию, какой бы интересной она по началу не показалась.

в 2 дд играть забавно, весело, быстро, но лично по мне как для [рыцарь смерти] не очень и сурово. если играть с рогой. банально но весь контроль на 1-ого, а весь берст в другого. все сложность это позиционирование старта боя. и все.

дд + хил играть приятней, но когда выходишь и понимаешь что против протопала + рестошама, то есть тупое желание просто выйти с боя.


13 июл 2009, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Дарки епо*ит!!
красиво играют парни.

слушай, вот мой друид ганд*н, как ему обьяснить, что он должен дамажить??


14 июл 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Эм, ну...
У Нарки опыт игры за друида уже с БК, тогда он играл с одним рогой, а насколько я знаю, то игра с рогой обязывала быть агрессив.
Пусть на БГ побегает, там же рейтинг нельзя потерять=).


14 июл 2009, 09:18

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
johnybravo попробуй донести до его сознания что если он все таки найдет на клавиатуре кнопки "дамаг, еще дамаг" то игры будут идти существенно меньше по времени (даже если иногда не в вашу пользу ввиду потери тебя или его)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
DarkneZZ на самом деле насчет пресенса не все так категорично. если для фроста анхоли прес реально решает и то для анхоли билда против некоторых сетапов (к примеру против локо-хила) блад прес намного лучше - ибо только в блад прессе петы падают нормально (мы ж не ретрики которым хватает простого проката лицом по клаве для кила нашей гули)


14 июл 2009, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
хз, петов нынче начинают оверхилить, при виде пета в моем таргете, поэтому я с 130РП быстренько его ваншотю.


14 июл 2009, 21:41

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
DarkneZZ не понять тебе мороки анхоликов с петами ;)


16 июл 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Ну там кайтить можно, жить норм так, а если тот же лок не дебил, он петом с хила сдиспелит томбу, вот так вот.


17 июл 2009, 00:05

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Я как-бы дамагом по пету, сбиваю томбу:)


17 июл 2009, 10:27

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Если у Вас есть еще какие-то пожелания, или проблемы с сетапом, которого здесь нет, то смело отписывайтесь, Всё добавлю. :]


19 июл 2009, 13:34

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
канешн может и нубский вопрос, но всё же
Как таунтится мой пет??
не раз замечал, что он бегает от хилера к дд, хотя оправил его бить фокус цель. вообщем тупить начинает жестко..
( не беру в расчет рассовый стелс )


19 июл 2009, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Пет таунтится таунтом!
К.О.


19 июл 2009, 17:47
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
поставь PASSIVE на панельке пета. и ничего таунтится не будет D:


19 июл 2009, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
хватит ржать)) мне только на 2350 рассказали про фокус таргет! :))
мой первый сезон так сказать...

эээм, а всё таки.. сколько же нужно пенетрейшена?? локовскую собаку анхолику не убить, все коилы в резисты уходят..


19 июл 2009, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
У меня 130, но 75 должно хватить.


19 июл 2009, 21:42

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
johnybravo писал(а):

хватит ржать)) мне только на 2350 рассказали про фокус таргет! :)).


Петстан на автокасте? :kiss


19 июл 2009, 22:41
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
ichik писал(а):

johnybravo писал(а):
хватит ржать)) мне только на 2350 рассказали про фокус таргет! :)).


Петстан на автокасте? :kiss

в макросе на петстан+грип. все дк такой юзают. инфа 100%.


19 июл 2009, 23:01
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru