Death Knight GUIDE by Ksen  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
-Ksenobyte- писал(а):

Вообщем я уже говорил - ничего удалять я не собираюсь и обойдусь без ваших советов, если они не связаны с пополнением информации, содержащейся в тексте.
Гайд расчитан не на магов с 2к в 2х2, а на новичков, которым он разумеется хоть в чем то, но поможет
И как вы не можете понять, что ничего "особенного" нету в принципе. Хотя конечно узнать откуда у Лесса такой дамаг хотелось бы разумеется.



можешь ведь, когда захочешь


26 фев 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
-Ksenobyte- писал(а):

Вообщем я уже говорил - ничего удалять я не собираюсь и обойдусь без ваших советов, если они не связаны с пополнением информации, содержащейся в тексте.
Гайд расчитан не на магов с 2к в 2х2, а на новичков, которым он разумеется хоть в чем то, но поможет
И как вы не можете понять, что ничего "особенного" нету в принципе. Хотя конечно узнать откуда у Лесса такой дамаг хотелось бы разумеется.


372 триня + 372 пуха. ничё всерхъествественного кроме тунеля одного таргета засчёт абуза от него не увидел) в двойке. щас хз не встречал его.

по теме. было бы намного лучше еслиб ты перевёл гайд с АЖ и запостил тут. чем писать ерунду и просить других чтоб помогли с информацией


26 фев 2011, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Я не прошу других помогать, я всего лишь упомянул, что если будут интересные идеи можно будет гайд пополнить


26 фев 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
по теме. было бы намного лучше еслиб ты перевёл гайд с АЖ и запостил тут


26 фев 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Hexadecimal писал(а):

не кидней, а кидни, в лингво произношение даже есть ;)


Кидни или киднейшот какгБе умник.Во-вторих :ненравиться-нечитай.А лутше напиши свой гайд и мы оценим.Начинающим ДК етот гайд имхо полезен.


26 фев 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Автор все ок. Не обращая внимания на местных :troll:. Они все равно, на большее чем насрать не способны. Человек старался. Большинство из вас, больше чем "ололо вы все говно" не способно написать.


27 фев 2011, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Особенно умиляет такой персонаж, как рвалка, который в каждом своем посте пытается обратить внимание на то, какой он охуенный, как бы говорит нам, что на самом деле он топ дк, а автор уныл. Лучше бы свой гайд написал, чем говном кидаться в людей, которые старались для новичков.
Автору респект за старания.


27 фев 2011, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Спасибо за гайд :good


27 фев 2011, 09:48
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Громми писал(а):

Особенно умиляет такой персонаж, как рвалка, который в каждом своем посте пытается обратить внимание на то, какой он охуенный, как бы говорит нам, что на самом деле он топ дк, а автор уныл. Лучше бы свой гайд написал, чем говном кидаться в людей, которые старались для новичков.

Автору респект за старания.


this.


в гайде у ксена не вижу особого пафоса,типо я-нея,пиздец тру,топ1...об этом нет речи,даже наоборот,он честно признаётся что в некоторых аспектах он мало что знает.
Сейчас много народу реролится в дк и хотя бы такой гайд - им в помощь.
Если некоторые считают ,что это бездарный гайд и прям так уж всё пичально стало на пг с его появлением - будьте добры напишите свой ёпт.


27 фев 2011, 11:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Цитата:

Сейчас много народу реролится в дк

из уст ретрика это звучит както не убедительно :siski


27 фев 2011, 12:07
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
fairy писал(а):

Цитата:

Сейчас много народу реролится в дк


из уст ретрика это звучит както не убедительно :siski


я не говарю что ретрики реролятся в дк,я про вообще народ в целом.
После ряда нерфов - дк щас стал приближенным к сбалансированому классу,а не оп,как был.Но в 4.0.3 было много ребят которые качали себе дк,вот для них имхо этот гайд будет ок.


27 фев 2011, 12:40
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
:жрец: :маг: :рыцарь смерти: нынче не очень =)
можно было просто написать- ищите рандом друида или шамана+ шп и врыв обеспечен, ну либо хорошего лока оО


27 фев 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Holyflame писал(а):

я не говарю что ретрики реролятся в дк,я про вообще народ в целом.
После ряда нерфов - дк щас стал приближенным к сбалансированому классу,а не оп,как был.Но в 4.0.3 было много ребят которые качали себе дк,вот для них имхо этот гайд будет ок.


короеды такие короеды


27 фев 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Громми писал(а):

Особенно умиляет такой персонаж, как рвалка, который в каждом своем посте пытается обратить внимание на то, какой он охуенный, как бы говорит нам, что на самом деле он топ дк, а автор уныл. Лучше бы свой гайд написал, чем говном кидаться в людей, которые старались для новичков.
Автору респект за старания.


я просто написал что смысла переписывать тыщу гайдов нету. достаточно гайда от дарки. и было бы профитнее перевести гайд с АЖ :good . новичкам это очень бы помогло. а всякие слова типа КОШ странг и тд я думаю тем кто тока начал играть в ВОВ темболее на РУ вкладке вообще не понятно о чём там пишется. видимо это не для новичков.
пс я не гвоорю что я топ1 а лишь то что гайд ниочём


27 фев 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Holyflame писал(а):

Если некоторые считают ,что это бездарный гайд и прям так уж всё пичально стало на пг с его появлением - будьте добры напишите свой ёпт.

Сперва добейся, а потом критикуй!


27 фев 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Сыровато , такое ощущение , что сел, слепил, выложил , работы как таковой нет.


27 фев 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
taison писал(а):

Holyflame писал(а):

я не говарю что ретрики реролятся в дк,я про вообще народ в целом.
После ряда нерфов - дк щас стал приближенным к сбалансированому классу,а не оп,как был.Но в 4.0.3 было много ребят которые качали себе дк,вот для них имхо этот гайд будет ок.


короеды такие короеды


пойди пару лансов в манекен прожми и успокойся.


27 фев 2011, 17:07
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
:good


27 фев 2011, 19:39
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
Зачем свитчить стойку? Чтобы не осталось шансов к выживанию? ) Такое ощущение,что ты специально написал эту ерунду,чтобы новички-дк падали почаще ))) маленький гкд,наличие рунической силы и имба глиф на дез страйк как-то больше шансов выжить дают


27 фев 2011, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Death Knight GUIDE by Ksen
смотрю стоит глиф на удар плети а разве сейчас не эффективнее тупо спамить некротики ?


27 фев 2011, 21:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru