дебилдинкточкаком  
Автор Сообщение

-3
Сообщение дебилдинкточкаком

Пасаны, кто часто заказывает от туда спортпит, скажите, чего стоит бояться? Начитался про доставку, что нет трекинга и товар может с легкостью застрять на таможне. Были ли такие случаи? Что в таких случаях происходит, можно ли вернуть деньги? 
Хочу заказать предтрен, жиросжигатель, парочку нормальных шейкеров и витаминки. В сумме на тыщ 10-12.(поэтому очень беспокоюсь).



17 июл 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение дебилдинкточкаком

Басни какие то начитал. Трекинг есть, я живу на Дв, посылка идет овер долго(чуть больше 2-ух месяцев) Заказывал раза 4.



18 июл 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение дебилдинкточкаком

слышал вместо протеина сыпят туда манную кашу и сухой кисель, когда выпьешь сразу пробивает на толчок



18 июл 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение дебилдинкточкаком

noneim2 писал(а):

Басни какие то начитал. Трекинг есть, я живу на Дв, посылка идет овер долго(чуть больше 2-ух месяцев) Заказывал раза 4.

А что заказывал? Предтрен приходит?



18 июл 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение дебилдинкточкаком

Гейнеры, да проты, по 2кг. + маленькие банки типо предтренов, да все от туда приходит, сайт надежный, если что то и может произойти то это по части русской почты я бы беспокоился.

(Хы. Там же не сортируют, -Эй пацаны, тут чувак предтрен заказал, давайте не будет отправлять)



18 июл 2013, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru