del  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
На самом деле надо быть полностью ссученным пидором, чтобы через тикеты гм-ам с жалобами на название пытаться навредить враждебной гильдии


22 июл 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Necroller писал(а):

В какой статистике? конкретно скил зевсо на мой взгляд менее чем средний, это к примеру если у лока норм"статистика" и он сливал бы неодетому елему.
Про шмот как критерий скилла в втлк это просто лол:D
з.ы Репорт на террор это пять)) На самом деле такое название в наше время просто недопустимо.

какой скилл, парень? Ты называешь людей бичами когда сам являешься ярким представителем этой категории игроков, и даже не лучше тех кого ими считаешь. Если бы у тебя был "скилл" ты бы с легкостью взял рейтинги и оделся бы в топ шмот, а не прятался за фразами "я аутдорщик", хотя таковым ты не являешься, если смотреть на твои аутдор килы, у половины "аренадротов" которых ты ненавидишь их и то больше. Если бы у тебя был скилл, ты бы не сыграл 8 тысяч дуэлей с 60% винрейтом при этом используя суккубу в дестро (я уверен ты так делаешь), у любого дуротарского варлока все лучше. Единственное твое достижение в пвп это 100к хк нафармленных в гневном шмоте на бг. Не бич, бля.


22 июл 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Raubritter писал(а):

На самом деле надо быть полностью ссученным пидором, чтобы через тикеты гм-ам с жалобами на название пытаться навредить враждебной гильдии

да!


22 июл 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Ели бы у тебя был мозг ты бы знал какой % поражений у лока приходится на дрейн шардов, если бы ты знал меня ты бы знал какой % моих лузов приходится на 5/5 а2 а2 веп вс фул а8, если бы ты не был продуктом казуального вова как игрок ты бы не тыкал мне сцаными рейтами, если бы ты играл арену в бк не только ради гира а в кайф то не играл бы сейчас ей на рейт, по поводу ворлд пвп килов это бред, организованный пвп ивент ещё норм, аое в шторме это было ещё в 2006м, мне хватило около 40к хк до норм старта бг в этой игре, ты просто форумное говно кторое нечего не достигнув в этой игре и не видив нихуя кроме баджей пытается быть капетаном очевидность. Для меня ты просто фраг который упадёт за пару гкд на бг, но я думаю тебе похуй ты и так сам всё понимаешь)
з.ы Я получал не мало преглаешний в тимы с 2400 будучи в а6 шмоте с а6 палкой, ты просто видил уже другую игру, чегото обьеснять тебе по этому поводу бесполезно, достижение в 100к килов, да я люблю бг даже после того как оно стало таким убогим благодаря новой волне игроков типо тебя, если сюда прикинуть моего 1ого лока с 77к хк и р14 то да я бг дрочер как ты это называешь)


22 июл 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Если вкратце то ты обычный говнарь у которого тоже ничего нет, но всегда найдется по 3 оправдания на каждое указание твоей несостоятельности как игрока. Оправдываться - вот твой удел, мистер Дай Сосну Шардов.
П.с. Зачем дуэлиться в а2 против а8? Хотя, зная твою страсть к оправдываниям, я могу предположить, что бы в случае луза оправдаться. Да?


22 июл 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Я убивал в а2 а8...ладно спорить с таким как ты это себя не уважать, иди с миром дитя баджей :)


22 июл 2010, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Что то быстро ты слился, скилованый варлок 14 ранга :rofl оправдания кончились или бгшечка прокнула?


23 июл 2010, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Ты пвпшишь на форуме, я в игре :dirol


23 июл 2010, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Не стоит уходить от ответов, если не умеешь делать это правильно, бгфармер. :crab


23 июл 2010, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
зевсо ты куда ханта дел


23 июл 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Barrt писал(а):

зевсо ты куда ханта дел

[ne] [охотник], я не играю сейчас и не буду где-то до начала августа. Как начну рерольну обоих чаров и буду врываться воином.


23 июл 2010, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Террор - это гильдия, в котором большинство игроков низшие :crab , когда их рейд видно даже глаза разбегаются - по ком же криты будут больше? Однако, Террор - самая активная пвп гильдия сервера, кроме них никто не может создать подобие пвп на сервере, я очень был удивлён, когда "заказал" сам себя и по мне через некоторое время убили 3-4 стелсера :D Назначние остальных гильдий не понятно (про ордынские гильдии нечего не могу сказать), Эдем сидят на арене/дуелятся/срут на форуме, цпф умерли вроде, а больше нечего и нету.


23 июл 2010, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Костяк цпф это ребята с ял состоявшие в ги типа гильдии имира.


23 июл 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Лол, я подумал чё это какойто бичвар так яро защищает какогото ханта которых вагон и маленькая тележка, мб он защищает сам себя?)
Барт, зевсо не играет так как опечален тем что не может осилит хантом раздетых ретриков=)
По теме, террор в составе фул рейда час назад гдето залез на крышу банка в оргри (совсем страх поетряли) был вайпнут за 2-3 минуты рейдом в 32 ппл.


23 июл 2010, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Опять бич называет других бичами. Клоун.жпг

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Что самое интересное, я нисказал ни слова о себе, но тем не менее защищаю себя. Это, наверное, возрастное, желание видеть только то, что хочешь видеть.


23 июл 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Твоё смешное до нельзя агро на меня известно всем в дуротаре, устал с табой одну хуйню по одному тереть, ты меннее чем средний хант с овер 9к агро на меня который интересен только тролям как ты.
Ты необоснованно себя защищаешь или глупо, то что хант не должен сливать ретрику да ещё в а6 а7 это факт и другие фейлы, предьявы твои по рейту смешны, была бы цель 2400 поверь тиму я бы себе нашел, отрицать то что я знаю свой класс глупо ты это сам знаешь.
з.ы не надо хотябы тут твоей попаболи про сукуб, Амхантр почемуто убивает локов и меня убивал, от теьбя только вайн как и от Валиры когда сливает локу в а2 кричит про сукубу, take some skill or gtfo. /cya


23 июл 2010, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Мне же льстит то, что я разговариваю с таким скилованым варлоком, да еще и р14 который никто не видел.
Кстати, я на досуге глянул армори нескольких локов с чш, у всех дуэльный винрейт от 75%+, у них наверное а2 нет или они шарды не используют. :( так ты не рассказал зачем дуэлиться в а2?


23 июл 2010, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
зевсо это тема про террор, создай свою :D


23 июл 2010, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Началось, какие то мифические ретрики, сливы а2 локу (лол), рассказы на манер если бы я хотел стать властелином мира то я безусловно бы им стал.

Добавлено спустя 53 секунды:
Barrt писал(а):

зевсо это тема про террор, создай свою :D

террора больше нет. :drink :smile


23 июл 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Necroller писал(а):

Ели бы у тебя был мозг ты бы знал какой % поражений у лока приходится на дрейн шардов

некроллер, на каком чаре у тебя 14 ранг нафармлен?


23 июл 2010, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru