Делимся информацией после патча 4.0.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Делимся информацией после патча 4.0.1
Ну если изменят,то логично что смысл в этом спеле будет.Ну его надо тогда сделать либо лучше грейт хила либо лучше флешки(по скорости и другим критериям ессно так же) а делать что то среднее и более менее кастующее,лично я смысла не вижу =\


20 окт 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Делимся информацией после патча 4.0.1
Хм а как насчет архангела для пвп Дц? есть ли смысл стоять и кастить смайты по 2.5 сек, или же лучше похилить напарника та и чёт я сомневаюсь что ктото даст нам спокойно стоять и ростреливать противника со смайтов


20 окт 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Делимся информацией после патча 4.0.1
Hozy писал(а):

Хм а как насчет архангела для пвп Дц? есть ли смысл стоять и кастить смайты по 2.5 сек, или же лучше похилить напарника та и чёт я сомневаюсь что ктото даст нам спокойно стоять и ростреливать противника со смайтов

С [human] [воин] бегал по рандом бг, и со смайтов спокойно выхоливал дамаг по нему мили классов, а потом архангелом поднимал ману на фул столб ;D


21 окт 2010, 10:59

0
Сообщение Re: Делимся информацией после патча 4.0.1
Не знаю глюк али нет но архангел на бете сейчас архангел регенит 3500 маны при 5 стаках евангелизма)))в ШП же при 5 стаках помоему около 20к не помню че вчера было 8(
Смайты кастовать если только после щита)нипакастовать товарищи,нипакостовать.


21 окт 2010, 12:11
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Делимся информацией после патча 4.0.1
сладкий бафф для пуржа


21 окт 2010, 19:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru