Делимся готовыми деками.  
Автор Сообщение
lol гуру

3
Сообщение Делимся готовыми деками.

Предлагаю в этой теме поделиться готовыми деками и расписать на что они способны.

Пример поста(Это просто пример, а не настоящий дек):

 

Yukiko: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4243 

Три раза взял на этом Yukiko t1 джекпота и имею 90% винратио в свисе.

Сильные стороны: Прекрасный ёрли гейм и способность зарашить практически любого оппонента.

Слабые стороны: Совершенно никаких шансов против Акане и Нергала, т.к с их бесконечными зачистками я ничего не могу сделать в ёрлигейме, а лейта у меня нет.



22 янв 2014, 20:32
Профиль Skype

-3
Сообщение Делимся готовыми деками.

51 карта, зачем именно юкико? бред какой то.



22 янв 2014, 20:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

1) Kelthor: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4244 

Последняя версия Кельтора на которой я взял т1 в прошлый джекпот.

Сильные стороны: Возможность выиграть у совершенно любого оппонента и быстрые игры.

Слабые стороны: Проблемы с Некрами, Сандаль Локами и Кельторами, а так же с практически любой Академией и Дамирией, тем не менее выиграть можно против любого из выше перечисленных.

2) Sandalphon: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4245 

Один раз взял на ней т1, пару раз т2.

Сильные стороны: При хорошей стартовой руке вы не можете проиграть никому или практически никому. Возможность сделать совершенно любой микс карт/спеллов в зависимости от меты и выигрывать что угодно.

Слабые стороны: Очень сложный геймплей, проблемы со стартовой рукой и зависимость от прихода сингулярности, т.к карт не хватает жутко.

3) Hakeem: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4247 

Практически 100% винрейт в свиссах, на данный момент топ20 в джекпоте с 234 поинтами, возможность взять хоть топ1.

Сильные стороны: В зависимости от вашего геймплея и добавления тронов/или нет вы можете выигрывать у любого оппонента. Убивание любых шансов на победу для огромного количества деков при наличии более-менее адекватного начала.

Слабые стороны: Иногда вам не будет везти на руку, а учитывая 67 карт, хоть и большое количество "draw card" если что-то пошло совершенно не так, как хотелось бы, а оппонент играет в раш с диспелом шансов на стабилизацию нет. Длительные игры.

4) Dhamiria: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4248 

Практически 100% винрейт в свиссах. В джекпоте не тестировалась из-за СЛИШКОМ длинных игр. Тем не менее, после 200 ТЕЛО можно подняться до т1.

Сильные стороны: Один из сильнейших лейтгеймов в игре, за счёт изменённого дека и добавления большего количества 3 дропов стало гораздо приятнее играть до 8-10 хода и шанс что вас зарашат становится меньше. Прекрасный винрейт против большинства популярных деков.

Слабые стороны: За счёт убирания ШИНОШИ, а так же баниша стало практически невозможно выигрывать у Газала через 3-6 или же не особо популярных на данный момент Кал-азаров/Некров через puppet master/enthrall.

5) Cassandra: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4249 

На данный момент 14/14 винов в свисс турнире. В джекпоте не тестировалась ибо не успел. Как минимум т2 вы возьмёте с закрытыми глазами.

Сильные стороны: Практически 100% винрейт против сандаль лока, Кельтора, Дамирий и Академии. Очень высокий винрейт против зеркала т.к в этом деке у вас будет 4 Пилладжа и 4 Моста.

Слабые стороны: Скучный геймплей, зависимость от стартовой руки и огромные проблемы против 3-4-1 Сандаля. Хоть и прямых контр нет, всё равно выигрывать бывает очень сложно.

 


Virbal писал(а):

51 карта, зачем именно юкико? бред какой то.

Это просто пример от балды.  



22 янв 2014, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

Хорошая тема. Как будет время ,отпишу свои колоды 



22 янв 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4257 вот на такой беру каждый раз т1 в джекпоте (если играю его).

сильные стороны: легко просадить любого оппонента до 10+-2 хп до того как прокачается на 5 фортуна. легко убиваются большинство дек. в свисах 90% винрейт.

слабые стороны: тяжело против кельтора, дамирии и санктуари которые используют капп (но их всех можно выиграть с приличной стартовой рукой).

Плэй стайл против большинства дек: самое главное чтоб пришли кричи в руку. просаживаем апппонента до 10-15 хп и начинаем дефаться, одновременно дамажа пассивкой и скидывая кричей троном. если видите что у противника есть магия воды, то маст хэв скидываем сотс. 

фортунный игнат вымер из за стадного чуства (кельтор), но он может обрести обратно свою популярность, когда в моду опять войдут сандальлоки (и все кто контрит кельтора).



22 янв 2014, 23:16
Профиль Skype

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

Ребята как вы такие деки собираете ? У меня сложилось впечатление, что без серьезных вливаний реала это невозможно ><



23 янв 2014, 01:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

Riens писал(а):

Ребята как вы такие деки собираете ? У меня сложилось впечатление, что без серьезных вливаний реала это невозможно ><

Возьми 50ый лвл. К этому моменту у тебя будет ~2 деки. 



23 янв 2014, 01:34
Профиль Skype

2
Сообщение Делимся готовыми деками.

Не буду выкладывать Кельторов, Исхум. Т.к и так все знают,как их собирать. Да и напишут про них кто-нибудь. Потом выложу ещё свою сирию, газаль, акану и парочку дек. 

 

Ignatus Stall: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4263 

До недавнего времени стабильно брал на нём т1. Свиссы офк выигрываются на изичах.

+ : Выигрывает с лёгкостью все Creature -Based  колоды. Проблемы могут составить только Кельторы

- :  Практически ничего не может против. Милл, Отк,СЛоупок колод. Я лично всунул как можно больше ивентов против этого типа колод, винрейт чутку вырос,но всё равно играть очень тяжело. Так же есть проблемы со спеллимунными кричами :ork:

 

Dhamira Slowpoke: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4266

При желании можно брать изи т1, но играть придётся очень долго)

+: Лёгко расправляется с агро колодами.Может выигрывать другие Отк,Слоупок колоды.

- : Большие проблемы с Милл колодами. Может не зайти рука и не получиться удержать раш Крэга или Кельтора. В среднем игра идёт по 15 раундов. Больше явных минусов я не вижу.

 

SandalOTK :http://tools.mmdocking.com/decks/show/4268

Думаю в представлении не нуждается. Лёгко берёт т1, выигрывает 9/10 свиссов. Всеми любимый СандальПрисонЛок.

+ : Выигрывает почти все колоды. Самая быстрая колода токого типа. На 5-6 ход уже закрывает лок. В среднем игра идёт 9 -10 ходов. Очень просто играть.

- : Имеет проблемы с с дискард колодами и быстрыми каппами у санктуари. Так же может не повести с ивентами и словишь на 5 ход 2 ивента с удорожанием фартун ; ( В свиссах можно часто услышать в свой адрес много оскорблений)

 

Алия МассРейдж: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4270

Колоду открыл для себя не давно, пока хороших резултатов на ней не достиг. Максимум 240 T-elo. Много про нее написать не могу, т.к отыграл ещё пока мало на ней.

+ : Дoвольно интересный тип колоды. Имеет не плохой шанс против агродек. С другими типами колод пока мало встречался.

- : Против хорошей руки у Крэга и Кельтора может не успеть дожить до Масс ремувалов и Рейджа. Но кто вообще может пережить хорошую руку крэга? :troll:

 



23 янв 2014, 01:53
Профиль

1
Сообщение Делимся готовыми деками.

Хотел бы отметить еще такую колоду:

 Takana Osore Rush (4-1-3) http://tools.mmdocking.com/decks/show/4685

 Очень сильный ирли-мидгейм, возможность ваншотнуть фактически после 6го хода с наличием хотя-бы 4х существ на поле. Из вкусных комбо: пао-мост-(наследство, если необходимо)-пао. Honored land в сочетании с Honor Binds Us и пассивкой героя дают двум соседним существам (без чести) уже +3 урона каждый, + при наличии Hidden Dojo урон вырастет еще больше.

 Перерашивает Ишуму за счет урона+буста ресурсов, в зависимости от руки имеет примерно равные шансы против Крега (если пережить 5+ ходов - вин). Более-менее сносный винрейт против ОТК и слоупоков за счет все тех же быстрых ваншотов. Из минусов - мало контроля поля (кроме мостов и аутманевров), сложно со Спелторами и Адарами, если у них прокает ранний ФФ, ну и с приходом плохой руки все станет очень плачевно.

Берет т2 спокойно, т1 если с рукой будет везти  :] 



23 янв 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

такана это круто) жаль не умею на нем играть)



25 янв 2014, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

ребята подскажите кем играть и приблезительно деку играть короче сёдня начну играть ,что бы типо скилбейзд был и ташить в лейтей спс посоны



26 янв 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

Больше фановая, но и эффективная, контроль Asalah через Sentinel of the Ages (6-6-2): (updated)

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4863

Очень глубокий лейт с Сентинелями. Со старта блочим ракшасами и школярами, чистим спеллами, выводим нужные уники. Уник света и Dragon Golem - отличный, хоть и дорогой, способ доставать не уникальные спеллы из кладбища. С помощью NotRM (событие) изгоняем ненужные карты(фортуна Memory Lapse вернется к нам, после выставления существа)\получаем нужные, сбрасываем сингулярность, чтобы достать ФФ. Доступные комбо:   NotRM ложим Sentinel of the Ages к кладбище, воскрешаем, баффаем. Celestial Armour\Elrath's Protection+FF\Armageddon. В колоду можно добавить и Moon Pheonix, чтобы чаще вытягивать Пао уником света или более полезные заклинания Драгон Големами, но у меня его нет  :pardon+ Нур дает неплохой приток карт. Доживаем до лейта - выводим Sentinel of the Ages, баффаем Elrath's Protection и The Strength of the Sea. Миллим Memory Lapse х2, выставляем существо за 1, снова миллим.

Уязвима к диспеллам на ранней стадии игры (наши уник спеллы) но в лейте более стабильна. Если совсем не приходят чистки стола\педдлеры - отлетаем от рашей, миллы тоже не дадут спокойно жить.

Колода очень неплохо показала себя в джекпоте (т2), но может потому, что мало кто еще ей играет и не знает, чего от нее ожидать  :D 

 



31 янв 2014, 15:59
Профиль

-1
Сообщение Делимся готовыми деками.

Lilalkor писал(а):

Больше фановая, но и эффективная, контроль Asalah через Sentinel of the Ages (6-6-2): 

 

Колода очень неплохо показала себя в джекпоте (т2)

 

Чего? Какой т2?

 

Тогда Gate Xorm это т1 колода.

 

Помойму, тема для выкладывания колод, которые себя нормально показали, и дейстительно способны что-то выиграть. А для самопальных/фан колод, можно сделать свой гайд, в котором честно указать на что колода претендует. А не писать т2, если колода вообще не играбельна в джекпоте. Я бы даже сказал, она свиссы-то не осилит.

 



31 янв 2014, 20:18
Профиль

-1
Сообщение Делимся готовыми деками.

С джекпота нет скрина, но вчера фармил свиссы, просто оставлю это тут

#151 в финале Хаким милл

 

Неужели все должны  играть попсой и фотмом, чтобы побеждать? Указал то, на что колода способна на самом деле, и не выкладывал бы ее  сюда, если бы не играл ей.

 



01 фев 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Делимся готовыми деками.

Свиссы вообще не показатель.Сегодня играл против поцанов с 500 ило с 100+картами :lol



01 фев 2014, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru