ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Делореан, то что ты выложил там поидее не все
но слушать не буду, ведущий какойто еблан, агро такое и чавканье


27 дек 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
ДеЛориан классный ( почему все наезжают на него.
За весь эфир постоянно перебивали человека и не давали читать по бумажке.
Сложилось впечатление что когда он отжимал кнопку то за кадром был дикий крик *Абыр какова хуя это пьяное жывотнае опять меня перебило!!1*
З.Ы. ДеЛориан настоящие паладины пьют винище а не компот!


27 дек 2010, 16:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Speedq писал(а):

при этом думает что отыграть 400-500 игр за сезон(3-4 месяца)


Зачем вам 400-500 игр за сезон, если вам хватает 50 игр в 6 утра против своих твинков?


27 дек 2010, 16:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
цензура


ой еблокрошитель нашелся ахахах
представляю себе картину - вторая сходка бехов и ко

подходит такой крутой спидку к компашке Делореана и говорит
-э слыш чо, э пашли я те ебала набью
-слушай ты, противный и мерзостный эльф, свои вонючие ручищи иди и засунь себе в жопу, свет мне гласит!
тут спидку хватает за куртку паладина и выталкивает на улицу
-э ну слыш чо, на нах
но не так прост паладин, как кажется - Делореан хватает камень и кидает в ебала тупому спидку

вот и сказке конец. так оно и будет.

Делореан просто супер красавчик, всяких недалеких разводит светом на вишневый буггурт в прямом эфире


27 дек 2010, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Как можно было такого не развести:D Разведка, воины Света никогда не читают по бумажке, запомни это. И перебивание со стороны этого ведущего, затроленного и истекающего буггуртом сначала от слов Имира ( да простит Свет меня за такие слова) было просто удивительным) Я, конечно, понимаю, что жжет, нечего сказать, но ТАКАЯ попаболь - невероятна-) ну что же, в эфире, мне кажется, это все почувствовали, особенно вопрос, зачем я это делаю:D Затем!


27 дек 2010, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Ржал весь эфир.

Больше всего ржал с ноунейма, главного пидараса-жополаза и главы сброд гильдии Бехолдерс, г. Томмегана.


27 дек 2010, 16:33
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
напалми, ну ты - профессионал, и не смог разглядеть жалкие попытки дилетанта-пелодина выехать на троллинге? пфф
в соседних темах уже обсуждалось, что рпшности у дела с гулькин нос (ответ дать нормальный не может, квента хромает, персонаж статичный и тд и тп), зато компенсирует ее стопка листов а4 исписанных мелким почерком с фразочками про свет

однако, ради эксперимента предлагаю устроить "эфир" в нашей вентре - напалм вс пелодин. замутим эдакий баттл! удастся ли лампе сагрить самого напалмдеса?!

зы.Тессельхофф, собаки ржут - караван идет ;)


27 дек 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
куда он едет?


27 дек 2010, 16:47
Профиль

Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
какое кому дело до того какой рпшник делореан и остальная его гильдия? послушала вчера минут пять, гильдия бехолдерс это и правда диагноз
а напалм расписал цензура


27 дек 2010, 16:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
есть запись?


27 дек 2010, 17:00
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Милая Сао, как бы то ни было, а Том оч серьезно относится ко всем этим эфирам, вопросам, вову, пелодинам и включает быкана. хотя этот раз было лучше, тут быкана врубил ведущий - ухахаха

а еще поржал с "ведущей", которая таки не упустила возможность подчеркнуть, что она "девушка" и что именно поэтому ее нельзя перебивать. то есть мозгов нету найти другую причину, почему нельзя ее перебивать, а обязательно нужно указать на свой пол. вот сами же еще и подчеркивают неравноправие полов, ай ай ай.


27 дек 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
ChinaPanda писал(а):

есть запись?



http://depositfiles.com/ru/files/rtx7ng45m

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Цитата:

напалми, ну ты - профессионал, и не смог разглядеть жалкие попытки дилетанта-пелодина выехать на троллинге? пфф
в соседних темах уже обсуждалось, что рпшности у дела с гулькин нос (ответ дать нормальный не может, квента хромает, персонаж статичный и тд и тп), зато компенсирует ее стопка листов а4 исписанных мелким почерком с фразочками про свет

Да-да-да, никакой рпшности, сплошной троллинг, собственноручно написанная книжка про Свет, жалкие попытки, все плохо и пр.пр.пр))) Знаем, проходили) Однако, сила Света опять всех победила, и это увидели даже те, кто не совсем внимательно слушали)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Цитата:

Милая Сао, как бы то ни было, а Том оч серьезно относится ко всем этим эфирам, вопросам, вову, пелодинам и включает быкана. хотя этот раз было лучше, тут быкана врубил ведущий - ухахахаф

Он его еще на Имире врубил, но этот "пацан-стайл" быстро обломился паладином, а из ранки обильно то, что называется "буггуртом" :good То, что нечисти и нужно!


27 дек 2010, 17:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Napalmdeath писал(а):

Милая Сао, как бы то ни было, а Том оч серьезно относится ко всем этим эфирам, вопросам, вову, пелодинам и включает быкана. хотя этот раз было лучше, тут быкана врубил ведущий - ухахаха


ну разве можно упрекать человека за то, что он серьезно относится к делу, которое ему нравится. конечно нет
ты сам был не прочь включиться в эфирчек, поддать жару.
нап, так ты не против поучаствовать в баттле против пелодина?
такой же вопрос пелодину - готов встретиться лицом к лицу с эталоном :troll: ?


27 дек 2010, 17:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
я только за общение, но зачем мне устраивать "батл" с тем, кому я симпотизирую? :)


27 дек 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Действительно. У нас нет точек разногласий, кроме некоторых мелких деталей.


27 дек 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Предлогаю рэп батл 2на2 НАпалм с ДеЛорианом против меня с Карлеком, возможна замена Карлека на Режа!


27 дек 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Группа товарищей усиленно пытаются столкнуть лбами)


27 дек 2010, 17:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
вас запавнит один Делореан, я тут не нужен, хотя Реж еще тот монстр в рэпе, но все же.


27 дек 2010, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
Забавный Эфир ,Инициативу перехватил ДеЛориан с самого начала , Ведуший плевался в микрофон ,орал ,и вообше всячески напоминал мне Сашку каретного с его прокуренным голосом и разговорами за жизнь ,
2 ДеЛориан очему на аватарке Crusader Michael Goodchilde ? который являеться "трейтор" паладином ,даёшь Больше РП .


27 дек 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: ДеЛореан и Бехолдерс на playzoom.ru - 26 декабря
SKuzlBuTt писал(а):

Забавный Эфир ,Инициативу перехватил ДеЛориан с самого начала , Ведуший плевался в микрофон ,орал ,и вообше всячески напоминал мне Сашку каретного с его прокуренным голосом и разговорами за жизнь ,
2 ДеЛориан очему на аватарке Crusader Michael Goodchilde ? который являеться "трейтор" паладином ,даёшь Больше РП .



Почему он "предатель"? Это понятие субъективное, его решение перейти на сторону Алых вполне объяснимо и в тем нет ничего предрассудительного. В чем недостаток РП выражается?)


27 дек 2010, 17:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru