Демонология  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Демонология
Привет, друзья.

Мне очень обидно становится, когда я смотрю на таланты в демо, все-таки в лк они были поинтереснее.

Вобщем: какие основные проблемы в этом спеке сейчас в 3х3? Как решаются эти проблемы на уровне игрока, и решаются ли (повышение скила)? До какого рейтинга можно забраться, несмотря на эти проблемы? Насколько актуальны преимущества демо перед аффликтом в с10?

А, да, я не хочу чтобы стирали/закрывали эту тему, не хочу чтобы кто-то отвечал "да" или "нет", но хочу, чтобы давали развернутый ответ с аргументами. Это очень классно, поверьте!

Спасибо, надеюсь на вас.


11 июл 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение Демонология
К-сожалению, здесь нет ни одного вопроса, на который можно ответить "да" или "нет", я это сделал специально.


11 июл 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Демонология
Hireadan писал(а):

К-сожалению, здесь нет ни одного вопроса, на который можно ответить "да" или "нет", я это сделал специально.

коварно :diablo


11 июл 2011, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Демонология
А ты как думал? На то я и варлок.


11 июл 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Демонология
в 9-ом сезоне маг + демон + рдру брали 2650


11 июл 2011, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Демонология
Парниш тебе на Noob-club.ru


11 июл 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Демонология
Morman писал(а):

в 9-ом сезоне маг + демон + рдру брали 2650

Можно подробнее?
Спасибо.

Добавлено спустя 47 секунд:
Uorengton писал(а):

Парниш тебе на Noob-club.ru

Там нет сильных пвп игроков, которые действительно понимают текущее положение этого спека.


11 июл 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Демонология
Hireadan писал(а):

Morman писал(а):

в 9-ом сезоне маг + демон + рдру брали 2650

Можно подробнее?
Спасибо.
нет, поподробней нельзя, просто сосед в таком сетапе гонял... я чекал иногда армори его, ну и разговаривали..


11 июл 2011, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Демонология
ну 2200 то в спелкливе спокойно можно взять
а насчет минусов очевидно же что во первых долгие касты шб и руки Карателя, во вторых большАя часть урона наносится за счет дот, а протект диспела нет, в афли есть, в дестре можно конфлу сразу разрядить после того как повесил имо, а в демо нихера - 3 дота развесил за 3 гкд, хил 1 гкд потратил и всё на цели уже осталась одна ссаная агония, а ведь привязка к имо и порче как и в других билдах никуда не делась(проки, +дамаг и т.п.)

дальше пока не успеваю написать стену текста)


11 июл 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Демонология
Элем немного исправит ситуацию с диспелом дот (я про изменение диспела шока).

Насколько велико значение пета для демонолога в плане урона?


11 июл 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Демонология
Uorengton писал(а):

Парниш тебе на Noob-club.ru

Ружье с силой ок.


11 июл 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Демонология
Hireadan писал(а):

и решаются ли (повышение скила)?

да


11 июл 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Демонология
Цитата:

Насколько велико значение пета для демонолога в плане урона?


Специально не мерил, но по ощущениям процентов 40% как минимум. Фелгард лупит почем зря, особенно эффектно смотрится хенд оф гулдан и пошла вертушка пета))

Опыта в 3в3 не было, но весь сезон играл 2в2 с шадоу пристом - нереальный фан)) И хоть рейтинг был в районе 1900 (играли не ради него ибо это альты), кайф офигенный. Урон в первые пару минут у демонолога огого, из преимуществ - прямой директ дамаг, много снейров, хорошая выживаемость и много контроля, пока кд не кончились, и практически полная неуязвимость к сапу и прочим стелс штучкам (привет хелфаер). Минусов тоже тьма - самым главным как уже сказали длинные касты (ждем когда хасты будет много много). Даже в 2 на 2 прерывают почти постоянно - в 3в3 будет еще хуже, ибо чтобы не ксить и не кикать демонолога - это надо быть оленем. Вот и выходит выбегаем - даем контроль в хила стан пета -фир - прыжок в форме демона - хорор - коил. Одновременно с этим разряжаем иммолейт гулдан шб и инстант пиро в дпс-таргет. В 2в2 с шп было супер, оба выживают хорошо, оба вливают дай боже если оставить наедине. Если садились на приста, то я часто сносил столб за первые 40-50 секунд боя. Если садились на меня, то прист меня подхиливал и сам виливал дамаг. Но в 3в3 будет сложнее демонологу (если вообще возможно) - это факт, ибо скастить даже ссаный гулдан хер дадут)) На бг конечно тоже супер фан, бежишь в толпу и давай аое)))) Вертушка пета, + форма демона + огонь аура + хелфаер = охуенчик. Играя мейном (хантом) 3в3 - демонолога не видел ни разу, исключительно афли, а чаще связку афли-рестошам-рандом. Как говорится делайте выводы))


11 июл 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Демонология
Ситуация понемногу проясняется.

Эффективно ли использовать хеллфаер при кайте милишников на расстоянии 6-10 метров?


11 июл 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение Демонология
Кайти не кайти, все равно догонят и застанят/притянут/кикнут, разве что пожертвовать фаер-школу ради профира целей или дамага гулданом. Если в этом ты не видишь проблемы, то минус один - мана стоимость заклинания.


11 июл 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Демонология
Но не лучше ли, чем просто кайтить? Или 5к урона за 3 секунды это слишком уныло относительно затрат маны?


11 июл 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Демонология
Hireadan писал(а):

Но не лучше ли, чем просто кайтить? Или 5к урона за 3 секунды это слишком уныло относительно затрат маны?

Кого ты кайтить собрался? Весь кайт лока - это отвести от столба милишников дав им пламя тьмы в лицо и портануться в лос от них, что бы твою жопу прохилили. Если ты уверен что тебе не чем не собьют каст то пожалуйста.


11 июл 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Демонология
Я заметил, что пет варлока скалируется от хасты (просто открыл вкладку петов ;D). Скалируется ли он от крита?


16 июл 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Демонология
Вот этот чел брал 2650 в демоне http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%94%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%87/simple


21 июл 2011, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru