День рождения Стимпа в Питере  
Автор Сообщение

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Зеу писал(а):

Ну не знаю, мне кажется Хомяк прикольно постебал ТСа

Кто-то подумал, что я упоротый и реально хочу ехать в Москву и на разах стягаться с ним    Измельчал нынче ПГ

ктото подумал что ты 6 страниц доказывал ему чето

Измельчал нынче ПГ, в былые времена к ним бы нагрянули на тусу и испортили праздник как минимум, а в идеале просто бы выгнали оттуда типков и сами бы бухали.  но ПГ же измельчал! 2014 ГОД ВЫ ШТО , И ЗА СЛОВА ЕЩЕ ОТВЕЧАЕТЕ? ХДДДДДД НУ ВЫ НЕ МОДНЫЕ



04 ноя 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Зеу писал(а):

Ну не знаю, мне кажется Хомяк прикольно постебал ТСа

Кто-то подумал, что я упоротый и реально хочу ехать в Москву и на разах стягаться с ним    Измельчал нынче ПГ

Ух, ты хоть спал ложился? или тебе так понравился топик, что ты ждал когда я отвечу)))

Ubah писал(а):

Xoma писал(а):

Зеу писал(а):

Ну не знаю, мне кажется Хомяк прикольно постебал ТСа

Кто-то подумал, что я упоротый и реально хочу ехать в Москву и на разах стягаться с ним    Измельчал нынче ПГ

ктото подумал что ты 6 страниц доказывал ему чето

Измельчал нынче ПГ, в былые времена к ним бы нагрянули на тусу и испортили праздник как минимум, а в идеале просто бы выгнали оттуда типков и сами бы бухали.  но ПГ же измельчал! 2014 ГОД ВЫ ШТО , И ЗА СЛОВА ЕЩЕ ОТВЕЧАЕТЕ? ХДДДДДД НУ ВЫ НЕ МОДНЫЕ

И не говори, одни балаболы. Мне вот интересно, вчера ушел спать когда было всего 3 страницы, а теперь более 6, прочитав я понял ) что люди все больше и больше тянуться к гей замашкам.)

P/s Отвечу на сразу несколько вопросов:

1) Для тех кто в танке, тему я создал чтобы разыграть денег в стриме, а тема перешла про геев)) Ну хомяк... ты из тех людей наверное ( Один раз не пидарас? )

2) Смысл ее закрывать, если при создании я понимал что будет,

3) Кто то там писал по поводу, в школе я был таким, потом таким, и "я уверен" если мне дать по ебалу 1 на 1 или запугнуть я сделаю все что угодно? Ответ: Не хуя ты не понимаешь и незнаешь, у тебя очень много если в слове, а значит твой IQ менее единицы, вывод если бы твой IQ был выше, ты наверное бы тогда смог мне позвонить, ведь ты номер мой знаешь и попытался напугать, а бедный Стимп залез бы в шкаф и сидел от страха. НО ты не можешь этого сделать, а почему? А потому, что ты хуета лет 18 с прыщами и сидит доказывает что то мне там. :) Улыбнуло


Да кстати, зачем я приглашаю на ДР тех кого не знаю, А почему Вы решили что я их не знаю и не видел?

Откуда выводы? на гей сайте рассказали подружки?  



04 ноя 2014, 10:31
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
2
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Stimp1985 писал(а):

3) Кто то там писал по поводу, в школе я был таким, потом таким, и "я уверен" если мне дать по ебалу 1 на 1 или запугнуть я сделаю все что угодно? Ответ: Не хуя ты не понимаешь и незнаешь, у тебя очень много если в слове, а значит твой IQ менее единицы, вывод если бы твой IQ был выше, ты наверное бы тогда смог мне позвонить, ведь ты номер мой знаешь и попытался напугать, а бедный Стимп залез бы в шкаф и сидел от страха. НО ты не можешь этого сделать, а почему? А потому, что ты хуета лет 18 с прыщами и сидит доказывает что то мне там. :) Улыбнуло

Это был твой психологический портрет, лично я не собирался тебя пугать,звонить или тем более доказывать тебе что то, зачем мне это нужно.Спросишь зачем я тогда написал это про тебя? Я тебе отвечу , просто не люблю таких людей как ты, пытающихся доказать самому себе "что я не 29 летний одинокий не кому не нужный слабак у которого в кармане есть какие деньги,  а крутой пацан с кучей 'друзей",про подруг думаю тут вообще речь не идет.

Выкладывающий и преподносящий свою тему так , что мол смотрите какой я крутой у меня есть деньги на то, чтобы снять домик и пригласить туда людей , не твоих друзей с детсва или близких или верных тебе, а просто для массовки чтобы удовлетворить свое "Я".А мол смотрите на меня и завидуйте форумные черти, какой я крутой у меня есть люди на дне рождения.Автор ты просто жалок.



04 ноя 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Т.е ты уже везде полетал и со всеми переобщался?



04 ноя 2014, 10:55
Профиль

1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Странно что ещё никто не выехал к ним на машине  



04 ноя 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Еще рано. Сюрприз будет на стриме Как спид влетит с вертушки размахивая бицухой.



04 ноя 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Bebejonsx писал(а):

Stimp1985 писал(а):

3) Кто то там писал по поводу, в школе я был таким, потом таким, и "я уверен" если мне дать по ебалу 1 на 1 или запугнуть я сделаю все что угодно? Ответ: Не хуя ты не понимаешь и незнаешь, у тебя очень много если в слове, а значит твой IQ менее единицы, вывод если бы твой IQ был выше, ты наверное бы тогда смог мне позвонить, ведь ты номер мой знаешь и попытался напугать, а бедный Стимп залез бы в шкаф и сидел от страха. НО ты не можешь этого сделать, а почему? А потому, что ты хуета лет 18 с прыщами и сидит доказывает что то мне там. :) Улыбнуло

Это был твой психологический портрет, лично я не собирался тебя пугать,звонить или тем более доказыватьтебе, зачем мне это нужно.Спросишь зачем я тогда написал это про тебя? Я тебе отвечу , просто не люблю таких людей как ты, пытающихся доказать самому себе "что я не 29 летний одинокий не кому не нужный слабак у которого в кармане есть какие деньги,  а крутой пацан с кучей 'друзей",про подруг думаю тут вообще речи не идет.

Выкладывающий и преподносящий свою тему так , что мол смотрите какой я крутой у меня есть деньги на то, чтобы снять домик и пригласить туда людей , не твоих друзей с детсва или близких или верных тебе, а просто для массовки чтобы удовлетворить свое "Я".А мол смотрите на меня и завидуйте форумные черти, какой я крутой у меня есть люди на дне рождения.Автор ты просто жалок.

Видешь в чем наша проблема, в том, что люди видят то что хотят и так же читают.

Но тему я создавал не чтобы перед кем то выебнуться и так далее, перед кем мне выебываться? Перед 15-18 летними мудаками,  которые дрочат на мою тему? А для того, что разыграть призы от гильдии.

Жалок не я, а ты, а почему? Потому что, вместо того, чтобы просто поздравить с днюхой и сказать хорошеговремяпровождения, ты попытался меня затролить, но твой мозг он как у пещерных людей "Слабо развит" и ты не смог этого сделать.

P/s Мне кажется это просто Завись и ничего более. Давайте расшифрую что ли слово ( Это когда, ты что то видешь, что есть у другого или других, но с этим ты ничего не можешь сделать, а так хотелось чтобы было и у тебя, тогда ты заходишь на форум и начинаешь пыхтеть и писать писать писать ) Это лично мое мнение и я не впредь его навязывать



04 ноя 2014, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Цитата:
А для того, что разыграть шприцы от гильдии.

А в каком месте ты написал о каких то мифических призах? 



04 ноя 2014, 11:08
Профиль

3
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Кто будет хоршим мальчиком - получит на клык от "Юрасамец".



04 ноя 2014, 11:11
Профиль

1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Stimp1985 писал(а):

Но тему я создавал не чтобы перед кем то выебнуться и так далее, перед кем мне выебываться? Перед 15-18 летними мудаками,  которые дрочат на мою тему? А для того, что разыграть призы от гильдии.

Ну раз по твоим словам, здесь все 15-18 лет, нахуй ты тогда создал эту тему что бы разыграть С НИМИ денежный приз?

ты какой то внатуре даун, но скоро тебе такой ахуенный приз в жопу засунут на стрим, что ты будешь визжать как прожженная шлюшка.



04 ноя 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

два последних комента вызывают улыбку   



04 ноя 2014, 11:16
Профиль WWW

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Царевнапро писал(а):

Stimp1985 писал(а):

Но тему я создавал не чтобы перед кем то выебнуться и так далее, перед кем мне выебываться? Перед 15-18 летними мудаками,  которые дрочат на мою тему? А для того, что разыграть призы от гильдии.

Ну раз по твоим словам, здесь все 15-18 лет, нахуй ты тогда создал эту тему что бы разыграть С НИМИ денежный приз?

Потому что я так хочу :)

ты какой то внатуре тупой даун очкастый, но скоро тебе такой ахуенный приз в жопу засунут на стрим, что ты будешь визжать как прожженная шлюшка.

Блаблабла, видно тебе уже его раз засунули, ты прежде чем что то писать, иди лучше ротик с мылом помой


salamander писал(а):

два последних комента вызывают улыбку   

Сам в шоке :)))



04 ноя 2014, 11:17
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Ясно, судя по ответам в цитате, я окончательно убедился что ты долбаёб.

Вот сидит такое чмо ссаное, и оскорбляет всех. Ты я смотрю дохуя в себе уверенный , я думаю эта уверенность пройдет вскоре, после того как тебе на твою очкастую морду онанировать будут в стриме.

 



04 ноя 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

видно, кто тут подписчик мдк и прочих ссаных пабликов вконтаче. Однако, здравствуйте



04 ноя 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Царевнапро писал(а):

Ясно, судя по ответам в цитате, я окончательно убедился что ты долбаёб.

Вот сидит такое чмо ссаное, и оскорбляет всех. Ты я смотрю дохуя в себе уверенный , я думаю эта уверенность пройдет вскоре, после того как тебе на твою очкастую морду онанировать будут в стриме.

 

Омг, по мойму срач пошел не от меня? А я забыл, ты же читать не умеешь сори бро



04 ноя 2014, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Царевнапро писал(а):

я окончательно убедился что ты долбаёб.

Дак это ясно еще из темы про названия для гильдий. Он же вообще наглухо перекрытый объебос, у которого стиль ответов "НЕТ ТЫ))))))" "КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ ТОТ САМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ))))))))". Его даже не жалко, биомусор жалеть не стоит.

Щенок спиздил название гильдии к которой отношения не имел, ну и прочие его опусы можно увидеть здесь — http://prestige-gaming.ru/ideya_kak_nazvat_gildiyu-t47274.html

 



04 ноя 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

у него просто девушки нету, он как раз в теме той писал. он же ебаный онанист(названия гильдий тому подтверждение, озадаченность на лицо) а шлюху заказать боится, потому что со спидом останется один, а покупные друзья его пошлют на хуй.



04 ноя 2014, 11:27
Профиль

-2
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Царевнапро писал(а):

я окончательно убедился что ты долбаёб.

Дак это ясно еще из темы про названия для гильдий. Он же вообще наглухо перекрытый объебос, у которого стиль ответов "НЕТ ТЫ))))))" "КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ ТОТ САМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ))))))))". Его даже не жалко, биомусор жалеть не стоит.

Воу воу, сколько злости и ненависти,  

Царевнапро писал(а):

у него просто девушки нету, он как раз в теме той писал. он же ебаный онанист, а шлюху заказать боится, потому что со спидом останется один, а покупные друзья его пошлют на хуй.

Ты что свечку держал что ли?)) Откуда ты такой уверенный в себе парень?

У меня к вам предложение Xoma и Царевна его, ну или подружка. Приезжайте в гости, но да  я забыл, ты же сейчас ответишь, что я там забыл и блаблабла.

 



04 ноя 2014, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Когда ты уже научишься редактировать цитаты, один твой пост на пол страницы, даун.



04 ноя 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Царевнапро писал(а):

Когда ты уже научишься редактировать цитаты, один твой пост на пол страницы, даун.

Тебя это напрягает? :)



04 ноя 2014, 11:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru