Destiny 2: Обитель Теней  
Автор Сообщение

0
Сообщение Destiny 2: Обитель Теней

Итак, кто там уже забил на классик и ищет обмаза? 

В дустане выходит 1 октября новый аддон (почти как в вове) с изменением механик и прочего. Да ещё и в стим переезд. Второй год у игры был отличный, третий пока по описанию вообще близок к идеалу. Может кто с пг хочет ворваться на парувечеровпослеработы? А то мой рандомстак развалился и комьюнити искать вновь лень. А хотелось бы в данжи побегать, да рейд зачистить. 

 



24 сен 2019, 23:13
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Destiny 2: Обитель Теней

Играл на ПС4 во времена релиза, хватило на пару недель, скучно стало.

Сейчас как понимаю там стало вполне сочно, есть смысл врываться через Стим с 0? Или уже поздно?)



25 сен 2019, 11:38
Профиль

0
Сообщение Destiny 2: Обитель Теней

Есть смысл, но с пс4 можно прогресс перенести. Только в стиме с 1 октября доступ, а до этого времени в бнете можно добить кап и быть готовым к врыву. 



25 сен 2019, 12:22
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Destiny 2: Обитель Теней

Ну прогресс уж точно не интересует, один фиг я ничего уже не помню, да и нету там ничего "супер важного". (Все равно же придется покупать игру на ПК, даже имея её на пс4 :) )

Как понимаю, купив сейчас в БНЕТ, мне надо будет еще раз купить в Стим. или там будет некое подобие сквозного ключа?)

 

upd. Спасибо, за пояснения ниже.

Врываюсь тогда, что уж тут)



25 сен 2019, 13:25
Профиль

0
Сообщение Destiny 2: Обитель Теней

Оригинальный дустан стал бесплатным. Купить можно и нужно только новое длц в стиме (в бнете его не продают).



25 сен 2019, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru