дестр. спелл пенетрейшн  
Автор Сообщение

0
Сообщение дестр. спелл пенетрейшн
Эгегей поцыки, стоит ли дестр локу геммить в синие сокеты спд+спелл пенетрейшн, или КоЕ и спд+стам решает? Играю двойку с [human1] [маг] на краборейтинге, периодически забываю вешать КоЕ на цель нюка.
Армори топовых локов смотрел, воткнуты пенетрейшн геммы, но там у всех есть дестро и аффли спеки, так что они видимо под аффли и геммятся, а я слишком ленив чтобы прожимать много кнопок в аффликте, такие дела.
Интересует не только и не столько ответ "нужны геммы с пенетрейшном/не нужны геммы с пенетрейшном", сколько теорикрафт по этому вопросу, а то может во время нюка вообще надо КоА вешать, а я как-то вот.


14 май 2010, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: дестр. спелл пенетрейшн
То есть бить до 130 геммами/пушкой, против шр баффа?


14 май 2010, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: дестр. спелл пенетрейшн
Полагаю 130 пенетрейшен берут для того чтобы не резистил фир и контерспел по персонажам с бафом шадоу протекшена. Ты ведь не будешь кое на все цели вешать? На кого-то тангс, с кого-то сдекурсили. Насчет паладинских аур и тотемов которые дают 130 файр резиста, их никогда не ставят потому, что все варлоки имеют 130 пенетрейшена. Теоретически, если ты стремишься к перфекционизму, можно иметь два комплекта книга +ванд и менять их если вышел против приста. Лично я считаю что это гемор.


14 май 2010, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: дестр. спелл пенетрейшн
Спасибо, за ответ. Буду знать.


14 май 2010, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: дестр. спелл пенетрейшн
130 пенетры для любого спека.


16 май 2010, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

http://xbit.money дебетовые карты visa оформить банковскую карту. . Аренда колесного экскаватора в Екатеринбурге
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru