[Вопрос] Дестракт+рога  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [Вопрос] Дестракт+рога
Собственно как шпилить-то? :) Помогаю человеку взять 1800, но у нас 1500 даже не идёт =\ Перед этим без проблем взял 1800 с афликом в таком же еквипе и с аналогичным опытом. Собственно назрело пару вопросов:
1) Оупен. Лок мне кричит, что я должен сапать и сразу делать оупен, не дожидаясь его =\ По-моему это совсем бред, т.к к примеру тот-же вар спокойно отстаивает станлок и с драми на стан несётся к локу. В общем как лучше делать оупен? Мб сапать дд и давать локу отфирить хила (потом ресап), а открываться как раз под дамаг лока?
2) Локовский пет. Мой лок отказывается брать сукубу. Но по идее он не будет отвлекаться на фиры а сможет нормально влить дамаг (я часто передамаживаю лока почти в 2 раза, а в редких случаях ~ в 3). В общем какой пет где лучше в тиме с рогой. То есть если в тиме есть кастер, обязательно ли брать собаку? Или до 1800 лучше вообще взять сукбу и попробовать седакт + пве цикл? Просто сейчас у нас собака на все сетапы.
В принцыпе, как мне кажется, где-то в этих моментах и есть проблема, т.к в итоге мы не просаживаем дико дд за сап и контроля особо нет (дд отстаивает станлок и когда нужно фирить, лок не может этого сделать). Выходит, что дамагер под диминишингами несётся к локу и всё что я могу сделать, это дать 2й чш с дром.
Огромная просьба без флуда и блейма, просто дать пару дельных советов.


16 янв 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
мммм, найди другого лока???


16 янв 2010, 15:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
Цель поднять именно этому 1800 :)
Поэтому и прошу советов.


16 янв 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
когда научиш лока дамажить в 3+раза больше тебя тогда и возьмете 1800


16 янв 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
ну затащи сам тогда, 1800 ведь на самом деле не так трудно взять когда у тебя ммр норм, пусть лок тупо заряжает )


16 янв 2010, 16:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
Кстати я не думал над вариантом тупо дать сап+блайнд+кик+коил+кс от собаки+шф, чтоб лок мог дико влить.
Просто всё время играл хантом, да и опыта игры на оффе (почти всегда играл на арене) не много.
И из общих впечатлений, рог не тот клас, который может сам затащить. В игре с магом, маг вливает, шипает, ксит, фейкает. В игре в локом аналогично. С ретриком также всё сильно зависит от быстрых БОПов, фридомов и диспелов. А у роги в основном задача эффективно саппортить.
В общем будем траить .. Буду признателен за любые советы как по роге, так и по локу.


16 янв 2010, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
отдай лока на обучение к ваншотовне )) подругому никак


16 янв 2010, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
m0s писал(а):

Собственно как шпилить-то? :)

1)Играл таким сет-апом до 2300(в с6), часто играли без сапа. Но если везёт на арену/сет ап,то сапаем и опен делаем исключительно вместе(чипшот под имолэйт)
2) сукуба/собака? всё зависит от стиля игры/сет апа,лично я предпочитаю сукубу для дабл контроля (седакт+фир в 1гкд по 2-ум диспелерам),но с тимами где есть лок/шп/маг/cова/елем желательно брать собаку.
P.S За стан лок локу можно не тока провести скил комбу ,но и фирнуть таргет.


16 янв 2010, 16:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
Дрэин, спс. Буду требовать фир под конец станлока. И ещё вопрос: если вар тринкует кш (обычно они так и делают) и делает вертушку, есть ли смысл давать дизарм в триньку, или лучше отойти и попробовать убить 2го через фир вара (предварительно развести сапом), а дизарм оставить на контроль? Или отойти до отлипания дров и сделать фулл станлок с дизармом вару, контроля хила?


16 янв 2010, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
да нет,фир надо давать не в цель которая в стан локе (а например в пала в сет апе вар+пал) =)
да дизарм надо давать сразу,обычно после чипшота делают вертушку,но бывают и чш снимают,а вообще есть хороший видио гайд от лица роги , снимал Кэйн,лично мне понравилось,но играл он с афли локом, впринципе тактике такие же , тока бурст повыше,а выживаймости поменьше :)


16 янв 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
1. вначале демаг потом контроль(от лока) лок должен быть рядом с засапанной целью, минимум имолейт повесить.

2.сукуба хороша против рог, а так реал можно с сукубой до 1800 легко, просто собака это ещё как бы диспел. от фира лока,приста, шип и т д .


вообще собака конечно приоритетнее, но против сетапов аля ретрик рога сам понимаешь собака не в тему.


16 янв 2010, 17:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
Дрэин писал(а):

да нет,фир надо давать не в цель которая в стан локе (а например в пала в сет апе вар+пал) =)
да дизарм надо давать сразу,обычно после чипшота делают вертушку,но бывают и чш снимают,а вообще есть хороший видио гайд от лица роги , снимал Кэйн,лично мне понравилось,но играл он с афли локом, впринципе тактике такие же , тока бурст повыше,а выживаймости поменьше :)

Ну я понял, что фир не в того, кого бьём, не идиот вроде :))
Видео Кэйна я смотрел, когда только начинал рогой, но с афликом другая игра из-за инстант фира и возможности дрейнить. Как я писал выше, с афликом в похожем гире мы протащились на 2к+.
nightdemon писал(а):

1. вначале демаг потом контроль(от лока) лок должен быть рядом с засапанной целью, минимум имолейт повесить.

2.сукуба хороша против рог, а так реал можно с сукубой до 1800 легко, просто собака это ещё как бы диспел. от фира лока,приста, шип и т д .


вообще собака конечно приоритетнее, но против сетапов аля ретрик рога сам понимаешь собака не в тему.

Вот диспелит лок норм (у него прист мейн). Даже мой старый напарник не снимал молотки палов, а этот снимает. Просто хотелось узнать конкретно по петам, т.к вместо каста фира может быть кфг на 8к ))
В общем всем спс за ответы.


16 янв 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
Дрэин писал(а):

но с тимами где есть лок/шп/маг/cова/елем


Дрэин писал(а):

/cова/

совы занесены в красную книгу и водятсо тока в 2х питомниках в азероте


16 янв 2010, 19:46
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Вопрос] Дестракт+рога
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=135097" onclick="window.open(this.href);return false;
мой пов с дестр локом. лок 4/5 релетнес, пуха t1. рога с 300 реса в руках плоторез и безвластие. поднимали с 1300 ммр, за 3 дня взяли роге 1800. ммр максимум 2к.
за неделю до этого играл своей мейн рогой, с неодетым локом(смертоносный-гневный, в руках офхенд с гундрака и даггер с ик10), за 2 часа взяли 1800. с одетой рогой берется легче с чем одетым локом.
в муве много разных сетапов и в принципе понятно что и как делать.
советую посмотреть, ибо гораздо нагляднее чем расписывать что и как.
p.s.
мой лок выходит только с воидом. и после зовет собаку.


16 янв 2010, 19:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru