Дестрики донылись?  
Автор Сообщение

-12
Сообщение Дестрики донылись?
Что творится-то? Весь день всего два афлилока, остальные дестрики, млш с дестриком, рлш с дестриком, шклив (!) с дестриком. Неужели ап настолько ощутим? :pardon
ДЕСТРИКИ С ЭЛЕМАМИ О МАЙ ГАД ВОСЬМОЙ СЕЗОН ПЛАЧ СТОНЫ РЫДАНИЯ ПАНИКА


11 дек 2011, 22:36
Профиль ICQ

-3
Сообщение Дестрики донылись?
Изменения надо читать.


11 дек 2011, 22:39
Профиль

1
Сообщение Дестрики донылись?
Цитата:

Теперь коэффициент влияния силы заклинаний на урон от способности «Ожог души» составляет 72,6%, а не 62,5%, как раньше.
Теперь талант «Огонь и сера» увеличивает урон от способностей «Испепеление» и «Стрела Хаоса», наносимый целям, охваченным «Жертвенным огнем» на 5/10/15%, а не на 2/4/6%, как раньше.

Теперь урон от заклинания «Раскаленные угли» равен 25/50% от урона, наносимого заклинанием «Ожог души» и «Огненной стрелой» беса, а не 15/30%, как раньше.
Максимальный урон, наносимый с помощью заклинания «Раскаленные угли», был увеличен.
Теперь способность «Ожог Тьмы» наносит урон от темного пламени, а не от темной магии, как раньше.
Теперь эффект, накладываемый способностью «Глубокий ожог души» длится 20 сек., а не 15 сек., как раньше.

Неужели прям таки омг ап, и шансы дестриков и афликов сравнялись? :fool
Или я чего то не понимаю в механике дестров?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И да, минусуйте побольше, пожалуйста, хочу циферку рядом с никнеймом


11 дек 2011, 22:41
Профиль ICQ



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Дестрики донылись?
Недавно встретил млш с фаер магом и дестр локом. :lol


11 дек 2011, 22:59
Профиль Skype






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1592
3х3: 1572
0
Сообщение Дестрики донылись?
вот за рлш с дестриком спасибо :good :nea


11 дек 2011, 23:02
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Дестрики донылись?
даите видео на рлш с дестро. хочу посмотреть на это


11 дек 2011, 23:15
Профиль

0
Сообщение Дестрики донылись?
http://ru.twitch.tv/snailsanjaz тут записи стримов нашего хпала, мб они попали в запись

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
P.S. Комментарии насчет конфы можете оставить при себе, это так, на всякий случай


11 дек 2011, 23:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Дестрики донылись?
KaspAr писал(а):

И да, минусуйте побольше, пожалуйста, хочу циферку рядом с никнеймом

Создай тему "джокер лох, фритерус про" в разделе магов и твоя мечта осуществится.


11 дек 2011, 23:32
Профиль

1
Сообщение Дестрики донылись?
Цитата:

Создай тему "джокер лох, фритерус про" в разделе магов и твоя мечта осуществится.

Я джока боюсь, говорят, он не человек, а если он узнает где я живу, прилетит на реактивных крыльях и вырвет мне сердце через анус? Нет, спасибо :vava


11 дек 2011, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Дестрики донылись?
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свеже ... НАЛСАТАНА/


11 дек 2011, 23:39
Профиль

0
Сообщение Дестрики донылись?
а почему их не должно быть? дестро вполне играбельный спек


12 дек 2011, 00:04
Профиль

1
Сообщение Дестрики донылись?
Цитата:

а почему их не должно быть? дестро вполне играбельный спек

Ну вроде как всю каты дестрики жаловались на немощность, на арене их фактически не было, а тут бамц внезапно врывы на две четыреста


12 дек 2011, 00:09
Профиль ICQ

1
Сообщение Дестрики донылись?
кто там в 8 сезоне контрил лсд прот вар хант и холи пал. теперь их нет с нами)


12 дек 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение Дестрики донылись?
у автора анимэ мозга


12 дек 2011, 03:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение Дестрики донылись?
KaspAr писал(а):

Что творится-то? Весь день всего два афлилока, остальные дестрики, млш с дестриком, рлш с дестриком, шклив (!) с дестриком. Неужели ап настолько ощутим? :pardon
ДЕСТРИКИ С ЭЛЕМАМИ О МАЙ ГАД ВОСЬМОЙ СЕЗОН ПЛАЧ СТОНЫ РЫДАНИЯ ПАНИКА


:facepalm


12 дек 2011, 05:09
Профиль Skype

0
Сообщение Дестрики донылись?
Епть писал(а):

кто там в 8 сезоне контрил лсд прот вар хант и холи пал. теперь их нет с нами)

Туртл контрил лсд? Ты что серьезно?


12 дек 2011, 06:43
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Дестрики донылись?
Хеллплей стал еще лучше.


12 дек 2011, 06:55
Профиль

0
Сообщение Дестрики донылись?
ДЕСТРИКИ ТВОРЯТ НЕЗНАМОЧО! ОТКИДЫВАЮТ СТАНЯТ ФИРЯТ!! КАК ПОНИМАТЬ ТО??


12 дек 2011, 07:25
Профиль

2
Сообщение Дестрики донылись?
Эволюция World of Warcraft:
World of Warcraft(Классик):
ПВЕ- ВааааааУУУУ!!! какой большой и интересный мир!!!
ПВП - Народ в Прибамбаске походу шестидесятник засел, он меня сейчас убил, это было КРУТО!!! Приходите, посмотрите на него.
World of Warcraft: Тhe burning Crusade:
ПВЕ - УХХХТЫЫЫ!!! Да это же та самая гора Хиджал из последней миссии War craft 3. О боге да это же Темный Храм где скрылся сам Иллидан!!!! Надо срочно переиграть War craft 3 и его дополнение и прочитать историю мира WOW!!!!
ПВП - Хм, что то немного баланс подкосил, ну это ладно думаю починят, да еще и Арену внедрили в игру.
World of Warcraft: Wrath of the lich king
ПВЕ - Хм, они "Накс" переделали под 80 уровень, ну надо будет посмотреть. А да кстати пока Артаса не сделали как босса надо будет еще пару персонажей раскачать до 80 уровня. Кстати еще надо репутацию добить с Хадирами, думаю за неделю задротства раскачаю.
ПВП - О Боги !!!! Взвод паладинов штурмует Столицу!!!! Все Бегите вы ничего не сделаете!!! Где баланс ???
World of Warcraft: Cataclysm
ПВЕ - Кач, кач, кач, репа , репа , репа, эпег, эпег, эпег.
ПВП - О боги что эти маги делают тут ?? кто ни будь соберите рейд и выкурите их оттудова. Что случилось Балансом ??


12 дек 2011, 07:53
Профиль

0
Сообщение Дестрики донылись?
Абибас писал(а):

Эволюция World of Warcraft:
World of Warcraft(Классик):
ПВЕ- ВааааааУУУУ!!! какой большой и интересный мир!!!
ПВП - Народ в Прибамбаске походу шестидесятник засел, он меня сейчас убил, это было КРУТО!!! Приходите, посмотрите на него.
World of Warcraft: Тhe burning Crusade:
ПВЕ - УХХХТЫЫЫ!!! Да это же та самая гора Хиджал из последней миссии War craft 3. О боге да это же Темный Храм где скрылся сам Иллидан!!!! Надо срочно переиграть War craft 3 и его дополнение и прочитать историю мира WOW!!!!
ПВП - Хм, что то немного баланс подкосил, ну это ладно думаю починят, да еще и Арену внедрили в игру.
World of Warcraft: Wrath of the lich king
ПВЕ - Хм, они "Накс" переделали под 80 уровень, ну надо будет посмотреть. А да кстати пока Артаса не сделали как босса надо будет еще пару персонажей раскачать до 80 уровня. Кстати еще надо репутацию добить с Хадирами, думаю за неделю задротства раскачаю.
ПВП - О Боги !!!! Взвод паладинов штурмует Столицу!!!! Все Бегите вы ничего не сделаете!!! Где баланс ???
World of Warcraft: Cataclysm
ПВЕ - Кач, кач, кач, репа , репа , репа, эпег, эпег, эпег.
ПВП - О боги что эти маги делают тут ?? кто ни будь соберите рейд и выкурите их оттудова. Что случилось Балансом ??

приба чтоооо ?
да и баланса не было никогда разве что ,а не не было)


12 дек 2011, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru