дестро и катаклизм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
боюсь у тебя неочень богатый опыт :rofl
т.е. ты попадаешь магу кс в каст и всё?он стоит будто в стане? окей брат


28 янв 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
DiKem писал(а):

боюсь у тебя неочень богатый опыт :rofl

т.е. ты попадаешь магу кс в каст и всё?он стоит будто в стане? окей брат


Сколько ярости!
Обламывается окей бурст = есть 1,5сек чтобы скастить УА / фир (пока он под салом) и не бояться получить ДФ


28 янв 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
DiKem писал(а):

боюсь у тебя неочень богатый опыт :rofl
т.е. ты попадаешь магу кс в каст и всё?он стоит будто в стане? окей брат


через полторы секунды он яростне начинает спамить овцу)


28 янв 2011, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Не начнет, у лока очень много интерраптов против магов


28 янв 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Афли - фэйсролл. xD Демо - ОП для умственно отсталых. Дестр - нипаиграть.
Выкидываем локов!

//no mat pls


22 мар 2011, 16:21
Профиль ICQ Skype WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Eclipseer писал(а):

Gotoschool писал(а):

1х1 против варов, рог, энхов - очевидно суккуба, фералов / дк понту нет седуктить. против ДК гораздо круче давать сало и кастить 3сек спокойно, против фералов - имп (чтоб +хп был / ок дамаг) или собака (диспелить и КСить хилки / циклоны)
Впринципе, такие же, как и в аффли, другое дело как их бзать за осколок (иногда нужно свичнуть)


Имп юзабелен почти против всех,против того же мага он профитней Фелхантера иза диспела бланкетов\нов\дипфризов и не плохого дамага.

Имп профитней против всех, в 3х3 с имп билдом дамаг какой-то запредельный.


22 мар 2011, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
HellPlay писал(а):

Eclipseer писал(а):

Gotoschool писал(а):

1х1 против варов, рог, энхов - очевидно суккуба, фералов / дк понту нет седуктить. против ДК гораздо круче давать сало и кастить 3сек спокойно, против фералов - имп (чтоб +хп был / ок дамаг) или собака (диспелить и КСить хилки / циклоны)
Впринципе, такие же, как и в аффли, другое дело как их бзать за осколок (иногда нужно свичнуть)


Имп юзабелен почти против всех,против того же мага он профитней Фелхантера иза диспела бланкетов\нов\дипфризов и не плохого дамага.

Имп профитней против всех, в 3х3 с имп билдом дамаг какой-то запредельный.

я хз ведь на арене заебут диспелботы, перекастовывать жертвенный огонь по нескольку раз - ни каких нервов не хватит.
имп ок поддерживает дотку от соулфаера.


24 мар 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Ща дестро недомажит так как нужно. и афли недомажит. а демону скастить недают нечего в 3х3.. мой выбор пал на афли.. играбильно и в 2х2 с :be: :маг: и в 3х3 :разбойник: :друид: / :шаман:


12 апр 2011, 09:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Окши писал(а):

Ща дестро недомажит так как нужно. и афли недомажит. а демону скастить недают нечего в 3х3.. мой выбор пал на афли.. играбильно и в 2х2 с :be: :маг: и в 3х3 :разбойник: :друид: / :шаман:

Ваншотить перестали, всё НЕДОМАЖИТ.


12 апр 2011, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Да, дамаг кислый, чтобы хоть както ебашить приходится брать билд жертвуя полезными талантами в демо ветке. Стоимость заклинания по мане и реген маны заставляет чаще тапаться, может на арене и хил полечит, а если на бг или в аутдор - сложнее отбиваться.
Так же хочу затронуть хреновый критический шанс заклинания, даже с Душой демона бывает что ни разу не прокнет крит с кастов (11% которые дает шмот +30% которые дает баф + 5% которые дает талант тьма и пламя = 46%) - что само по себе нонсенс. Когда у того же вара всего крит шанс составляет в среднем 8-10% - не смотря на это прокает очень часто, может глупо сравнивать кастера и милишника.
Что касается искусности дестро-ветки, то это вообще идиотизм, вот сравним с фрост магом и видим что каждое очко искусности добавляет им 2.5% урона, а у лока всего 1.35% - ага, так вот где все наши ваншоты, в занерфленом мастери, ну и пидорасы близзы.
Подводя итог хочу сказать одно - очень обидно за лока как класс. Зато можно почувствовать себя скиловым локом одолев опшного гея.


12 апр 2011, 18:48
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
soulmoon писал(а):

Что касается искусности дестро-ветки, то это вообще идиотизм, вот сравним с фрост магом и видим что каждое очко искусности добавляет им 2.5% урона, а у лока всего 1.35% - ага

нормальная у дестро искусность, читать научись.

дополнительного урона замороженным целям. Каждое очко искусности увеличивает урон дополнительно на 2.5%.


13 апр 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Так ведь противники мага почти весь бой приморожены, куча нов (абилка пета, конус, нова, еще от разбитого барьера и дипфриз по кд).


13 апр 2011, 12:11
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
soulmoon писал(а):

Так ведь противники мага почти весь бой приморожены, куча нов (абилка пета, конус, нова, еще от разбитого барьера и дипфриз по кд).

мы про рандомное БГ?


13 апр 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
HellPlay писал(а):

Окши писал(а):

Ща дестро недомажит так как нужно. и афли недомажит. а демону скастить недают нечего в 3х3.. мой выбор пал на афли.. играбильно и в 2х2 с :be: :маг: и в 3х3 :разбойник: :друид: / :шаман:

Ваншотить перестали, всё НЕДОМАЖИТ.

как сказать
вот я смотрел стрим Венджи сегодня - там вар по нему выдавал экзекьюты по 60к, оверы, героики по 20+к, что-то там в логе мелькало по 30к.
это - дамажит. дестро действительно не дамажит на фоне этого.


14 апр 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
2х секундный каст бьет по 4к, соулфаеры по 5к по ресу - это ок


14 апр 2011, 09:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
Я конечно понимаю что на шквале одни ракалы, но блин говорить что дестро не дамажит как-то уж слишком.
Криты конечно маленькие, но имп тащит.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Raubritter писал(а):

HellPlay писал(а):

Окши писал(а):

Ща дестро недомажит так как нужно. и афли недомажит. а демону скастить недают нечего в 3х3.. мой выбор пал на афли.. играбильно и в 2х2 с :be: :маг: и в 3х3 :разбойник: :друид: / :шаман:

Ваншотить перестали, всё НЕДОМАЖИТ.

как сказать
вот я смотрел стрим Венджи сегодня - там вар по нему выдавал экзекьюты по 60к, оверы, героики по 20+к, что-то там в логе мелькало по 30к.
это - дамажит. дестро действительно не дамажит на фоне этого.

На фоне вара сейчас никто не дамажит.

Добавлено спустя 33 секунды:
Ахимас писал(а):

soulmoon писал(а):

Что касается искусности дестро-ветки, то это вообще идиотизм, вот сравним с фрост магом и видим что каждое очко искусности добавляет им 2.5% урона, а у лока всего 1.35% - ага

нормальная у дестро искусность, читать научись.

дополнительного урона замороженным целям. Каждое очко искусности увеличивает урон дополнительно на 2.5%.

P.s Искуссность реальне говно.


14 апр 2011, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
pet versus player


14 апр 2011, 15:34
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
HellPlay писал(а):

P.s Искуссность реальне говно.

я писал относительно маговской.
прирост дамаги у обоих классов примерно одинаковый, так как аптайм её работы разный.


14 апр 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: дестро и катаклизм
у магов самое дибильное мастери, если было бы как у локов было бы ок :kiss


14 апр 2011, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение дестро и катаклизм
у магов было вполне ок мастери до нерфа


14 апр 2011, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru