детеренс и дамаг  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
в бк контратаку не брали как бы


01 дек 2009, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
ясно, в общем когда хант будет мне говорить что врубил детеренс,,я лучше продолжу его хилить, ну ивонах:))))))


01 дек 2009, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
в бк под детеренсом можна было юзать все, детеренс увеличивал додж на 25% и пари.


01 дек 2009, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Tillsteeinn писал(а):

Возможно он имел ввиду, то что в бк под детеренсом можно было использоваться контратаку, а в лк только не дамагающие абилки.

именно так
Orange писал(а):

в бк под детеренсом можна было юзать все, детеренс увеличивал додж на 25% и пари.

я бы сказал кастрированный роговский евейжен


01 дек 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
отвечу по теме, через детеренс проходят все типы атак которые являются "ренжед", "мили-которые нельзя спаррировать(атака со спины, в стане или же которая имеет принцип пробивать через парри)", и хаос болт, так же уже имеющиеся на хантере ДОТ еффекты тоже продолжают тикать, правда новые в детеренс повесить нельзя :)
ЗЫ мне больше всего нравился детеренс начала 5го сезона когда был глиф на 30% скорости после доджа и детеренс работал 10 секунд, тогда хант под детеренсом был абсолютно неуязвим и недогоняем для любого мили, а если бм с 2 бестиалами и 2 детеренсами то вообще был рай :) но с другой стороны в нынешних реалиах арены милишники всеравно не сильно напрягают хантеров, даже наоборот хантеры напрягают милишников, и в тоже время с текущим дамагом кастеров детеренс является очень полезным кд и помогает выжить в критических моментах(например хил в контроле а хант вне лоса стоит под кастуемой в него шатер комбой и лайтинг болтом(в сумме там гдет 30к прилетит))


02 дек 2009, 03:32
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
юзаю детерренс преимущественно через cast/cancelaura чтоб поймать летящее гавно типа приста подбегающего для фира или какой-нибудь гейский айсланс\лавабурст, ну и фулл на крутилку вара офк, 0 дамаги = профит

ибо в "критические" моменты он спасает только против ну очень узкого круга оппов - ретрики, дк, локи, ханты и прочая нечисть все равно пробивает почти всеми атаками, помогает по сути только от элема и мага нормально :cry


02 дек 2009, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Orange писал(а):

в бк под детеренсом можна было юзать все, детеренс увеличивал додж на 25% и пари.

Оранжад тролл ыхыхыых))


02 дек 2009, 08:24
Профиль



<Отряд КОМЕТА>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1753
2х2: 1705
3х3: 1888
5х5: 576
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
достаточно просто прочитать абилку и убить уже эту тему даёт 100% шанс парирования
и 100% отражение магии , про ренжет атаки про то хавно которое уже вылетело или висит на тебе ничего не сказано .
пробивает варовский оверпоувер потомучто его незя парировать и ему подобые атаки + ренжет атаки (ханты , пало печати , пало добивалка , блинд )

в патче надеюсь на самом деле решили дать имун и к ренжет атакам , это сделает менее рандомными игры хант на хант .

омг уже неделю не хочет показывать мой рейт -(


02 дек 2009, 10:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
По сути в 3.3 большинство недоразумений будет устранено:
Deterrence: Now also increases the chance for ranged attacks to miss the hunter by 100% while under its effect.


02 дек 2009, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Берклав писал(а):

Цитата:
Детеренс = САМАЯ ЕБАНУТАЯ АБИЛКА В ИГРЕ !!!

Есть еще кош.


уверен, тебе, как ханту, кош больше всего мешает в этой игре....


02 дек 2009, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Дитеранс как нестранно пропускает ренж станы (Волна Силы у прот вара).
Мое имха самый глобальный баг, что через дитеранс проходит чипшот (причем пох со спины или с лица), но это факт.


02 дек 2009, 10:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Zachott писал(а):

Мое имха самый глобальный баг, что через дитеранс проходит чипшот (причем пох со спины или с лица), но это факт.

да, неприятно, кидай флару сразу после детеренса под себя, или до детеренса.


02 дек 2009, 10:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
это не баг. атаки из стелса не могут быть спарированы/сдоджены.


02 дек 2009, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
када уже маги начнут тоже через детеренс бить (


02 дек 2009, 12:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
gem писал(а):

када уже маги начнут тоже через детеренс бить (


Ну,какимнить дипфризом из стелса ;D


02 дек 2009, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Volcan писал(а):

Детеренс = САМАЯ ЕБАНУТАЯ АБИЛКА В ИГРЕ !!!

плюс тыщу, крайне неадкватное кд) прям лотерея пробьют не пробьют


02 дек 2009, 13:02
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
"када уже маги начнут тоже через детеренс бить (" ой маги идите вы нахуй,вначале рога чипшот+кидне = маг вливает,потом дизарм = маг вливает,потом ёбанная заморозка=маг вливает! Дизарм от химеры то-же ебанутая хуета...какого хуя вар дизармит и рога дизармит со 100% всех меле и хунтера с рандж веапоном,а бля хунтер мало того,что не 100% дизармит,так ещё и другим хунтерам рандж веапон недизармит.Вобще ктонибудь на аренеиз ММ-ов пользуется дизармом ?


02 дек 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
Volcan, дохуя наверно "Ёбаная заморозка" висит после киднея и не диспелиться?(
А самое главное кидается когда хочеш, просто идёш нажал и кинулась !


02 дек 2009, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
А я и не знал, что у хантеров так много проблем :(


02 дек 2009, 14:17
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: детеренс и дамаг
"не диспелиться" угу кроме других дебафов на мне наверное небудет после етого да?
П.С.- Sheppardoyaebu дай поныть в своём классовoM разделе :diablo


02 дек 2009, 14:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru